Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Станет ли сталкер лучшей игрой
получится ли у разработчиков крутейшую игру сделать
ДА!
Не может быть лучшей игры
Говнище получится
Сталкер и не выйдет никогда.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
cpcat - offline cpcat
06-01-2006 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



zIBiT, в точку.

KON@N - offline KON@N
07-01-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



zIBiT Времени у нас ещё полно...

После последних новостей уже не очень полно...

Don Reba - offline Don Reba
07-01-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Не, всё столько же.

cpcat - offline cpcat
07-01-2006 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Последние новости уже год как не новости Говорят одно и то же разными словами... Да и то - не официально.

KON@N - offline KON@N
08-01-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba Не, всё столько же.


Уже направленее...

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
15-01-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я очень надеюсь, что "сталкер" будет хотя бы на уровне современных игр.
Вот "сталкер-2" может и будет лучшей игрой, время все решит и расставит все по местам.

KON@N - offline KON@N
18-01-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



s.p.a.r.c.o. Вот "сталкер-2" может и будет лучшей игрой, время все решит и расставит все по местам.


СТАЛКЕР 2 - это продолжение или "перенос" на консоли... Я бы ему своё имя дал... Без всяких двоечек... Народ только путают... Хотя это рабочее название...


А вот СТАЛКЕР... скажем 3... Возможно...

DeadlyDad - offline DeadlyDad
23-01-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь есть двигатель для космического корабля?

Gabriall - offline Gabriall
23-01-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по результатам голосования, тут оптимисты собрались. Любит народ верить в чудо!

BVPROGS - offline BVPROGS
23-01-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gabriall


Судя по результатам голосования, тут оптимисты собрались. Любит народ верить в чудо!


Вот именно, а потом будут орать, что их обманули. Надо всегда надеятся на худшее, чтобы потом не разачароваться, ну а если получиться хорошо, то будет приятней вдвойне.

Gabriall - offline Gabriall
23-01-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО получится ни плохо, ни хорошо. Как всегда...

u34 - offline u34
08-02-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю выйдет посредственность. Слишком на многое замахнулись. Движок, судя по выпускам последней альфы с мультиком, был готов уже давно. Работает он вполне прилично, и графика даже на данный момент смотрится очень хорошо, правда не за счет технологий, а за счет текстур и моделей - уж больно хороши. Думаю, вся соль в том что обещанный нам геймплей оказался неиграбельным. То, что в текстовых выкладках выглядело конфеткой, при непосредственном контакте оказалось ...гм, вобщем чем-то нехорошим. Мне кажется сейчас ребята спешно лепят из готового материала обычный рельсовый шутер, прикручивают к нему какой-нибудь сюжет с парой ответвлений (что бы оправдать хотя бы часть обещаний о нелинейности и богатом игровом мире). Думаю большую часть ролевки из игры уберут: еда и сон(думаю их оставят как возможность восстановить здоровье), оружие будет давать осечки но не больше, модинг оружия будет бедным(это видно уже по оружию в альфе) параметры персонажа если и будут, то врятли будут сильно влиять на геймплей(все горестно вздохнули по DeusEx1). Сюжет будет табуреточный (глупый, тупой, банальный) - это видно уже по репликам торговца из роликов игромании. Экшен может будет и неплохой, только это уже совсем другая история. Генерируемые побочные квесты если и будут, то будут полным убожеством, а негенерируемые все равно сведутся к найди\отбери артефакт X, или убей монстра\сталкера Y, ситуацию может спасти хороший сценарист (игровой), но я слабо в это верю. Обещания сулили нам Fallout в 3d с ядреной примесью экшена вместо пошаговой боевки, при чем с неповторимой атмосферой созданной гениальными Стругацкими и очень уважаемым г-ном Тарковским, который эту атмосферу сумел перенести на экран, придав ей соленый апокалиптический привкус и этакий философский налет с фальшивой биркой "не для всех". Но увы и ах, если руки наших (ну или хохлятских) программистов и художников растут из правильных мест, то с остальным дела неизмеримо хуже. Думаю, разработчики замахнулись на необъятное, и оно их раздавит.

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u34

Вы не шарите. Игра выйдет Лучшей миллион раз до неба.

Ялтинец - offline Ялтинец
08-02-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока что лучшим миллион раз до неба получается пиар, устраиваемый разработчиком... Надеюсь, что скоро игра и пиар поменяются местами.

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
08-02-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я все еще верю...

Blackbird - offline Blackbird
08-02-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будьте уверены - сразу же найдутся те, кто скажет: "и это г-но мы ждали столько времени?!" Может быть абсолютно в этом уверены. Как было с Халф2 и Думтри.

Всем угодить - невозможно, не так ли?

fen1x - offline fen1x
08-02-2006 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u34
Дружище, ты все написал правильно, кроме одного момента.
Мне кажется сейчас ребята спешно лепят из готового материала обычный рельсовый шутер, прикручивают к нему какой-нибудь сюжет с парой ответвлений
Они уже слепили и показали издателю. Поэтому мы и имеем перенос релиза на 2007 год

u34 - offline u34
09-02-2006 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Будьте уверены - сразу же найдутся те, кто скажет: "и это г-но мы ждали столько времени?!" Может быть абсолютно в этом уверены. Как было с Халф2 и Думтри.

Всем угодить - невозможно, не так ли?


Действительно многим не понравился и HL2 и Doom3. Хотя HL2 мне например понравился, хотя коротковат. А вот Doom3... все ждали продолжения Великого и Ужасного! А нам выдали игру по мотивам, с далеко не всем понравившейся графикой, довольно пресным геймплеем и совершенно другой атмосферой, не имеющей ничего общего с оригиналом. Сама по себе игра неплоха, но на продолжение эпохального шутера никак не тянет. Таже история с долгожданным q4(для меня лично еще большее разочарование чем D3). В противоположность Хроники Риддика которых никто не ждал, но многим понравилось. Хотя игра совсем другого пошиба нежели D3 Q4. Сильно распиаренный проэкт должен быть шедевром или вообще не быть. Иначе похоронят. А шедевром Сталкер не станет, это наверняка. Я сам бы рад ошибиться, но чудес не бывает...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
09-02-2006 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ящик пива тому камраду, кто назовет хоть одну игру, понравившуюся всем... Ну не бывает так. И что из этого следует?! Что игры делать вообще не стоит, поскольку найдутся недовольные?!
u34, а вот мне наоборот понравился Д3 и не очень - ХЛ2. И я тоже могу это чем-то мотивировать, как и ты - свое видение. Но какой логический выверт позволяет тебе на основании "неудачности" (только с твоей точки зрения) этих проектов сделать вывод о бесперспективности "Сталкера" - убей, не пойму...
И вообще, разве упомянутые игры признаны неудачными? По-моему, как раз наоборот... Давайте для таких оценок какие-то реальные критерии использовать - продаваемость, популярность...

Azzz - offline Azzz
09-02-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу ящик пива! Мне ящик пива!
Это прятки, морской бой и крестики-нолики! Вспомните скучные нудные уроки...

cpcat - offline cpcat
10-02-2006 07:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Ненавижу морской бой! Тупой, плоский шутер!

Ev245 - offline Ev245
10-02-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАшагавая стратегия!!!

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-02-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всегда считал, что в прятках мало хоррора...
Azzz, сам видишь, пиво пока отменяется, думай дальше.

KON@N - offline KON@N
10-02-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



cpcat Ненавижу морской бой! Тупой, плоский шутер!

Старый прикол... Приятно было услышать вновь...

Azzz - offline Azzz
10-02-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор Брачные игры, а?

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru