Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » 2-мисия за Соленого(Партизан) на лодке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DEAD_K1ller - offline DEAD_K1ller
Question05-06-2005 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2-мисия за Соленого(Партизан) на лодке

Короче там нада на базе официалов замочить какого-то генерала на проверке этой базы..Приезжаю,мочу всех захожу в казарму,мочу всех там и подхожу к кретику там никого нет Всех на базе завалил,а генерала там нет ваще=(((Может баг???Кто проходил,помогите

Duzer - offline Duzer
05-06-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEAD_K1ller
Тоже самое. Удалил пока эту миссию, чтобы глаза не мозолила, может после патча пройти можно будет.

DEAD_K1ller - offline DEAD_K1ller
05-06-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но ведь кто-то же её проходил

ZzzeRo - offline ZzzeRo
05-06-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди я прошол!!! Я также ******!! Сделал так-пришол полазил, генерала нету!!! Тогда захожу в соседнюю комнату (там где вход), понажимал раз 7 на это задание в меню задач и вот чудо он появился!!!! Дерзайте!!

ExtrakT - offline ExtrakT
06-06-2005 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня этой миссией вообще мегабаг случился-пришел,пострелял солдат,генерала нет.Ничего не поделаеш,пошел к лодке.Каково же было мое удивление когда я увидел что лодочка то не пуста.И сидит в ней не кто иной как Сол\Кевин Маерс.Пришлось с базы пешком топать.

fuller - offline fuller
06-06-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,генерал прям из воздуха появился.Я просто повернулся назад,потом опять вперед,а там генерал стоит

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
06-06-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всех перебил..зашёл в комнату и каким-то образом умудрился уснуть (J) когда простнулся генерал был.

Duzer - offline Duzer
07-06-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZzzeRo
Надо будет попробовать так-же. Это он наверно ныкался

Текущее время: 08:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru