Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
13-04-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ходячий труп подойдет? Весь гнилой, вылез из могилы и т.д.

Kavarra - offline Kavarra
14-04-2005 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могла бы быть вампиршей, если никто не возражает)))
Только у меня с ДнД некоторые проблемы - я с системой малость знакома, но никогда не генерилась и не играла... Так что, сорри, если вдруг куда чего не туда))))))
Кста! Как скоро чар нужен? Чем быстрее, тем лучче?)

Sergius-II - offline Sergius-II
14-04-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly Элвивар Вы как, будете?

самый минимум - трое.

Ultrasaund - не стоит...

Вампир вполне подходит.

Самое лучшее - ещё оборотень и охотник.

Kavarra - я понял тебя. Но здесь тот самый случай, когда тебе понадобится красивый отыгрышь и немного дипломатии. Механики здесь мало. Перса желательно до понедельника. Генери как можешь, а я доделаю.

Для генерёжки:

Прежде чем генерить скажите мне, что вы генерите.

Требуетс Квента.+краткое описание моральных принцыпов и мировоззрения, внешний облик подробно, собственно чарлист.
У вас 84 поинта на раскидку. + 4000 тыс. золотых на закупку вещей и т.п.
4-й левел персонажа.

Firefly - offline Firefly
14-04-2005 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Оборотень - это по мне
А ещё лучше - орк-оборотень. Ядрёна смесь

Только с ДнД некоторые проблемы (с)
Надоть почитать хоть что-нибудь сперва.

Kavarra - offline Kavarra
14-04-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
ОК. Постараюсь к понедельнику все сделать... Только... Ладно, вопросы задам, потом... если сама не допетрю))

Ultrasaund - offline Ultrasaund
14-04-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Sergius-II Обротень!

А что по ДнД почитать можно? Нужно?

Firefly - offline Firefly
14-04-2005 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А главное, где?

Sergius-II - offline Sergius-II
15-04-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, я забыл, что вы по Гурпс играете, а с ДнД меньше знакомы. Тогда, пусть лучше это будет словеска
(если кому не знакомо это слово - скажу иначе словесная игра без механики)

Требуетс Квента+краткое описание моральных принцыпов и мировоззрения, внешний облик подробно.
и раскидайте на силу, ловкость, тело, интеллект, мудрость, харизму 84 очка
Инвентарь: берите побольше, лишнее выкинем

По игре механики процентов 5-8% остальное дипломатия, немного интриг, отношение между персонажами.

Firefly - offline Firefly
17-04-2005 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
Кинул в к-мыл то, что накропал.

Sergius-II - offline Sergius-II
18-04-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - я тебе квенту сам на мыло кину..

Так, чтобы начать нужно чтоб готовы были двое.. остальные по ходу игры присоединятся.

Но самое главное, никаких разговоров по е-мыл, к-мыл, асе и т.п. о модуле. Всё, что говорит ваш персонаж, он говорит в партии в общем фрейме, так как все прекрасно слышат, в крайнем случае, некое шептание возможно.. но через меня. Если вы попытаетесь договорится вне модуля, то сами подпортите себе игру.

Kavarra - offline Kavarra
18-04-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
Сорри за задержку, постатраюсь быстро исправиться...
У меня большая просьба - можно какой-нить чар-шит к словеске для примера (на мыло)?... А то я все никак не могу договориться с 84-ю очками - пугающе много на шесть параметров)))) Заранее, спасибо.

Sergius-II - offline Sergius-II
18-04-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra - я ошибся, здесь чар лист не нужен.Игра расчитана на словеску, я хотел добавить механики из ДнД, но это необязательно, и тем более глупо, если не все систему ДнД -3 знают ) Нужно только раскидать на 6-ть параметров 84 очка и предпочтения по механике(если есть) указать.(нечеловеческая сила, очарование, зов жертвы, наблюдательность, лазание по стенам, быстрота, рефлексы, актёрское мастерство и т.п.)

И так:

Оборотень, Вампир, Головорез - есть.
Если здесь есть кто-то ещё из партийцев или вообще из желающих, то вакантно одно место(максимум два).

Передпочтительней ещё видеть Паладина, Или Клера отрицающего всякие злодияния.

Создаю ветку. Первый идёт Фиерфляй, а там уже как в порядке генерёжки.

Изменено: Sergius-II, 18-04-2005 в 16:22

Firefly - offline Firefly
18-04-2005 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чтоб слегка понять что к чему, и с разрешения зам-ДМ'а, постю квенту

События не очень большой давности.

В тот вечер дым над стойбищем, как говорится, стоял коромыслом, освещая большую поляну ярко горели костры, ухали барабаны, на расстеленных коврах в ожидании знака к началу пиршества расселся весь клан. Повод был самый подходящий – Йорг, придумавший, как перегонять брагу в убойнейшее даже для орков пойло, нашел способ его очистки. И теперь вместо мутной жидкости стал получаться прозрачный, как слеза, «продукт», который тут же окрестили жидким огнём. Честь снятия первой пробы, конечно, досталась создателю. Йорг подошел к огромному чану, зачерпнул полный ковш и отпил глоток. Все племя затаило дыхание. Йорг скривился, передёрнул плечами, но проглотил и показал знаками, чтоб дали чего-нибудь закусить. И только прожевав ломоть хлеба, смог выдавить из себя заветные слова: «Хорошо пошло!» Поляна огласилась радостными воплями, а Йорг поднес сидящему на возвышении вождю ковш и, протягивая посудину, вполголоса посоветовал сначала выдыхать, а только потом пить. Вождь не стал игнорировать опыт предшественника, отхлебнул и отправил ковш по кругу…
Ночь давно перевалила за середину, а гульбище не прекращалось и уже начало переходить к стадии хаоса. Вождь еще сохранял способность сидеть ровно, в голове его со скрипом ворочались мысли о том, сколько оружия можно сменять у соседей на жидкий огонь. Подле него, уставившись мутным взглядом в одну точку, покачивался шаман племени, он тоже прикидывал, как извлечь выгоду из мозголомного пойла, например, продавать падким на выпивку хумансам. В действиях же остальных разума не осталось совсем, самые слабые уже дрыхли, кто где упал, более сильные потихоньку расползались по местам ночлега. Йорг, ввалился в первый попавшийся на извилистом пути шатёр, в темноте он обо что-то запнулся и рухнул, свалив какие-то полки.
Утро было ужасным. Йорг проснулся с больной головой, казалось, внутри черепушки засела бригада шахтеров-гномов и решила пробить ход наружу. Хуже было то, что проснулся он в разгромленном шатре самого шамана. Внутри не осталось ничего пригодного к использованию – все зелья, травы и прочие шаманские штуковины оказались на Йорге. Такой провал не были способны покрыть никакие заслуги. Ситуёвина описывалась одним коротким, но ёмким словом из шести букв.


Sergius-II
Первый идёт Фиерфляй
Чтоб не мучиться, пиши "Огнемуха"

Kavarra - offline Kavarra
19-04-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо))) Тогда завтра-послезавтра все будет)))

Kavarra - offline Kavarra
21-04-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квента с параметрами уехала. Не знаю, что получилось - такую квенту в первый раз писала))))
В общем, жду замечаний действующего ДМа и готова свалиться на головы сопартийцев)))

Sergius-II - offline Sergius-II
21-04-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra - твоя квента несомненно прекрасна, но это скарей пролог к рассказу. Квента - краткое описание персонажа и истории того, почему он стал таким, каков есть. Там(к-мыл) я написал, чего нехватает.

Kavarra - offline Kavarra
21-04-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II - замечания приняты. Отправила К-мыл.)))
Просто на меня произвело неизгладимое впечатление творчество Firefly ...

Firefly - offline Firefly
21-04-2005 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kavarra
Да ладно, муза меня посещает нечасто, гораздо чаще - шиза

Пиши сюда тем более, что это скарей пролог к рассказу. Интересно ж, кто есть ху

Элвивар - offline Элвивар
22-04-2005 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я еще буду, раз вампир и оборотень есть, я буду Личем! есди подходит скажи, квенту отправлю

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элвивар - сори, но лич это уже перебор. Сейчас нужен кто-то подобрее... мало того, учитывая некотрые условия в комнате, лич там будет слабеньким скелетиком ))

Kavarra - offline Kavarra
22-04-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Да ладно, муза меня посещает нечасто, гораздо чаще - шиза
Все так запущенно?
Пиши сюда тем более, что это скарей пролог к рассказу. Интересно ж, кто есть ху
Не вопрос. Если ГМ не против)))

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не против конечно, здесь не так важно скрывать ху есть ху, важно,чтоб эти ху представляли ситуацию и отыгрывали, воть...

Firefly - offline Firefly
22-04-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Kavarra
К сожалению, получаются только такие маленькие зарисовки. А хотелось бы, что-нибудь поболее коротенького рассказа написать.

Элвивар - offline Элвивар
23-04-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я передумал, лич была шутка, я беру дикого паладина....

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-04-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



дикий паладин это как?

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru