Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Прибытие в Меддокс.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kavarra - offline Kavarra
22-06-2005 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Слушай, парень, - недоброжелательно обратилась к собрату Лин. - Кончай кривляться. Никому не в пень не вперлась твоя надобность в лекаре. Спроси по-человечески, если, действительно нужно...
Скривившись и закатив глаза эльфийка покачала головой и снова повернулась к гному.
- Ну, раз это ваши знакомые, то, надеюсь, опасаться пока нечего.
Она снова покосилась на троллей.
- Так, может, и пора уже идти отсюда? - задумчиво проговорила девушка. - Мне б жилье где-то найти.. Недорого и все такое... О! И может, у вас тут цирк есть или школа акробатическая?
Лин чуть смутилась (еще немного и покраснела бы))).
- Вы уж извините, уважаемый Камнестрел, но кроме Вас знакомых у меня нет... приставать с вопросами больше не к кому...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-06-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном от души посмеялся над ужимками менестреля ...

- Дык мало ли лекарей здеся? Тебе , парень , какого костоправа там или мобуть екстрасенса ?

Оставив эльфа в раздумьях , Камнестрел повернулся к Лин.

- Да ладно , дело-то житейское... - зарделся старикан. - Да-да , пора идтить уж, а то мясо мое издохнет ... Если конешно уже не издохло ... - задергался дед. - А вот тут карлик благим матом про работу орал , дык я туда и иду. Мясник-то наш всем , да каждому работу дать может ... И жильем , и инструментарием обеспечит ,коли работка сложная ... Я тя с ним познакомлю. Широкой души он бес ... А цирков-шмырков у нас нету - приезжають карнявалы эльфийские иногда , но не часто. Про школы акробатические , - гном нахмурил лоб. - дык вроде есть одна-две , да вот только они для гоблинов рассчитаны ... Сумеешь с этими вонючками договориться , мобуть и научат чему-нить ...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-06-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Мдя...
Эльф обернулся и стал изучать объявление.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-06-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На листке написано примерно то же самое , что орал карлик.

«РАБОТА. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ВСЕГДА ХОРОШАЯ ОПЛАТА. УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ. МЯСНАЯ ЛАВКА НА УЛИЦЕ ГРОБОВЩИКОВ.СПРАШИВАТь МЯСНИКА БАЛДОРА.»

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-06-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В это время человек , который писал что-то на листе ,оторвался от своего занятия и окликнул гнома :

- Эй! Доблестный гном! Меня с собой возьмите тогда тоже! Мне работа нужна ... Я совсем тут ориентацию потрял, летают тут у вас драконы всякие ...

- Дык кто ж тебе запрещает. Пойдем. Мясник наш всех пристроит. Занятой он сильно - от помощи никогда не отказывается ... - дед потеребил свой мешок. Там измученно хлюпнуло. И довольный результатом гном вышел изза стола , направляясь вон из таверны ... Лин и человек , последовали его примеру.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-06-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- Я с вами!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
22-06-2005 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном закатил глаза.
"Ну и денек ... " - однако махнул свободной от мешка рукой , показывая тем самым , что готов вести к мяснику хоть всю таверну если она того возжелает ...

- Теакил Амн - ученый маг и алхимик к вашим услугам ... - уже на улице раскланялся человек перед эльфийкой ...

КОНЕЦ 1-ОЙ ГЛАВЫ.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-06-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Текил Ам.. Хех...

Kavarra - offline Kavarra
25-06-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я с вами!
- Блин...
- Теакил Амн - ученый маг и алхимик к вашим услугам ...
- Очень приятно.. - буркнула эльфийка, скосив на человека глаза.
По ее виду почему-то сразу становилось понятно, что не фига ей не приятно, и не шел бы Теакил Амн куда-нить подальше... Желательно, в обнимку с предурковатым певуном.

Текущее время: 18:31 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru