Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » что такое кемперство???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Lightbulb25-04-2001 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Относительно идеи "набил один фраг и далее ныкаться". Специально пробовал - срабатывает - очень многие совершенно не знают про то, что на Deck16][ можно запрыгнуть на балки над нижним флэком - неоднократно, играя с более сильным противником заныкивался туда и ждал. Не находит, если кто-то добрый не подскажет Но игать становится скучно, минуты через полторы спрыгиваю и иду искать противника. А так как он не будучи дураком отъел за это время все, что только можно отъесть, то... Это конечно дело вкуса, но на мой взгляд, если ты обыгрываешь противника только за счет таких нечестных уловок, то весь интерес от игры теряется - это сравнимо с читерством (представьте, что вы играете с включенным god mod. Интересно? ). То есть я такие вещи использовать в простой игре бы не стал. Но вот не факт, что так же будут вести себя и другие, поэтому голосовалка с целью кикания игроков не помешала бы (в TTM то есть, но в мясе TTM не включишь). Но это все что касаеться повседневных игр - на турнирах-то все средства хороши (кроме явного читерства, разумеется)

fl@sh - offline fl@sh
Smile25-04-2001 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Хмм.. что с [tGOD]Flash`ем случилось-то? До этого регулярно отвечал, а щас.. уже 4 дня не пишет...[/quote]Не вижу смысла, свою позицию я обозначил, ты свою тоже, или ты хочешь что бы я парировал твои ничем не подкрепленные и никем не поддержанные доводы...

[BD]SniPro - offline [BD]SniPro
Smile27-04-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот посидел я пару минут, почитал ваши месаги ну и увидел одно обстоятельство в ваших разговорах, вы всё время возвращеетесь к одному и тоже, нужен прогресс однако

fl@sh - offline fl@sh
Smile27-04-2001 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 [BD]SniPro - ты прав в чем то. Но я то как раз и пытался сказать что камперство можно рассматривать не только как сугубо негативное явление, а, в некоторых и нужных случаях, как неплохой вид поведения. Воин знающий лишь одну сторону искусства заранее обречен на поражение...

[BD]SniPro - offline [BD]SniPro
Post28-04-2001 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 [tGOD]Flash - Полностю с тобой согласен! Надо применять все виды тактик но зная при этои меру. Кемперство это лишь тактика и надо относится к этому с пониманием, если человеку нравится кемперить пусть это делает, как бы он не кемперил суть игры не меняется он всё равно может быть убит. На каждого кемпера есть средство обороны и чаще всего это снайперка

0TM0P030K
Smile30-04-2001 14:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 [tGOD]Flash
вот я снова появился.. меня не было с недельку - извиняйте.. оффтопик конечно, но все же.. просто у подруги предки уезжали в Грецию отдыхать, ну и вот

а на счет неподкрепленного.. да, мои слова неподкрепленные с одной стороны.. а твои чем подкреплены? словами твоих друзей? хмм.. а вот мировая UT-общественность так не считает.. так кто же все же прав? Кемперство - это ламерство или же все-таки эта стратегия имеет право быть? Это я тебя как ламер спрашиваю..

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Smile01-05-2001 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>есть такая радостная песенка, я ее по-моему на предпоследнем диске "Игромании" слышал - "Kill me camper one more time !"[/quote]
только ИМХО она наывается "camper one more time" и, кстати, лежит по адресу http://files.unreal.ru/UT/Music/cam...e_more_time.mp3. Моя любимая

Neptunus - offline Neptunus
Smile02-05-2001 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



0TM0P030K

твоя якобы мировая ут общественность, к примеру у меня никогда в авторитетах не была, я отлично знаю что она НИЧЕГО из себя не представляет... большинство это просто деревья полнейшие, а те кто играют хорошо тем и на кемперов наплевать.

а тебе просто посоветую пойти поучится играть, а не гнать всякий бред

0TM0P030K
Smile03-05-2001 05:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



god damn.. надоело..

2 Moderators
закройте тему, хорош уже.. разговор уже давно отошел от темы..

2 Neptunus
ну что тебе сказать.. я не собираюсь с тобой спорить, просто действительно уже надоело.. единственное только -
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>а тебе просто посоветую пойти поучится играть, а не гнать всякий бред[/quote]
STOP BITCHIN'

fl@sh - offline fl@sh
Smile03-05-2001 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



2 0TM0P030K - закрывать ее не буду. Все в рамках, за исключением некоторых твоих высказываний, которые в большинстве своем, бессмысленны и иногда грубы. Делаю тебе предупреждение и прошу быть повежливей к собеседникам, ведь спор именно для того и существет что бы выяснить истину, а ты свои слова и взгляды не мотивируешь, а просто злишься. Не надо в общем. Давайте жить дружно...

------------------
Denis 'Flash' Zuzin
[email]flash@planetunreal.com[/email]
Unreal Services Team Member
The Guardians of Darkness Clan Leader

&z
Smile04-05-2001 17:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Просто жалко оставлять такой топик без 60-й мессаги Цитата с XSReality:
"For some reason people hate Campers. Personally, I love them..." "A camper is easy meat.
They don't move and they expect to kill lots of people. No chance."
Заставляет подумать, isn't it?

Neptunus - offline Neptunus
Smile05-05-2001 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



повторюсь: приязнь или неприязнь кемперства зависит только от опыта игры, сам когда был маленьким и пулял в ку1 дико ненавидел кемперов, считал что их фраги дешевка и тп и тд...
после того как поиграл с годик, набрался опыта меня кемпера вообще перестали волновать


2 &z
папа... respect за пост

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Post05-05-2001 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



А вообще, по _моим личным_ наблюдениям очень многие кэмпера - это новички, которые ещё довольно плохо играют и поэтому стараются кэмперить даже в тех местах, где это вообще невозможно . Да и покэмперить-то у них особо не получается - их тут же замечают и выносят. А вообще, как кто-то тут правильно заметил - кэмперов выносить - одно удовольствие .

0TM0P030K
Smile06-05-2001 11:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



это все конечно здорово, весело их мочить - правильно, они стоят на одном месте.. НО! взглянем на карту CTF-Ethernal Cave.. На втором этаже у красной базы там где два столба стоят и когда бежишь со стороны синей базы - слева мостик и там частенько сидят кемперы.. при игре за красных - даже не отреспаунившись около одного из столбов, ты уже оказываешься мертв (особенно это применимо к instagib`у).. так вот что меня бесит больше всего - ладно, убил он меня один раз, я поднимусь, его завалю, но ОН ТУДА ОПЯТЬ ИДЕТ!

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Smile06-05-2001 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так и пусть себе идет! Ты его там убил? - Убил. Снова убить сможешь? - сможешь. Предупрежден - значит вооружен, и если ты тем паче знаешь, что он такое ламо и снова там сидит, то ты спокойно его там завалишь и еще порадуешься, как это приятно было. Возвращаться кемперить туда, кде тебя убили - это отстойная стратегия, но это же его проблемы. Тебе лишь остается просто помнить о том что он ее придерживается и у тебя проблем не будет. А вот если все же проблемы возникают, не смотря на его ламовство, значит это не он такой плохой кемпер, а ты такой... ну вообщем, кемперов тоже убивать уметь надо.

Gerbert - offline Gerbert
Wink06-05-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



На некоторых картах есть хорошие кемперские места, куда вполне можно возвращаться и после того, как оттуда вынесли. Скажем, площадка с amplifier на ctf-face - там можно оччень хорошо поснайперить , а достать там чела нелегко - скорее он тебя достанет Но что действительно раздражает, так это "тупое" кемперство. На том же ctf-face - сядет чел с хаммером на вершине башни перед телепортатором и ловит фраги. Ну если он с флагом то ещё понятно, а так, типа не играть пришёл, а постоять на карте.

0TM0P030K
Smile06-05-2001 20:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 UTilizator.VrX
не, ну ладно один раз.. он меня один раз завалил, потом я его завалил.. но ведь за всю игру я респауню около тех столбов не один раз!

2 Gerbert
да, карт таких много.. но вот на картах CTF-Gauntlet и CTF-Coret мест таких нету, собственно это мои любимые карты именно из-за этого..

&z
Smile08-05-2001 12:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хех, кажется один из "Камрадов" выбирал себе ник в припадке честности (или в момент озарения)... Очень уж точно этот ник сущность сего существа отображает...

0TM0P030K
Smile08-05-2001 16:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 &z
**** **** - *** ******** ******* ********, * **** **, ****, ***** ** ****** ********* ********.. ****, *******.

Edit by Flash

2 автор, китайское предупреждение за агрессивность хамство и оскорбления.

&z
Thumbs up08-05-2001 17:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



LOOOOOOL

0TM0P030K
Wink08-05-2001 18:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 &z
мнда.. если честно - я от тебя большего и не ожидал.. видимо интеллектом твоя физиономия не обезображена, и кроме лола ты явно ответить ничего не можешь..

Но удивительно другое - каким образом ты додумался до своей предыдущей мессаги?

ЗЫ.. припадок честности.. что-то новое.. сам придумал или где? Момент озарения.. ты когда пишешь чаве-нть, ни разу не пытался подумать? каким боком сюда момент озарения отнести? мнда.. делай выводы..

Babun - offline Babun
Thumbs down08-05-2001 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щас Flash прийдёт,и покажет вам кузькину мать!

UTilizator.VrX - offline UTilizator.VrX
Post08-05-2001 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе. Камрады, не надо ссориться. А то вы тут сейчаз подеретесь, форум кровью заляпаете. А кого во всем обвинят? Правильно - кемперов несчастных, из-за которых эта дискуссия началась. Не стоят они этого, чесслово.

ReZOnAnS - offline ReZOnAnS
Wink09-05-2001 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
БОТаник



2 UTilizator.VrX
вообще-то дискуссия началась не из-за кэмперов, просто чловек не знал, что это такое. Так что кэмперы тут ни при чём. )

0TM0P030K
Smile09-05-2001 05:44 URL сообщения             Редактировать
Guest



2 UTilizator.VrX
ты прав.. действительно хорош.. я ведь уже предлагал закрыть тему..

2 Babun
Flash покажет кузькину мать мне а не &z.. У него на меня личные обиды.. ниче, прорвемся

Текущее время: 15:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru