Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Разрушенный храм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
12-05-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитав заклинание Теон, дернул себя за бороду и впился взглядом в знак, перевесивший изображенные на стене весы, стараясь как можно лучше запечатлеть его в памяти.
- Весы сдвинулись. - пробормотал он. Было видно что дварф не на шутку взволновался. Заметив наконец, что товарищи изготовились к бою, он скинул бэкпак, выставил перед собой щит, и пару раз крутанул в руке топор.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-05-2006 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторое время вы так стоялии в ожидании и вслушиваясь в тишину. Ящер понял таки что звуки эти исходят как снизу, так и сверху. Иногда справа кто-то пошкрябывается. Теон понимает что это звуки мертвецов.Видимо где-то уже слышал ранее.Похоже нападать на вас никто не собирается..

Shootgun - offline Shootgun
12-05-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Теон может ты нам обьясньшь, что значит вся эта хрень???" С этими словами Дес поместил клинок на место, а сам, мотнув головой спутникам, что мол, чего стоять на месте, коли гости не идут. Дес начал аккуратно двигаться боком в глубину прохода, при этом стараясь чтобы при каких-либо неприятностях не сыграть роль пушечного мяса и отскачить за спины товаришей, откуда он, уже по привычке, будет метать ножи, бить врага по незащищенным местам и так далее... Проделывая все эти движения Дес открыл какую-то завязочку на бедре тем самым открывая свой излюбленный набор из 3х великолепных метательных ножей, вся прелесть которых заключалась в изумительной баллансировке и удобно положил в ладонь один из них.

//иду вперед, внимательно смотрю и слушаю...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-05-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хисскар раздраженно мотнул головой.

- Не стоит здес-с-сь задерживатьс-ся, те - он неопределенно махнул рукой. - имеют преимущес-с-ство. Они похоже наблюдают за нами.Должно быть наоборот, мы должны быть хозяевами с-с-ситуации.

С этими словами ящер закинул свою палицу на плечо и проследовал за Десом, стуча по каменной поверхности когтями.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-05-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тунель слегка заворачивает вправо, там в конце какое-то затемнение.. похоже на тупик(но до него ещё метров 60).

Короткое время вы слышите ещё и лязг металла(это где вдалеке).Потом скрип деревяшки. В некоторый момент вам показалось, что слышна человеческая речь. Там впереди несомненно что-то есть.

Изменено: Sergius-II, 12-05-2006 в 09:42

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
12-05-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэон снова закинул свой мешок на спину.
- Не время для объяснений, - коротко бросил он Десу. На мгновение дварф обернулся, чтобы кинуть последний взгляд на каменные символы, а затем решительно двинулся вслед за ящером.

Shootgun - offline Shootgun
12-05-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Или мне опять кажется или хозяева этого места ожидают нас впереди",- совсем тихо пробормотал Дес "И если мне не изменяет предчувствие то скоро у нас будет незабываемая встреча, но без подарков, приветствий и вина" Быстро, но тихо Дес отошел за спину ящера, но при этом сохраняя поле свободного обзора чтобы угостить хозяев куском металла уже пригревшемся в ладони.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-05-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советую выбрать Лидера отряда. Пусть он хотябы будет решать куда идёте и т.п.

Ок. Вы идёте дальше. Начинаете чуток подниматься вверх. Проход начинает увеличивается, и позже становится таких размеров, что ни потолка ни стен не видно.
(вы понимаете что вышли куда-то)

Под ногами теперь почва. Видны слнды людей, гигантов, и похоже.. скелетов. Повсюду порубленные трупы, оружие, рвань и гниль. Некоторое время вы идёте по чему то твёрдому(ящер понимает, что тут целое море запёкшейся крови).

Впереди теперь отчётливые звуки города. Вероятно челевечекого, ибо слышна людская речь(язык undercommon).


Продолжаем двигаться??

Shootgun - offline Shootgun
12-05-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я сплю? ",-подумал Дес:"Я наверняка сплю",-уже вслух:"Какого черта в этом гиблом месте город, что это за хрень у меня под ногами, и кто в здравом уме может здесь ходить, да пошло оно ко всем.... ",- хоть Дес и был в ярости но слово "Демон" он произносить не стал. "Мой мозг решительно отказывается думать, Теон ты единственный из нас кто хоть что-то может понять в этом дерьме, у меня к тебе 2 просьбы:1) давай ты будешь руководить, а я заниматься своим обычным делом и 2) когда мы будем в относительной безопасности будь так добр расскажи в конце-концов что сдесь происходит, т.к. знание противника уже 25% победы над ним."

С этими словами Дес стал осматривать горы хлама в поисках... чего Дес и сам не знал, но привычное дело успокаивало нервы.

//ищу хоть-что-то ценное

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
13-05-2006 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что? двигаем? - быстро но внимательно осмотрев место куда они попали произнес дварф

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-05-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Здес-с-сь похоже была неш-ш-шуточная бойня ... - прокомментировал Хисскар. - Но давно. Что обнадеживает.

Внезапно ящер вспомнил вкус ... Он непроизвольно щелкнул зубами , остановился и сняв палицу с плеча , оперся на неё. Терпкий, солоноватый вкус крови ...Что-то будто щелкнуло у него в мозгу.

- Пройдите вперед без меня. Я с-с-слышу ед ... Не-ящеров. Вас-с-с примут радуш-ш-шнее. - Хисскар оглянулся. - я пока ос-с-станус-с-сь здес-с-сь и подожду.Ес-с-сли там - ящер кивнул в сторону ,где предположительно есть люди. - не опас-с-сно предупредите мес-с-стных и позовете меня.

Изменено: TheSlaughterer, 13-05-2006 в 14:54

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
13-05-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэон подозрительно посмотрел на ящера - доверия к нему он не испытывал. Впрочем предложение Хисскара было не лишено логики. Только вот оставлять его одного...
- Думается мне лучше послать вперед только одного из нас. Он и разузнает что там и как. Кто-нибудь говорит на андеркоммоне?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-05-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хисскар согласно кивнул.

Sergius-II - offline Sergius-II
15-05-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дес нашёл свежеубитого воина(кровь ещё сочится из ран), у него за поясом торчит серебряный кинжал, в кошельке 5 з.м. и некий драгоценный камень напоминающий слезу. Раны на теле воина явно от когтей.

(забирает ли Дес пожитки и продолжает ли дальше обыскивать тело?)

Sergius-II - offline Sergius-II
16-05-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[/ot]Это у на Shootgun пропал?? [ot]

Shootgun - offline Shootgun
16-05-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



//Не дождетесь, тут я =)

Дес внимательно осмотрел пожитки кабы не натолкнуться на что-либо интересное в стиле проклятия, магической или иной ловушки. "Что-то мне подсказывает что бойня тут хоть и была давно, но ее отголоски слышны до сих пор",-проговорил Дес и продолжил детальный осмотр жмурика и близлежащих организьмов.

//осматриваю сначала кинжал, затем камень, затем деньги и продолжаю поиск


__________________
I am a part of that power, that ever wants evil and ever deals good...

Sergius-II - offline Sergius-II
17-05-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинжал сломан, на рукояти какие-то руны. Камень не дешёвый, но определить точную стоимость Дес не смог, деньги обычные.
Рядом обнаружен ещё один свежий труп.

Shootgun - offline Shootgun
17-05-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Эй,Теон, ты у нас криптограф? Глянь-ка вот на эту штучку",- проговорил Дес указывая на рукоять кинжала, другой рукой при этом пряча деньги и камень с один из бесчисленных карманов карманов своей куртки. Затем повернулся к другому трупу и стал внимательно осматривать его: что за расса, какой характер ранений... затем пожитки трупа. "Эй, хвостатый наш",- окликнул Дес Хиссакара: "Я не знаю с чего ты взял что битва уже закончилась, но по моему ты не угадал, глянь-ка сюда."

Sergius-II - offline Sergius-II
17-05-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расса - человек, ранения - рваные раны и порезы(похоже когтями), три укуса в районе шеи. Это Дес и так уже видел.

Когда Дес проговаривал фразу и прятал деньги, обкраденный труп, преподняывшись, цапнул двумя руками Деса за ногу, да так сильно, что содрал бедолаге кожу до кости -8. Боль была просто неописуемой, похоже в рану попала какая-то гадость. Но организм оказался стойким и боль быстро утихла.

Радуйся, что форту прокинул

Рядом зашипели ещё 3-и трупа. Сколько рядом ещё таких - неизвестно, ибо трудно разобрать что-либо в этой свалке мяса и гнили.

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
17-05-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэон подскочил и с размаху опустил топор на шею мертвеца.
- Похоже оставаться здесь не самая лучшая идея. Надо двигаться дальше.
Тэон стал продвигаться вперед, внимательно смотря себе под ноги и рубя все что шевелится.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
17-05-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Эй, хвостатый наш",- окликнул Дес Хиссакара: "Я не знаю с чего ты взял что битва уже закончилась, но по моему ты не угадал, глянь-ка сюда."

Ящер склонил голову и посмотрел на мертвеца,которого нашел Дес.Под ложечкой засосало.Сглотнув слюну , он прищелкнул языком и отвернулся ...

Рядом зашипели ещё 3-и трупа. Сколько рядом ещё таких - неизвестно, ибо трудно разобрать что-либо в этой свалке мяса и гнили.

Гребень Хисскара мигом встопорщился, красные мешки под щекам вздулись ,а из глотки вырвалось шипение переходящие в страшный утробный рык ,подобный отдаленным раскатам грома.
Ящер хлестнул хвостом и с размаху опустил свою палицу на голову первого попавшегося трупа, если тот шевелится или издает какие-то звуки.

Sergius-II - offline Sergius-II
17-05-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Труп около деса перестал дёргаться, ещё один труп замер после удара булавы. Но ещё 5-ро поднялись на ноги.

Тэон Бальтазар - offline Тэон Бальтазар
17-05-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэон воздел вверх руку с топором
- inclino mortuus, - волны энергии разошлись от дварфа, ударив в восставшую нежить

//turn undead

Shootgun - offline Shootgun
17-05-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ухх, это было неприятно",- Дес на миг глянул на ногу и метнул нож со всей силы промеж глаз ближнему трупу, затем Дес выхватил второй кинжал и приготовился угостить этим подарком ходячую гниль.

//ИМХО карту бы какую нить, чтоб легче ориентироваться.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
18-05-2006 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огни оглядевшись с силой опустил топор на ближайшего шевелящегося немертвого...

- Думаю сваливать надо, товарищи

Текущее время: 14:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru