Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Обсуждение....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
10-04-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, только доменный не выбирается, он по умолчанию один(), и голова моя дырявая, выбери домен -то !

Если лень искать таблицу, то бери лечение или добро они персонажу подходят! чего то я с твоими закл. совсем запутался. у меня тоже клирики не играли. только по 2-ой. там проще... и эта одна из причин, почему я не хотел брать клирика. Но мы щас разберёмся....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
10-04-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот пример, что выше, он из ПыХи. Там у клирика Пелора 2 домена - Добро и Лечение. Я тож так хочу!
По-моему, за домен закл не дается, просто те заклы, что принадлежат к моим доменам я совершаю как будто я на уровень выше. Вот... Т.е. я лечить умею как клирик 3-го уровня!

Sergius-II - offline Sergius-II
10-04-2003 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, два можешь брать два, не буду вдаваться в подробности, просто бери два!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
11-04-2003 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и беру - Добро и лечения. Хотя стоп - ...1-го уровня как клирик 1-го уровня, одно заклинание 1-го уровня за высокую Мудрость (15) и одно заклинание домена... Но все сходится - это написано для клирика 1-го левела, а я второго и у меня и так 4 закла

Sergius-II - offline Sergius-II
11-04-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.. тогда. получается 3 - и заклинания ,+ одно лечение +1 защита от зла!

Да и внешные данные плиз твои, не твои именно конечно, но персонажа!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
11-04-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК. Тогда 1 лвл спеллы:

Призвать Монстра I
Щит Веры
Щит Энтропии

Внешность щас... В снаряжения.

Sergius-II - offline Sergius-II
16-04-2003 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спелы приняты
Народ, как вы относитесь к моему модулю? Что вам нравится, что нет?

Ответте плиз!

Sergius-II - offline Sergius-II
16-04-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин вот так бы всё время общаться... было бы быстро, только мнение о модуле остаьте.

Saburo - offline Saburo
16-04-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего по модулю? Пока только две комнаты прошли... но общие впечатления положительные!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
16-04-2003 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Мало эротики
2. Мало артефактов
3. Задолбал маг

Sergius-II - offline Sergius-II
16-04-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм.... Эротика, угу, священник, отлично!Ночью вавилонская блудница приснится!(прикол....такой был....он тоже эротики просил) А Артефактов и не должно быть так быстро... А вот маг задолбал!Но без него было бы скучнее....

Saburo - offline Saburo
16-04-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придется, видать, тебе его самому таскать...

Sergius-II - offline Sergius-II
17-04-2003 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе таскать его не сложно, да и как бы учёный он, может помочь моими действиями, так немного проще .... просто игрока у нас 2,3333 то бишь Дварф, Человек, и кусочек Колдуна!

Щас яза него опвять...

Sergius-II - offline Sergius-II
17-04-2003 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ещё исли чего 268122094 аська моя.....

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
17-04-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Есть вакансия друида в 15-ой партии у Корсара. Хотишь? Между прочим, специально для тебя.

Sergius-II - offline Sergius-II
17-04-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично! Я ему на к-мыл уже бросил сообщение, могу конечно и в оффтопик влезть...

У меня была зверская идея однажды... я иногда в лесных, как я их называю, модулях, барда даю игрокам, а он им и поёт. и стихи читает и т.п.... Так вот идея бардом попробовать....

Это к слову, а так Друид я даже в чате....

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... друид не прошёл, надо было догадаться, что партия ммм слегка злобненькая, ну предложил барда, на крайняк колдуна.... но тишина... может уже поздно????

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
22-04-2003 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня! Это Корсар редко постит (относительно, конечно)

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт молитвы, молиться можно в любой момент, а медетирывать(это тоже молитва,но особая)раз в 8-мь часов, поэтому ты можешь молиться и изменить своё сообщение если хочешь, а медетация как таковая мёртвых не спасёт...

А про перса... гм, обидно такой Бард прикольный, квента так себе, но мне интересно его попробоать отыграть, я ведь сам стихи пишу.. и песни недавно начал...

отрывок...(когда читаю полностью 31 четверостишие... у людей голова болит!)

И вот последней мысли странник,
Своей тяжёлою рукой,
Вонзил ей нож по рукоятку,
Не смог он справиться с судьбой!

И вот последнее что понял,
Он став темнее черноты,
Он чувствам больше не позволит
Свой ум бросать в любви мечты!

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
22-04-2003 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Медитируют маги!
Предлагаю компромис:
1. молюсь когда хочу
2. спеллы получаю 1 раз/когда положено
3. во время молитвы, скажем, шанс 50%, Пеллор мне дает НАМЕК, что делать, типа: "Знак павшего поможет обрести ему покой", в смысле догадайся как юзать знак паладинца и похороны я беру на себя!

Стихи прикольные, но смысел их доходит не сразу... Но рифма есть, а это главное!

Ты, кстати, видал мой пост в "Обсуждениях РПГ"? Можешь на него ответить?

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм... дело в чём, такая возможноть искривляет балланс персонажей в игре(на мой взгляд он и так не устойчивый)... если бы я дал тебе эту возможность то это слишком бы усилило тебя... извини такого я допустить не могу, молитва восстанавливающая заклинания походу дела вроде утренней млитвы христиан, ну для злых это вечерняя молитва... я упростил увеличив ко-во таких возможностей до 3-х... но не более...

НО, ты можешь обращаться к своему богув любой момент, вот к примеру брать святую мощь... тоже обращение к богу...

Восстановление заклинаний раз/в 8-мь часов, но "говорить с богом " можно всегда!

Кстати в этом модуле, однажды партию спасло вот именно такое обращение к богу, который передал другому священнику, что мол они в опастности....

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ждём ещё одного, он так и не решил кем хочет быть(мой сосед и в ad&d вместе начинали)... но скорее всего из воинов кого-то...

MOPKOBKA - offline MOPKOBKA
22-04-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Чем отличается обращение к богу от молитвы? Я ж когда молюсь - не ожидаю ответа или спеллов! И общение с богом меня не усилит, а наоборот, сделает самым управляемым персом, зависящим от ДМа.

Sergius-II - offline Sergius-II
22-04-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальный вариант...(дм - бог, оно и ясно конечно...) я просто разделяю восстановление спелов и простую молитву....

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Exclamation22-04-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II

Текущее время: 04:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru