Kamrad.ru

дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
20-09-2021 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Тем временем капитан фон Хостен обдумывал происходящее - комиссия на базе из-за его незапланированного купания в ручье, да ещё так оперативно. Тот, кто отправил доклад, определенно хотел что-то доказать или показать. Но больше его озадачила цитата из доклада, что с капитаном Крешем у него напряженные отношения.
Вздохнув, капитан выпил горячего травяного чая, который ему заварил врач и наказал пить обязательно, подключился к локальной сети. Доклад об инциденте он нашел быстро, равно как и автора. После небольших раздумий, он решил заняться бдительным товарищем завтра, а сейчас написал капитану Крешу сообщение с просьбой зайти.
Ривейра лишь покачала головой.
- Какой на завтра прогноз погоды? - спросила она.

Dark Night - offline Dark Night
20-09-2021 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Метель, - коротко сказал Креш. - Синоптики говорят, она тут дня на два точно.
Коротко зажужжала дека, капитан бросил взгляд на экран и повесил её обратно.
- Нам понадобится транспорт, - задумчиво сказал Соммерс. - Спидербайк или два, если найдутся.

20-09-2021 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Или тот самый вездеход, - вспомнила Ривейра прошлую поездку.
- Это так важно? - поинтересовался Креш.
Ривейра лишь указала на Соммерса.

20-09-2021 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Что? - удивился Делвин. - Зачем нам тот самый вездеход? Тут же недалеко, раз вы пешком дошли?
- Недалеко, - подтвердил Креш.
- Тогда спидербайка хватит.

20-09-2021 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В метель на спидербайке это будет интересная поездка, - покивала Ривейра. - Но лучше на лыжах. Надежнее. Ладно, завтра определимся. Может быть метель будет такая, что никуда не поедем.

21-09-2021 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Полетим и упадем в ручей всем шаттлом, - предположил Хиссар.
- А сколько тут ехать, пара километров, - махнул рукой Соммерс.
- Три километра, семьсот пятьдесят два метра, плюс минус пятьдесят сантиметров, - скучным голосом уточнил Креш.

21-09-2021 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Самое разумное предложение, которое я слышала за сегодня, - сказала Ривейра.
- Упасть на шаттле?
- Именно. Раз место ручья, протекающего с неизвестной целью, указано столь точно. Капитан Креш, вы хотите сказать, что ручей сосредоточен на небольшом участке?

21-09-2021 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Место падения капитана фон Хостена находится на небольшом участке этого ручья, - уточнил Креш. - Или вы собираетесь весь обследовать?

21-09-2021 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

Ривейра пожала плечами, мол решать не ей, а следствию в лице майора Соммерса.
- Завтра определимся, - повторила она. - Мы на шаттл.

21-09-2021 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Хорошего отдыха, - пожелал им Креш и отправился узнавать, чего от него хотел Эмиль.

21-09-2021 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Все-таки на шаттле надежднее и безопаснее, - сказала Ривейра, когда Креш ушёл.
Хиссар распушился:
- Я тоже голосую за шаттл, у меня лапки!
Капитан фон Хостен читал. Точнее, пытался. Когда он понял, что читает одно предложение уже в шестой раз и никак не может уловить смысла, то отложил деку в сторону и уставился в потолок. Наверно, надо было бы поспать, но сон тоже не шёл.

21-09-2021 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Посмотрим, - вздохнул Дел. - На байке туда пять минут хода. И его запарковать всяко легче - любой сугроб сгодится.
- Изучаете творчество подчиненных, капитан фон Хостен? - поинтересовался Креш, войдя в палату и кивнув на деку.

21-09-2021 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Для "Аспида" тоже любой сугроб сгодится! - радостно сказала Ривейра. - Видел бы ты, как я его посадила в том городе, где по твоей наводке хакеров брали. Идеально в улицу вписался.
- Изучаю, - согласился фон Хостен, - Присаживайесть, капитан Креш... куда-нибудь.
Он сделал неопределенный жест рукой, который можно было толковать как приглашение занять тот стул, этот или устроиться на краю койки, на выбор.
- Я должен извиниться за своих не в меру ретивых подчиненных. Кажется, я их слишком распустил, - сообщил он, глядя в потолок. - На самом деле я собирался отправить свой доклад об инциденте завтра, когда пройдет потрясение, вызванное незапланированным купанием, и собирался вначале обсудить его с вами.

21-09-2021 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Это там, где тебе штраф выписали за неправильную парковку? - припомнил Делвин. - Да, вписался идеально.
- Что ж, это будет забавно, поскольку мой отчет тоже не был отправлен до финального согласования, - Креш присел на свободный стул. - И судя по взгляду доблестного майора, наши отчеты не совпали.
- Вы уверены?
- Завтрашняя поездка на ручей видимо предназначена для поисков улик что я вас пытался утопить, - сообщил командир базы.

22-09-2021 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Надеюсь, ты разобрался с теми штрафами, поскольку это была твоя операция? - напомнила Ривейраю
Фон Хостен смерил Креша задумчивым взглядом.
- Или что я специально залез в ручей, чтобы утянуть вас под лёд, - отозвался он. - Ввиду напряженных отношений между нами.

22-09-2021 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Оплатил из оперативных расходов, - отмахнулся Делвин.
- О, это вполне укладывается в поведение ИСБшников, - кивнул Креш с серьезной миной.

22-09-2021 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- А когда начнут составлять годовые отчеты, тебя уже не будет на Волрине, - покивала Ривейра.
- Спецоперации и всё такое, - подтвердил фон Хостен. - Моё присутствие завтра потребуется?

22-09-2021 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Ты правильно поняла политику, - просиял Делвин.
- Вы же на больничном. Вот и болейте. Почитайте что-нибудь полезное, - Креш из кармана кителя достал небольшую методичку и вручил Эмилю.

22-09-2021 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Ну так я не со вчерашнего дня занимаю командную должность, - пожала она плечами
- Спасибо, почитаю, - легко согласился Эмиль, положил методичку на тумбочку, озабоченно глянул на Креша. - А как же следственный эксперимент? Как я пробивал лёд и нырял в воду, точнее, падал, чтобы со стороны было убедительно, и поджидал в полынье свою жертву?

22-09-2021 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Вот оно заметно, да, - покивал Цербер. И сдержал зевок. - Ладно, в столице полночь, пора спать.
- Это по решению комиссии, - отозвался капитан. - Возможно, проведут на добровольце.

22-09-2021 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Мудрое замечание, - согласилась Ривейра. - Завтра будет интересный день. Пирог будешь?
- Если что, я готов быть добровольцем, - с ноткой пафоса сказал капитан и чуть улыбнулся.

23-09-2021 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Нет, я спать, - покачал головой Соммерс.
- На утопление в ручье? Я запомню, - хмыкнул Креш и, сославшись на дела, вышел из палаты.

23-09-2021 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- В таком разе приятных тебе снов, - пожелала Ривейра и отправилась в свою каюту.
- Можете даже записать, - посоветовал фон Хостен.
Проводив взглядом капитана, он с облегчением вздохнул. Разговор переставал быть деловым.

23-09-2021 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад

Волрин

- Взаимно, - отозвался Соммерс, отправляясь на боковую.
Креш тем временем пошел заниматься своими делами - до отбоя ему было еще далеко.

Текущее время: 15:01 << < 3083 3084 3085 3086 3087 3088 3089 3090 3091 3092 3093 3094 3095 3096 3097 3098 3099 3100 3101 3102 3103 3104 3105 3106 3107 3108 3109 3110 3111 3112 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема

Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему