Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Настольные ролевые игры » а давайте начём проводить онлайновые партии ad&d?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
02-05-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



а давайте начём проводить онлайновые партии ad&d?

давайте , можно даже попросить , что б нам выделили отдельный форум на камраде=))


__________________
Никто не вечен

М-Х - offline М-Х
02-05-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ExE Asmodian
Ты типа издеваешься?

Ionich - offline Ionich
Smile18-12-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, реально, просто долго. И мастерский произвол))) Игрок ведь не видит, что у мастера выпало на дайсах.

М-Х - offline М-Х
18-12-2004 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ionich
Гм... еще один невнимательный, да к тому же гробокопатель.
Поясняю, на камраде и так есть онлайновые партии.

z_diver - offline z_diver
19-12-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Игрок ведь не видит, что у мастера выпало на дайсах.
Скажу вам по секрету, если мастер будет кидать кубы в открытую и буква к букве следовать системе - похороны игроков состоятся гораздо раньше.

М-Х - offline М-Х
19-12-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




z_diver
Вот уж секрет.

KnZ - offline KnZ
26-12-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Зато у игроков будет стимул не лезть на рожон! Конесно, до крайностей доводить не стоит, но если игрок знает, что мастер его в случае чего оживит/спасет в последний момент/направит на путь истинный, он (игрок), почувствовав себя Суперманом (это еврей такой))), ПОЙДЕТ ВСЕХ КРОШИТЬ. Ну, это я, конечно, преувеличил, но все же...

М-Х - offline М-Х
26-12-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




KnZ
почувствовав себя Суперманом... ПОЙДЕТ ВСЕХ КРОШИТЬ
А вот таких, кокосом.

KnZ - offline KnZ
27-12-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Правильно. Я иногда так и делаю)) Наверное, надо, как и в любом деле, искать золотую середину. Между мастерским произволом и буквальным следованием правилам. Между манчкинством и отыгрышем. Между GURPS и ADnD)))

KnZ - offline KnZ
27-12-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, мне хоцца попробовать поводить на форуме. 2-3 человека наберется - возьмусь))

z_diver - offline z_diver
27-12-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Так на соседний форум зайди и брось объявление.

KnZ - offline KnZ
27-12-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как там тему под партию забивать?

Ларс - offline Ларс
28-12-2004 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KnZ
Никак. Когда/если партия соберется, пиши админам, они скажут куда партия качует.

Уряля - offline Уряля
02-01-2005 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!!

Я предлагаю свою партию, по самопальной системе. Уже и тему повесил. Все желающие - прошу пожаловать!

ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!! ДОЛОЙ DnD!!!

Уряля - offline Уряля
12-01-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняюсь за предыдущее сообщение. Мне нет прощения!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
12-01-2005 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Смелая идея , сильная... Только , я думаю будет неочень состыковываться ... Мутерня получется , хотя я поддерживаю.

Svartkladd - offline Svartkladd
12-01-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





ЗЫ. Это применительно ко всей теме...

Текущее время: 12:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru