Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Яркость в Турнире...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бяку-рю - offline Бяку-рю
Question10-04-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Яркость в Турнире...

Сразу хочу извиниться перед камрадами за ламские вопросы...
Мониторчик у меня тёмный, бегаю и стреляю в основном по памяти.
Как увеличить яркость в игре? Бегунок в настройках выкручен на максимум. Полез в Preferences в настройки дисплея, там параметр Brightness стоит 1.00000. Если поставить любое значение больше, он сваливается снова на единицу.
То же самое в UnrealTournament.ini. Прописываю например 2.00000, сохраняю, после запуска игры сваливается обратно. Так понимай - это максимальное значение?
Точно так же не получается переместить оружие в центр, лево или не показывать. Автоматически всё время в правой руке...
Может присоветуете чего?

Daredevil - offline Daredevil
10-04-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в настройках видеокарты?

Dark - offline Dark
11-04-2002 06:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Бяку-рю
Да у тебя, камрад, UT случайно не обработан доблестными российскими пиратами? И версия игрушки какая?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
11-04-2002 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Бяку-рю
Вероятно, прав Dark, UT у тебя покалечен по-моему по полной программе ... с яркостью в этом случае тебе поможет только настройка её (и гаммы) в свойствах видеокарточки...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
11-04-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



2ALL
Именно так! обработан доблестными российскими пиратами
Но восстановить автора этой, скажем так, локализации, не представляется возможным. Поскольку диск давно уже профукан, а в самой игре этого не указано. Она живёт у нас на винчестерах с пару лет, неоднократно переносилась, копировалась и т.п. Буду мучить свою несчастную Баньши...
Самое гадкое, что мои "противники" по локалке рвут меня как грелку на топовых машинах, с гнусными Джифорсами (причём сам же им всё и настраивал), а я отбиваюсь на 333 Селероне. Ну да ладно.
Спасибо камрадам за помощь!
ЗЫ. Где-то на соседней ветке прочитал, про Библию UT, не подскажет кто, где бы почитать?

C2H5OH - offline C2H5OH
11-04-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Бяку-рю с гнусными Джифорсами... а я отбиваюсь на 333 СелеронеА у тебя какая карточка? На моей TNT2Pro 32Mb с камнем PII-448 и 128Mb эта игра даже при самых минимальных настройках не даёт больше 20 FPS

ЖеЛеЗнЫй КаПуТ - offline ЖеЛеЗнЫй КаПуТ
11-04-2002 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю
По моему ты играшь через OpenGL. Через него яркость регулируется только в последних версиях драйвера.
Как Quake, яркостью видеокарты Unrealы управлять не умеют.
Так что юзай Direct3D или твикер видеокарты, или ручки монитора.

По поводу второго. Если у тебя русефекация от Фаргуса, перепиши файлики
BotPack.u
UBrowser.u
UMENU.U
UTMenu.u
UWindow.u
в каталог c:\System400 и их преобразуй в оригинальные английские модификатором.
Потом скачай 436 патч (любой, даже не nodelta) и укажи ему что CDROM у тебя - диск "C:".

Осталось только заменить в папках игры остальные покромсанные дебильными русефекаторами файлы из архива. Получишь оригинальный UT v4.36, за мелким исключением - озвучка останется русской (анонсер, мужской, женский голос).

Если патч откажется править файлы - значит UT не от Фаргуса.

ЖеЛеЗнЫй КаПуТ - offline ЖеЛеЗнЫй КаПуТ
11-04-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда. куда выложить патч?

Dark - offline Dark
12-04-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



А не проще сразу 436nodelta поставить?

ЖеЛеЗнЫй КаПуТ - offline ЖеЛеЗнЫй КаПуТ
12-04-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я проверял - увы, nodelta правит не все файлы. самих различий (т.е. работы русефекаторов) - всего килобайт 50.
так что попробуйте - вдруг подойдет.

http://antifargus.narod.ru/UTFargusRus2EN400.rar.zip

Изменено: ЖеЛеЗнЫй КаПуТ, 12-04-2002 в 12:46

.rejector. - offline .rejector.
13-04-2002 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> ЗЫ. Где-то на соседней ветке прочитал, про Библию UT, не подскажет кто, где бы почитать?

а вот там и читай -> http://vampirus.pisem.net

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
14-04-2002 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



Ну нодельту так и так поставить не помешает - получишь почти лицензионную версию имхо

>На моей TNT2Pro 32Mb с камнем PII-448 и 128Mb эта игра даже при самых
>минимальных настройках не даёт больше 20 FPS

На моей Trio 3D/2X 4Mb с камнем Cel-400 и 192Mb УТ при МАКСИМАЛЬНЫХ настройках дает иногда заветные 20 фпс... что-то у вас не то...

Бяку-рю - offline Бяку-рю
15-04-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Извиняюсь за долгое молчание...
C2H5OH карточка у меня 3dfx Voodoo Banshee, соответственно камень Селерон 333. Мозгов 64. На средних настройках носиться достаточно шустро. Так что ReZOnAnS прав: что-то у вас не то...
ЖеЛеЗнЫй КаПуТ Не... играю не на OpenGL, Вуда моя его вообще не держит.
По поводу англ версии, пришлось купить фаргусёвую, есть англ. она там вместе с 436nodelta лежит.
Оружие теперь прячется, а яркость, сволочь, больше еденицы всё равно не ставиться! Буду карточку доламывать...
.rejector. Спасибо за ссылочку!
2ALL Спасибо за ответы.

Вадя - offline Вадя
15-04-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



Бяку-рю Незнаю как на банши , но у меня на вуде яркость ставится в свойствах экрана , там закладочка есть гамма коррекшин .
Зы . а в УТ максимальная яркость еденица и есть , такчто всё у тебя правильно .

Текущее время: 07:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru