Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » ISDN vs DSL
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Genius=-
Question22-06-2001 19:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



ISDN vs DSL

что лучше? для дома...или вообще лучше просто провести простую выделенку?

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile22-06-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



Выделенка круче....
а так ADSL!!! однозначно!

-=Genius=-
Smile22-06-2001 20:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Скоко выделенка стоит?

masterlee - offline masterlee
Smile23-06-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ,подскажите ,если нет выделенки ,то можно использовать эти стандарты или нет ?Заранее спасибо

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile23-06-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



-=Genius=-
Вопрос конечно интересный... есть одно но... я не в России живу
masterlee
ADSL бери... выделенка это отдельный кабель а ADSL по телефонным проводам пихают телефонные компании обычно

Flash - offline Flash
Smile23-06-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Genius

У меня выделенка - телефон свободен - прелесть!

Подключение 50 баксоидов, 45 баксоидов за 500 мег трафика в месяц, время, естественно, не ограничено.

wbr, flash

-=Genius=-
Smile24-06-2001 11:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Flash
у тебя скоко в месяц получается, да и че за пров?

-=Genius=-
Smile24-06-2001 11:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



а вообще не дорого, по сравнееию скоко стоит ADSL..у некоторых провов по 900 буказоидов за подключение

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile24-06-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



нех....
у нас в Эстонии 65-70бакинских камисаров в месяц за 1МБит по АДСЛу а выделинка подороже...

Flash - offline Flash
Smile25-06-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В месяц мегов 150 - 200 по 0,15$ - от 22,5 до 30 баксов получается, если особо ничего не качать Я решил платить 45 баксов за 500 мег в месяц(есть у них такой тарифный план) - вроде должно хватить. Провайдер com2com.

wbr, flash

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile25-06-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



Flash
У нас малость попроще... ограничения в трафике нету... качай скока влезет...

-=Genius=-
Smile25-06-2001 10:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Flash
у меня тоже пров com2com, а выделенка у вас была проведена? или тебе отдельно проводили? все это входит в подключение? Сетевуху за скоко покупал?

Flash - offline Flash
Smile25-06-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Genius

Я не такой крутой! Выделенку нам тянули на три 16-ти этажных дома, поставили над каждым подъездом HUB и за то, чтобы подключиться к этому хабу просят 50$ А сетевуху я не покупал, дали попользоваться
Думаю Intel PRO/100+ PCI за 30-40$ приобресть.

wbr, flash

Ferta - offline Ferta
Smile25-06-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Ghost=-

А давно у тебя ADSL. Ты в настройку ADSL модема не пробывал залазить. Если да, то подскажи как. В документации к нему написано, что надо в интернет браузере его IP ввести. а как его узнать?.

У меня 256kb, но иногда его глюкачит и качает со скоростью 1,5мегабита, чем этот глюк вызывается?(может знаешь)

-=Ghost=- - offline -=Ghost=-
Smile26-06-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мрачный тип



Ferta
АДСЛ у нас уже с полгода будет... только вот в чем проблема: я дома не админ... (у нас там свои люди есть, а я отдыхаю от работы... )

Текущее время: 20:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru