Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Эпизод II: Мы будем жить в маленькой хижине...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry25-05-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар просто-таки в ярости бросается на одного, другово, третьего чорта:
-Изыдите твари, вот вам жрите с...и, на-на-на!!! Варвар реально в ярости (хит+4 сила+4 Ац-2 Тело+4) до тех пор, пока черти не исчезли


Как только весь етот ужас исчез, варвар удручонно:
-Ну вот блин, опять какие-то черти... то Демона встретили-который хотя бы говорил, да и уж точно живой был, а теперь...

Варвар задумался... и через секунд 7 внезапно крикнул так, что у Эберка должно было зазвенеть в ушах, и все отошли окончательно от испуга:
-Кто все это сделал???!!!!! Ты *варвар указал мечом на эльфа*, эльфийское отродье?! Говори!!!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Runesinger - offline Runesinger
25-05-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Эээ, - девушка подошла к варвару и попыталась его успокоить. - Я сомневаюсь что сделать такое в его силах. Он просто привёл в действие механизм, который явно предназначен для того, чтобы вселять ужас в сердца тех, кто находиться в этой комнате. Полагаю, эти твари и всё прочее не причинили бы нам вреда...физического естественно. Но мне страшно подумать о том, что могло бы произойти с нашими умами, если бы нас всех не спас Грандмор.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Post25-05-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар немного успокоившись, но все же не довольный:
-Да я давно хотел ему конечности пообеубить, так надо было ето сделать!
Варвар выдержал паузу...

-Ну да... свяшенник... признаю... наверное...
Хотя я наверное тоже к етому руку приложил... точнее меч!

Да!!!!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
Wink25-05-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



News...

Джелита
Да, символ палача на потолке действительно содержит магию. я про него забыл
Весь символ сиял красным цветом, причом на столько ярким, что не трудно догадаца-в нем ОЧЕНЬ сильная магия!
Хитман
Ты знаеш: что 2ух лезвийный меч пердставляет собой 2 длинных меча, исходяших под углом от рукояти. Такая конфигурация ни в какое сравнение не идет с двуручным мечом (или мечом такого типа).
Тебе сложно представить чего ето за илюзия такая, но проверить очень просто, надо воспользоваца им, как двойным оружеем, а не двуручным.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-05-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



После всего происходящего эльф отдёрнул руки от рычага...
-Знаете што...Пойдемка отсюда...
Но сначала , надобы взять еду... и всякие безделушки...

С этими словами Эльф посмотрел наверх, на изображение бога и сказал..
-НЕ ЗЛИ МЕНЯ
Затем Клариэл залез под стол и стал громыхать чемто...
Потом вылез с четырьмя бутылками (две с эльфийским элем, две с вином) и засунул их в рюкзак...
-Заначка...
Улыбаясь сказал Клариэл...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Saburo - offline Saburo
27-05-2003 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за длительное отсутствие - инет глючил.

Гном, как завороженный смотрел на топор. Смотрел долго, даже не расслышал слов Джелитты, они донеслись до него как сквозь толщу воды. Медленно протянув руки он взял топор и поднес его к лицу и стал разглядывать. Из состояния задумчивого созерцания его вывел вопль варвара.
- Топор, - сообщил всем Эберк.

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2003 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОРКОВКА нас покинул.....Грандмор остался....

Грандмора не интересовало, что делает Эберк, хотя краем глаза он наблюдал и за ним, но главная цель была - Эльф, глаза священник сузились.... он был готов зделать что-то страшное с ним, когда варвар жутко орал на саботажника, Грандмор был готов помочь ему и наказать последнего, слова Джелитты он пропустил мимо ушей:

- Так значит ты есть демон, решивший погубить нас всех?


Кларел не дал ответа и достал откуда-то выпивку.

Лицо священника стало более мягким и добротушным, он уже было подошёл поближе к столу.... что-то его остановило:

- Смотрите, он теперь нас отравить хочет!О великий бог света не разгневаяйся на меня за то, что я сейчас сделаю!

После этого он поднял вверх булаву и был готов ударить эльфа по голове!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-05-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Послушав реч Грандмора , Эльф обратился к Джеллите и шопотом сказал....
-Наш "папа римский" пьянеет от одного вида спиртного...
Ты их кодировать пыталась?...
Произнеся это Эльф с небывалой быстротой схватил бутылку и сделал кувырок назад, к дальней стене и достал метательные ножи...Сделав боевую стойку...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Question27-05-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-хей ты "папочка", ты чо охр...???
-Убери лучше свою палочку от сюда, а шас отведаеш моего меча, тогда будеш знать, ак на "маленьких" напирать!!!
С етими словами варвар проскрежетал лезвием (или двумя ) по поверхности стола! (я думаю звук всем понравился)
-Ай хорошо!

Клариел, Еберк, Джелита, давайте бухнем чтоли как следует!!?!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
Thumbs up27-05-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грандмор посмотрел грустными глазками (которые стали как две бусинки) на Варвара, встал на колени как шеночек, который хочет косточки:
-А мне???
Он был очень грустный, так как в списке перечисленных варваром его имени явно не было.
видок у него был как у наркомана, которому нужна очередная доза


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry27-05-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар уставился на "овош":
-Ну и чо ты так на меня вылупился, как кролик на удава, на жравшего уже 13 месяцев?! а?
Я тебя спрашиваю, старик! Встань! Так и быть, я не жадный, поетому ты можеш к нам присоединица, если конечно остальные не возражают...
Ты удивлен?
Я приглашаю тебя к нашему застолью, если ето можно так назвать, лиш потому, что вывел всех из заблуждения. Варвар с неохотой протянул ему свою мошную руку:
-Держись!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry27-05-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bарвар уставился на "овош":
-Ну и чо ты так на меня вылупился, как кролик на удава, на жравшего уже 13 месяцев?! а?
Я тебя спрашиваю, старик! Встань! Так и быть, я не жадный, поетому ты можеш к нам присоединица, если конечно остальные не возражают...
Ты удивлен?
Я приглашаю тебя к нашему застолью, если ето можно так назвать, лиш потому, что вывел всех из заблуждения. Варвар с неохотой протянул ему свою мошную руку:
-Держись!


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
27-05-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Когда атмосфера в комнате облегчилась Эльф достал бутылку и поставил её на стол...
-Нука ХИТМЕН организуй нам поджаривание МЯСА...
Обращаясь к грандмору:
-А вам ПАСТЫРЬ я бы прописал валерьянки попить...


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Runesinger - offline Runesinger
27-05-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё что написано выше полнейший БРЕД!!! Граднмор никогда бы так не поступил!

Sergius-II
Не самый хороший способ убивать персонажа, если игрок выбывает

Saburo - offline Saburo
27-05-2003 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая-то хрень начинает твориться в партии... грустно...

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2003 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А DEMON_[T2K] .... не буду выражаться... переборщил!

Ничто не остаётся, как переиграть всё с момента, когда Грандмор занёс булаву.... или не играть совсем

И так я даю описание, предлагаю новую тему об отыгрыше Грандмора (Мне его не отыграть, законно добрые - не мой профиль) и либо мы продолжаем, либо не играем совсем, т. к оно того не стоит!

Sergius-II - offline Sergius-II
27-05-2003 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Описываю все действия по порядку(раз время есть, только не говорите, что я садист…)
1) Джелитта убедилась в том, что мертвец – зомби, он весь исколот, видимо той рапирой, что у Кларела… похоже, что колоть такое создание смысла мало, а вот шкаф его прибил очень сильно(в шкафу,который стальной, ничего нет, как и в других таких же шкафах, похоже всё здесь появилось недавно, возможно кто-то придёт сюда через пару дней, чтоб закончить работу…) мертвец помят, но похоже когда-нибудь оживёт снова, хотя пока нет в нем признаков жизни….движения точнее и т.п
2) Действия Джелитты по изучению комнаты были очень долгими около 15-ти минут…. Она обнаружила магию только в среднем контейнере, именно это заставило её сконцентрирываться, внутри что-то вроде большого топора, который скрывает сильную магию! У Эльфа рюкзак лежит рядом(он набит до предела), из него торчит какя-то плита, она магическая(вроде ловушки…), новый меч варвара вообще оказался(это ведьмочка заметила только сейчас, благодаря долгой концентрации)магия в нём особая!!!!!! Он на самом деле не двуручный, как выглядит… это иллюзия или модификация какая-то, это двухлезвийный меч, может быть широкий или ещё какой…(тогда слишком длинный для широкого…). Шкатулка магическая, как известно, как и камни и другие извесные вещи, как магические… всё остальное нет. Запазухой Эльфа торчит бутыль литровая, она показалась, пока тот был занят разговорами, отвлекающими Джелитту…Но главное, в символе на потолке обнаружилась сильная магия - символе палача!


Пока Джелитта изучала всю комнату и её обитателей, Хитмен(псевдоним наверное…) и Эберк разрубили контейнер с едой, там жареное мясо, но холодное, вроде ничего и есть можно, особенно если подогреть.
Затем (картин ещё та…), они принялись за контейнер без запаха – средний контейнер, дварф топором поддевает крышку, а варвар её пытается сдвинуть:
топор выскальзывает.Попытка вторая- дварф снова поддевает крышку топором, варвар толкает: топор соскальзывает.Попытка третья – дварф поддевает топором, варвар со всей силы давит на крышку, та чуть сдвинулась, варвар чуть не падает, а топор соскальзывает, чуть не задевая владельца!
Хитмен разозлился!Он отодвинул гнома всторону, поддел своим мечом, да так поднажал, что крышка улетела, в окно!Цель была достигнута, внутри оказался ещё один ящщик, но без крышки, там лежал набор каких-то инструментов(похоже для пыток): цепи с крючками, колья и молотки, нож, для снятия кожи, что-то вроде тисков(два молота) костедробилка… сосуда не дай бог соврать, для сбора… крови похоже, много гвоздей, ежёвые рукавицы, растяжка(доска, для растягивания рук, она расширяется колесом, которое крутится, а руки зажимаются в скобы…), кандалы, ядро с цепью + наручник на ногу, удавка, верёвки, доска с гвоздями. Поверх лежит чёрный двуручный топор, на нём клеймо с чимволом палача(Ормел), есть паз для камня.

Грандмор некоторое время стоял в задумчивости, его что-то сильно тревожило, он молча наблюдал за происшедшим, не обращая внимания даже на чумазого… тревожила одна мысль: Из этой хижины сделают камеру пыток, он увидел символ палача смерти(на самом верху на потолке) - сын бога смерти Нерулла, это означает, абсолютно точно, что скоро здесь будет камера пыток, стальные шкафы - приготовлены для инструментов(жутких инструментов). Грандмор обратился к богу, произнося в слух его имя, возможно это дало ему знать: что-то сейчас произойдёт! Всё подтвердилось, когда в контейнере обнаружились те самые инструменты… Стол то не простой… думаю любому ясно зачем он теперь нужен и почему нет стульев(то что сгнило было для другого стола наверное и лежало вуглу комнаты.)

Эльф помнится поскрёбся по столу, наивный… он не понимал(несмотря на высокий интеллект), что это за стол… он ходил по комнате и дёргал всехс распросами и просбами… Решил опробовать механизм, взял ту стальную палку, вставил её в трубку, сначало приподнять попытался, не получилось(заняло мног времени), затем решил провернуть его… к тому времени Джелитта разобралась с изучением комнаты, Эберк и Хитмен с контейнером…

Вот Кларел занял удобную позицию, взялся за конец стальной палки, Грандмор понял (сам незная как), что это приведёт к чему-то ужасному, он закричал: «Останвись эльф!», - но тот потянул на себя палку и провернул крышку!

Действие механизма: Жуткий скрежет прознил уши находящихся внутри хижины, жуткий и громкий скрежет… он отдался эхом откуда-то издалека, в голове героев аш зазвенело(на секунду показалось, что кто-то смеётся, буд-то сама смерть) на потолке хижины символ палача, словно ожил (здесь бог света по сценарию фигурирует очень часто, бог смерти ещё чаще…) . На потолке появилась надпись: “я наблюдаю за вами”. Звенящий звук всё не стихал, он уже исходил со всех сторон: из стен, снизу, с потолка, будто кто-то специально его производит, повеяло холодом, рожа палача на символе вроде улыбнулась на секунду, всё затреслось, задрожало, в окна кто-то стучал, рамы не выдерживали, вылетали гвозди, по полу начали ходит волны, все плитки повыскакивали, попадали шкафы, крыша толи поехала, толи приблежалась к вам(потолок точнее), у всех помутнело в глазах, начали мерещется призраки, духи, которые пролетали сквозь вас, даруя холод…озноб…черти полезли из стен, послышались звуки мертвецов. Грандмор пересилил себяwill 14+10=24 не было такого предусмотрено со священником гм…но получилось эффектно! его крик оказался сильнее шума и хаоса обитавшего здесь..: “Именем Пелора, бога солнца, дарующего жизнь всему живому!” - всё убежало, унеслось в страхе! Вот, что крест животворящий делает!

После наступила тишина…


Бедолга эльф стоял в ужасе от происшедшего, его приглаженные волосы снова встали дыбом “ Ё моё, чтож я сделал то?”

Ultrasaund - offline Ultrasaund
Exclamation28-05-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Значит играем с момента исщезновения монстров

-Знаеете, здесь както не так , давайте уходить от сюда...
Но сначала , нужно забрать еду и всё остальное...
Сказав это Клариэл полез под стол и стал громыхать чемто стеклянным.... вытаскивает из тайника кучу бутылок с Элем и вином
-Ну.... я готов...

Runesinger - offline Runesinger
28-05-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд надо переиграть только после слов: "МОРКОВКА нас покинул.....Грандмор остался...."

Все действия Джелитты до этого поста (см. выше какого именно) остаются прежними.

В кратце:
-она пытается успокоить Хитмена, который пытается снова отрубить эльфу всё, что только можно
-благодарит Грандмора за спасение
-рассказывает Эберку и Хитмену о топоре и мече соответсвенно
-!!!предлагает всем, как можно скорее покинуть это место, но при этом попытаться как-то завалить "проход" через который попали сюда. Например, завалить дырку одним из шкафов!!!

Вот вроде бы и всё

Runesinger - offline Runesinger
28-05-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ах да, чуть не забыла, - девушка подошла к сундуку с зельями. - Вот, это может пригодиться.
Ещё раз пересчитав зелья, Джелитта постаралась разделить снадобья поравну. Если поравну не получается, то Эберку и Хитмену достаётся на одну склянку больше, чем остальным

Saburo - offline Saburo
29-05-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю Runesingerа, неохота просто копировать пост.
Забрав топор гном двинулся к ящику с едой, если в нем что-то осталось после того как все перекусили, Эберк взялся перегружать содержимое ящика в свой рюкзак.
- Пойдем, пойдем, вот только перекусить возьму.

Sergius-II - offline Sergius-II
29-05-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, следующий пост для грандмора, тот человек, который будет его отыгрывать(я только не понял, почему он ещё не ответил) знает что делать, правда той строгости(закон) в сочетании с добром и светом не воспроизвести никому кроме МОРКОВКИ.... всё, просьба отвечать пока только в обсуждение.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Post04-06-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитман повторил все свои действия до того, как Грандмор вставал на колени.
Ждем ответа NEW святоши!


MOZHET VY ZDES' BUDETE POCHASHE POJAVLJACA (SABURO, RUNESINGER)

Sergius-II - offline Sergius-II
05-06-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло некоторое время, после того как все успокоились, и уселись за стол, который соорудил эльф из одного из шкафов, т.к. на разделочном столе никто не захотел пообедать (если это конечно можно назвать обедом )...

Крепкий эль Клариела пришолся всем по вкусу (особенно Варвару и Дварфу, которые так и налегали на него [от]ДА ЗДРАСТВУЕТ АЛКАГОЛь!!!![/ОТ])... жареное мясо, приготовленное на некой каптильне, благодаря Ельфу, оказалось очень вкусным...

Так прошло около 20 минут...

[от]у всех уровень повышен, кроме ельфа: у Грандмора 4, а у всех остальных 3 (эльф 2) [/от]


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Sergius-II - offline Sergius-II
05-06-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошло некоторое время, после того как все успокоились, и уселись за стол, который соорудил эльф из одного из шкафов, т.к. на разделочном столе никто не захотел пообедать (если это конечно можно назвать обедом )...

Крепкий эль Клариела пришолся всем по вкусу (особенно Варвару и Дварфу, которые так и налегали на него ДА ЗДРАСТВУЕТ АЛКАГОЛь!!!!-слова Джелиты)... жареное мясо, приготовленное на некой каптильне, благодаря Эльфу, оказалось очень вкусным...

Так прошло около 20 минут...

у всех уровень повышен, кроме эльфа: у Грандмора 4, а у всех остальных 3 (эльф 2)


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Текущее время: 21:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru