Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » BLADE of DARKNESS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Gerbert - offline Gerbert
Wink20-04-2001 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Там надо не только сходить за водой, но и вылить её в соответствующее корыто, а также зажечь такое же корыто с противоположной стороны от священного огня. Тогда откроется дверь около священной воды, вынесешь там всех, возьмёшь ключ от склепа, а в склепе - искомый прут, который надо использовать у камня, где птицы, потом ещё немного порубиться и конец уровня.

DeDe - offline DeDe
Smile24-04-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Берёшь факел, поджигаешь его от священного огня и затем этим ФАКелом поджигаешь алтарь огня, и воду выливаешь на алтарь воды. Удачи.

Fedaykin
Smile25-04-2001 09:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



В храме Альфарума нужно алтарь Воды святой водой
полить, а алтарь Огня поджечь святым же огнем (обычным не зажигается). После этого откроются двери в большое строение в правой части большого двора (если смотреть в сторону главного святилища), там еще месиловки уйма ждет. В конце концов нужно
прыгнуть в дыру (в то помещение, которое находится в центре между двумя галереями, на крыше которых еще лучники тусуются, но проход в него загорожен), взять ключ от склепа (склеп -- в том строении, что открылось после действий с алтарями), в склепе будет
тот самый прут, который нужно вставить в отверстие перед главным святилищем

Fedaykin
Question25-04-2001 09:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто знает, что делать в Бездне (после башни Дал Гурака) когда открыл дверь Вампира (Vampire's door)? Захожу туда, раздвигается стена, потом опять задвигается, оказывается передо мной, вновь раздвигается, и я оказываюсь на верху лестницы, над этой самой хреновой дверью. Помогите, а то уже столько ни в чем не повинных скелетов полегло под ударами Света Ианны

DeDe - offline DeDe
Smile25-04-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там в этих воротах, ракурс камеры постоянно меняется. Смысл пробежать 3 захлопывающиеся двери, тогда появляешся опять на верху над комнатой вампира, только если в первый раз его там не было, то после прохождения дверей он там есть, а там руби его на куски и с противоположной стороны от входа к 3-м дверям появится лестница.

Fedaykin
Thumbs up26-04-2001 08:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да я уже с горя вампира грохнул, думал, что он не квестовый (да и как не подумать, выйдешь из малинового свечения -- он исчезает, опять войдешь -- появляется с полной жизнью), оказалось, что ошибался. Все равно спасибо за ответ.
P.S. А Повелителя Хаоса могли бы и посолиднее сделать, с его вроде бы слугой Дал Гураком куда солонее пришлось, а здесь -- чем больше шкаф, тем громче падает.

DeDe - offline DeDe
Smile26-04-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это легче или труднее зависит от того кем играешь

Joda - offline Joda
Smile28-04-2001 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, как пройти мужика в черно-жёлтом, который красными дисками и зелеными шарами кидается в башне? Все от него отскакивает, как от стены.
И еще: амазонка может драться Светом Йанны? У меня комбы с ним не срабатывают.

Di_griz - offline Di_griz
Smile01-05-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал играть варваром и на первом же уровне попал в переделку. Заходишь в ограниченное пространство дверь закрывается и начинают вылазить из земли скелеты по двое. КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ??? Два часа бился как об стенку. Поделитесь опытом, кто как их завалил, а то у меня уже зла не хватает. Меч их рубит очень слабо.

Wellok - offline Wellok
Smile02-05-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tower of Dal Gurak
Приветствую Всех!!
как убить боса??? обычное оружие его не берет,
а с мечом "Ианы" не срабатывают комбы ......
на скринах видел, что меч сияет белым светом, а у меня он обычный... че делать-то?

DriveHard - offline DriveHard
Smile03-05-2001 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Имеется подозрение, что ты не все руны собрал. Когда собираешь все, возвращаешься туда, где взял меч Ианны, тебе его освящают, он начинает светиться... Если руны не все собрал, то там можно вернуться, когда меч уже взял, на те зоны, где они лежат.

FaloSov - offline FaloSov
Wink03-05-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Di_griz
1.Не паниковать!
2.ОТ них (скелетов) можно убегать кругами
Они выполняют обычно комбинацию- горизонтальный взмах-шаг вперед-горизонтальный взмах-шаг вперед-удар вертикальный совместнос щагом (или прыжком)м так по диаметру преодалевают как минимум 3/4 комнаты. Если от них бегать кругами, это не особо напрягает, то они,размахивая своими палицами, друг друга колбасят изрядно и после нескольких твоих кругов один из них просто мрет а другой вылазит и тоже начинает махать. Но самый кайф самому добивать, да и очки тоже нужны.
А добивал я их топором (круглый и дыра по середине) у него атака 28. Особенно связки назад+удар, влево+удар, ну и соблюдение дистанции-раз махнул и побежал (на втром ударе поймают точно).

Wellok - offline Wellok
Smile03-05-2001 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
а как вернутся если я пошел уже в башню....???
и сохранений с прошлого уровня не осталось. ((

Joda - offline Joda
Wink04-05-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Wellok:
Ага, я также попался (Амазонкой) ;о)))
Чё делать, чё делать.... Бегать. Я так и бегал - от зеленых шаров прятался за углами, а когда этот гад начинал готовить красный диск бежал и бил его (больше одного удара делать не стоит, убегай лучше). Его защита сначала светится сине-зеленым, потом желтым, потом пропадает, эта сволочь с рогами вынимает меч и бросается на бедную девушку....
Так что можно можно и без меча, одними комбами. Ну и сохраняться почаще.
Дерзайте....

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Question07-05-2001 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Вах, на да же, и я застрял в игре. И в самом её конце. Уровень "Храм Ианны". Есть там такой момент, площадь, по бокам стенки с щелью для обстрела доверчивых героев . Как только входишь на территорию, тебя начинают осыпать тучей отравленных стрел. Но вся беда не в этом, на мое появление около лестницы, ведущей к алтарю, реагирует висящий сторожевой череп. Вот не понял я что-то, как его можно обмануть. И пытался в углы заходить, там и стрелы не достают и череп не видит. Но стоит ступить на лестницу, как он сразу реагирует, гасит свои глазки, и закрывает решетку перед самым носом

Что делать там, так и не понял Конечно, решение лежит рядом, но пока не понял


Играю за рыцаря. Выбрал сразу, сейчас попробовал Варваром, и правда легко пока, не знаю, как будет дальше. Но, вот то, что такой дядя устает от двух взмахов своего меча, как-то странно

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

DriveHard - offline DriveHard
Smile08-05-2001 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Глазки черепку из лука повыбей, чтоб не таращился куда не надо....

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Unhappy08-05-2001 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



DriveHard

Елки-палки, а у меня лука нет! Что же делать? Придется, видимо переигрывать предыдущий уровень.

А в Храме Ианны в самом начале нет лука.

Понимаешь, я как-то взял его в руки, но, заметив, что его нельзя выбросить, перегрузился и больше их не трогал. А выкидывать хорошее оружие, ради слабого лука не хотелось.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink08-05-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



DriveHard

А, извини, ошибся, лук есть на уровне. Причем, лежит рядом. Все, прошел это место, только вот лук теперь выбросить нельзя

Defil - offline Defil
Question09-05-2001 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



А как супер удары делать? Я играю амазонкой. Нажимаю F1, а там список оружия. Стрелки мечики и тд. как я понял это комбинации. Так же не знаю что значит L.12; L15... Когда пробую сделать супер удар(например смый первый самым первым оружием ничего не получается(уровень уже четвёртый)). Так же ничего не получается с навыками.
Помогите PLEASE!!!

DriveHard - offline DriveHard
Smile09-05-2001 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Finist[SR]
А без лука руны ни одной не добудешь
а без освященного меча на последнем уровне кисловато. Да и вообще там куча мест, где надо в кнопку пальнуть, как же ты без лука до храма то дошел ?

Joda - offline Joda
Smile10-05-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Defil:
L.12 L.15 - уровни с которых комбы начинают работать, у меня вообще комбы начались только с седьмого уровня, после того, как короля-скелета загасил. Это и когда играл амазонкой, и когда карликом. Навыки у меня работали практически сразу, но это надо наловчиться. Правда я их так и не использовал.
Кстати по поводу рун: кто еще не попался (см.выше мой пост- типа уже в башене и без рун) ДалГурака без этого меча забить можно, но на следующие уровни не пустят. Т.е. на Амазонке "Башня " стал для меня последним уровнем, счас дальше прохожу карликом - он умнее женщины, он все руны собрал.

DriveHard - offline DriveHard
Smile10-05-2001 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А там дальше еще уровни есть? Сколько ?

Joda - offline Joda
Smile10-05-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DriveHard
Адын уровэн - БЕЗДНА.
Токо я не понял, если ты все руны собрал, то тя должны были после башни послать "встретиться с судьбой"

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Wink10-05-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



DriveHard

Хе, а вот так! Я, если честно да же и не знал, что нужен для чего-то лука, в особенности рыцарю. Только сейчас заметил, что еще и руны нужны. Одну руну я нашел, но как-то с подозрением к ней отнесся. Ну, появилось что-то, и ладно, потом про это забыл.

Далее, уже, когда взял меч, обнаружил, что он не работает, я заглянул в инвентарь, прочитал раздел "секреты" и сразу все понял.

Пошел на пройденные уровни. Ух, враги там стали куда злобнее, взять, к примеру, того же вампира. Такая зараза, ударяешь по нему, и если попадаешь в щит, то у тебя воруется здоровье. Терпеть их не могу, к тому же не очень честно дерутся, когда чувствуют, что им наступает хана, телепортируются тебе за спину

Не помню, где нашел первую руну, хотя постой, она же имеет свой знак. Да, вспомнил, где его нашел, в "Шахтах", но в какой части уровня и как, уже не помню.

Другие руны так и не смог найти?! Да, вот с луком я как-то прошляпил.

Вернусь к пройденным уровням. Так как я все же нашел одну руну, то Шахты для повторного посещения закрыты. Возникает вопрос, а где собственно они лежат на уровнях. Полностью облазил их, кое-где да же на них пробраться нельзя.

Потом, на каждый раз, когда входишь на уровень, возрождаются все тобой убиенные монстры, ну не те, что были при первом посещении, а все, те, что из самого пекла. Крикливый гад с длинными руками и вампир, облизывающий древко своего оружия (ты у меня еще получишь, гад ).

Больше всех радует босс уровня, тот, что появляется в свечении и так же исчезает. Он что бессмертный, мой старый противник? Помню, я прямо обалдел, когда его увидел первый раз. У меня уровень героя совсем ничего, а у него 1000 жизней! Но ничего, тогда мне помог эликсир силы и жалко, что он от меня ушел.

Так же так не смог увидеть комбу "Двойным мечом" и "Меч льда", просто не получаются, хоть тресни. Жалко, все комбы нельзя вынести на отдельные клавиши, иногда так тяжело в бою, что они бы не помешали. Все-таки, выстоять против двух или трех рыцарей 19-20 уровня, это не шутка, и в данный момент хорошо помогают только комбы.

Что же, попробую сейчас поискать, благо уровень у меня теперь 20, а монстры, кроме вампиров, большой сложности не представляют.

Joda - offline Joda
Smile10-05-2001 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Finist[SR]
Тут уже эта ссылка где-то была, там все прохождения, описано и где руны искать. Только на английском. http://walkthrough-online.com/games...Blade/index.htm

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru