Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 16 партия » Ход 1100. "Начинацию операю... тьфу! Операцию начинаю!" Приключения Фунтика
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
minos - offline minos
02-02-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



а чем я камеру ломал?

McStar - offline McStar
02-02-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, точно, придумал
Мак посмотрел на дверь и на глазах она начала сращиваться с косяком, превращаясь в единое целое, как будто её и не существовало. В итоге получилось ощущение, как будто дверь была просто нарисована на стене и к ней была приделана ручка.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
02-02-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона не обратила внимания на разницу в росте, ей это было все равно, она прекрасно осознавала за какое время ВСЯ эта компания будет стерта, если они ей сильно помешают, поэтому абсолютно спокойным и безразличнім голосом отвечала:
- Сергей Сергеевич, теперь я понимаю почему у вас случилось возгорание, у вас АБСОЛЮТНО не соблюдаются правила пожарной безопасности в учереждении. Я настаиваю чтобы вы собрали весь персонал для проведения лекции по противопожарной безопасности. И еще, здесь должен стоять огнетушитель, раз уж это у вас место для курения.


__________________
We are dreamers, shapers, singers and makers...

z_diver - offline z_diver
02-02-2005 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мак, Минос
Мак часто заморгал. Помотал головой. Дверь приняла нормальное состояние. Да и меняла ли? Было ли видение реальным? Да и вообще, можно ли говорить о реальности в иллюзорном мире Матрицы?
Отучаемся говорить за Мастера. Ты не настолько крут, чтобы проделать такие вещи. Заявку описать можно - да, но не последствия.

Других выходов нет. Вентиляционная решетка под потолком есть, но слишком узкая (20х20 см). Стена не внешняя (напомню карту 2го этажа и карту 1го этажа, помещение прямо под левым офисом)

Девочка перестала кричать, потеряв то ли силы, то ли волю к сопротивлению. Вцепившись мертвой хваткой в стул так, что побелели костяшки пальцев, она тихо поскуливала, уставившись в пол.
Стук в дверь на мгновение прекратился. Этого мгновения охраннику хватило, чтобы попытаться осмыслить фразу о гипнозе и отмести ее, как невозможную.
- Эй! - заорал он уже во весь голос, - А ну открыли быстро!
Ударив еще пару раз для виду, он произнес несколько коротких фраз, смысл которых разобрать не удалось.

Рик, Кона, М-Х
Волков закатил глаза, проверяющие попались явно дотошные.
- А мы... эээ... могли бы как-нибудь этогой лекции избежать? Понимаете, мы не можем отозвать всех сотрудников одновременно... Может быть вы могли бы представить... ээээ... инструкции. В письменном виде, чтобы мы потом уже...
Его словоизлияния были прерванны ожившими рациями на поясах охранников.
- Свободным сменам... :шшш: Проверить ситуацию в помещении... :шш-пшшш: ..помещении один-ноль-один.. :шшш: Предположительно, положение два-одиннадцать...
Почти одновременно охранники, обрадованные тем, что им не придется присутствовать при разборках с "теткой из пожарки", поднесли рации к губам, сопроводив жест фразами:
- Семнадцатый понял.
- Двадцать первый в пути.
Вы слевы-вверху на лестнице


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Изменено: z_diver, 02-02-2005 в 17:58

minos - offline minos
02-02-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Слушайте, коллега, я впустите-ка вы его, пусть полюбуется!
Мне, право, интересно, что выйдет. Кто знает, может, он из охранника станет пациентом?

Kona Kerer - offline Kona Kerer
03-02-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



Кона посмотрела на Волкова, как на пациента учереждения в котором тот работал.
- Конечно я понимаю, что вы не можете собрать всех сотрудников одновременно, но думаю что раз прозвучали слова свободные смены, то вы можете собрать хотя бы тех к кому эти слова относятся, особенно я настаиваю на присутствии той троицы, что была замечена здесь, этих самых семнадцатого и двадцатьпервого. А по дороге к помещению, где БУДЕТ проходить лекция я хочу услышать ответ, почему нет огнетушителей в местах для курения.

McStar - offline McStar
03-02-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver Эх. Пофантазировать не дают, Эх.
-Думаю не стоит, коллега. Через охраника может проникнуть агент. Тогда нарушится чистота эксперимента. Так что придётся держать оборону.
Мак взял стул, на котором сидел и подпёр его спинкой ручку двери.

minos - offline minos
03-02-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



"Да уж, сейчас танки пойдут!" - подумал Минос. - "Ну, мне-то что, я существо мирное".

С этой мыслью Минос посмотрел на Машу и, улыбнувшись, попытался отрастить себе вампирские клыки...

McStar - offline McStar
03-02-2005 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас какой, я бы на месте девочки описался.

minos - offline minos
03-02-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



я ей дам описаться! Она ж над нами висит, а я пока ещё не памятник!

McStar - offline McStar
03-02-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зонтик открой!
На всякий случай Мак достал автомат из кобуры, раскрыл его и взвёл.
- Это так, на всякий случай, - сказал он...

М-Х - offline М-Х
03-02-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




М-Х все еще по мобиле треплется.
- Эй, вы там уснули, чтоль?
... заметив беготню охраны, негромко, в трубу
- Опа, охрана засуетилась, что происходит?

McStar - offline McStar
04-02-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кого-то явно не хватает...

z_diver - offline z_diver
06-02-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мак, Минос
- Достаточно дешевых фокусов, демон, - произнесла суровым мужским голосом девочка, которая еще секунду назад тряслась в истерике. Спрыгнув со стула, висящего в воздухе, она немигающим взглядом смотрела Миносу в глаза. Выхватив правой рукой из воздуха стул, она с легкостью отвела его за спину, держа лишь за одну ножку и готовясь нанести удар, если понадобится, - Эта душа тебе не по зубам.

Голосов за дверь явно прибавилось. Причем, по все возрастающим интонациям можно было догадаться, что настроены собравшиеся решительно.

Рик, Кона, М-Х
Рации хрипнули еще несколько раз, оповестив всех, что еще как минимум четыре номера свободны и направляются, чтобы проверить, что же такое означает эта ситуация два-одиннадцать.
- Что ж, я посмотрю, что я могу сделать... – Волков скосил глаза на охранников, - Если вы согласитесь подождать минут пятнадцать в моем кабинете, я найду подходящее помещение и оповещу свободных сотрудников.

- Ох, рано, встает охрааана, - раздался в телефонной трубке М-Ха посмеивающийся голос Семикондактора, - Комната 101, это тот самый кабинет, в котором развлекается капитан Минос. Делай выводы, мой друг. Делай далекооо идущие выводы.

McStar - offline McStar
07-02-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мак свободной рукой выхватил мобилу и выбрал номер капитана.
- Дэш, у нас началось. Не помешала бы поддержка.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
07-02-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Если вы не возражаете, МЫ подождем здесь, я хочу посмотреть сколько еще человек прийдет сюда курить, а вы Сергей Сергеевич, пока устраивайте собрание.

minos - offline minos
07-02-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



Минос улыбнулся отращенными(?) зубами, как бы контрпоставляя их высказыванию шизофренички, спросил.
-Хао! С кем имею честь общаться?

М-Х - offline М-Х
08-02-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Негромко так.
- Рик, у нас проблемы, доктора наши охрану взбаламутили, надо помогать.
В мобилу
- Надо Коне ситуацию обрисовать, сейчас трубку передам.
И уже громко
- Мария Дмитриевна, тут Ваша консультация требуется.
Подхожу к Коне, передаю мобилу.

Kona Kerer - offline Kona Kerer
09-02-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчица партии 5



- Да слушаю, - Кона поднесла трубку к уху.
- Да сколько раз вам говорить, огнетушитель должен висеть в любом месте где может произойти возгорание, что не ясно?
Кона делает вид что слушает вопрос.
- Да хоть все здание огнетушителями обвешайте, главное чтобы пожара не было. Все я занята.
Девушка протягивает трубу М-Х.

McStar - offline McStar
09-02-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как быстро обрисовали ситуацию

М-Х - offline М-Х
09-02-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




В мобилу, на ходу, по пути на первый этаж
- Ну что, ситуацию прояснили? Она в курсе? Тогда я иду к врачам. ok?

McStar - offline McStar
11-02-2005 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять ведущий пропал

z_diver - offline z_diver
12-02-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Мак, Минос
Вампирские зубы не выросли. Не потому что навыка мало, а потому что изменение собственного облика, по фильмам, не возможно изнутри Матрицы.
- Ты говоришь с Орудием Господа и Воином Его Армии, демон. И знай, эту душу тебе не получить, - девочка продолжала держать в воздухе стул с легкостью, которой позавидовали бы многие мужчины.

- Не паникуй, Маки... Вы взрослые люди. Неужели не справитесь с малышкой? Хех хе... - голос капитана в трубке внезапно стал серьезным, - Что там у вас "началось"? Подробнее.

В дверь начали стучать серьезно и методично, видимо чем-то большим и тяжелым. Работа импровизированного осадного орудия сопровождалась призывами открыть дверь по-хорошему.

Рик, Кона, М-Х
- Так что вы решили, - нетерпеливо спросил завхоз, дождавшись, пока чехарда с телефонами закончится. Охранники, нервно выстукивали дробь сапогами, разрываясь между долгом и нежеланием получить нагоняй от вздорной тетки.

minos - offline minos
13-02-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 8-ой партии



-Пардон муа, мон шер, а Вы какого Бога таки имеете в виду?

ладно, просто мне казалось, что ты разрешал

z_diver - offline z_diver
13-02-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Слушай, Исраэйль, Господь, Бог наш, Господь один (Втор.6:4)! - повысила голос Машенька, - И тебе ли, служителю Дьявола, не знать Его?!

Текущее время: 12:20 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru