Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » Внимание игрокам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Big - offline Big
29-10-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
У меня тут большие проблемы. Повысили меня.
Так что появляться буду только в районе 18 часов. И ненадолго.

Джориан - offline Джориан
29-10-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Mmm-kay. Надеюсь, ежедневно?

Big - offline Big
30-10-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
30-10-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



2Big Поздравляю! С повышением
Имхо, это надо отметить

Big - offline Big
31-10-2002 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@ZaZel1k
- "Ну как погуляли?"
- "Отлично! Порвали два баяна!"
- "А где гуляли то?"
- "А на похоронах!"

Вот так и у меня. Остался я без отпуска и без халявного инета.

Джориан - offline Джориан
09-11-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Замечательная активность, господа... Меня начинают посещать мысли о роспуске партии. Где вы изволите отсутствовать, господа Kaineg, davvol и Saburo?

Susel - offline Susel
09-11-2002 17:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
правила учат

М-Х - offline М-Х
09-11-2002 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Джориан
Праздник...
А мысли о роспуске партии, это не есть гуд... и так мертвых партий много.

Джориан - offline Джориан
09-11-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2М-Х: Так я и не хочу дожидаться, пока партия умрет, а тихо и мирно распустить ее...

Susel - offline Susel
09-11-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем ее распускать? Если вместо отсутствующих можно взять других

Джориан - offline Джориан
09-11-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Кого - других? Покажи мне людей, которые надежно способны регулярно появляться в партиях, при этом проявляют заинтересованность миром Фола и при этом не считают целью игры "пострелять и выиграть"...

Джориан - offline Джориан
12-02-2004 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



К сожалею, в связи с хронической моей заболеваемостью, грядущей не менее хронической занятостью и вытекающей из этого вопиющей ненадежностью я вынуждена закрыть партию. Всем огромное спасибо - как-никак это был мой первый опыт работы в онлайне...

Извините, если что не так, господа. Я виновата

davvol - offline davvol
13-02-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джориан
ниче, бывает

Big - offline Big
13-02-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль конечно.
Но зато мы ушли не побежденными.

Viom - offline Viom
Unhappy14-02-2004 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Печально
у модуля интересная цель ... была

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-02-2004 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Двистер просил передать что-то вроде "I'll be back..."

Текущее время: 09:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru