Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » Руководство по избиению особо страшных монстров (големов, бехолдеров, драконов, etc)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
ax - offline ax
11-07-2008 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Во-первых, у меня пока что нет этой булавы (забыл, где она достается, не напомнишь?)
Обычная лежит в склепе Бодхи в бассейне с кровью. Илитуум получишь в квесте со статуей для храма и скульптором. Несешь эти компоненты к Кромвелю в Доки и он делает апгрейд.

За всю игру реально достойных противников - раз два и обчелся, поэтому я всегда стараюсь удовольствие получать от таких боев. Тут хоть как-то можно стратегически поиграть, а не простое тупое мочилово.
Ну, да, я тоже эти битвы люблю. Лучшая, на мой взгляд, на третьей печати у Демогоргона в Крепости Наблюдателя.

Можно, конечно, и ловушки понаставить, и защиту от магии, и элементалей орду вызвать (посох есть), но "это не наш метод" (с)
Смотри сам. У всех свои правила игры. Я вот бутылки не использую, кроме лечения. Кром Файр не собираю. Пояса силы на слабых персов не одеваю. Не обкастовываюсь перед боем и не сплю при прохождении локаций...

STRANNYX - offline STRANNYX
12-07-2008 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Илитуум получишь в квесте со статуей для храма и скульптором. Несешь эти компоненты к Кромвелю в Доки и он делает апгрейд.
Я этот квест уже прошел и металл отдал этому хлыщу художнику... Больше никак нельзя?

Демогоргона в Крепости Наблюдателя.
К тому времени партия раскачана так, что тоже забиваются быстро. То там враги достойные, да. Просто каогда еще твоя собственная группа до, скажем, ё3-ё5 уровня, тогда бои с сильно высокоуровневыми врагами занятные получаются.

ax - offline ax
12-07-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Я этот квест уже прошел и металл отдал этому хлыщу художнику... Больше никак нельзя?
Нельзя. Надо было подделку скульптору предложить, выложив в этот момент настоящий сплав из инвентаря на землю (или в ящик). Квест храма отлично бы закрылся, а сплав остался у тебя.

К тому времени партия раскачана так, что тоже забиваются быстро.
Я туда рано хожу. Но главное, что щелкаю на печати просто стоя толпой рядом без всякой подготовки. И в дальнейшем во время боя не бегаю никуда. Если при этом вражеский друид успеет сказать рой насекомых, то даже обкастоваться становится проблематично.

STRANNYX - offline STRANNYX
12-07-2008 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо было подделку скульптору предложить, выложив в этот момент настоящий сплав из инвентаря на землю (или в ящик). Квест храма отлично бы закрылся, а сплав остался у тебя.
Да это все Келдорн, буь он трижды проклят! Говорит, что у того художника кольцо есть и он подделку определит. ВОт и решил отдать. Играл-то давно, не помнил всех моментов, в частности с булавой этой.

ЕЩе хлеще скажу, из-за этого критина мне выкуп не дали серебрянными штанами. Этот придурок взял и отпустил тут бабу так просто. Надо было его на время отсоединить, ну да ладно уж...((

стоя толпой рядом без всякой подготовки. И в дальнейшем во время боя не бегаю никуда.
Насколько я помню, так даже если у твоей партии уровень высокий, то без обкаста (хотя бы протои встраха и еще чего-то) проблемно проходить. Можно, конечно, но могут и грохнуть кого. А так, как ты описал.. На каком уровне примерно ты туда ходишь?

ax - offline ax
13-07-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Да это все Келдорн, буь он трижды проклят! Говорит, что у того художника кольцо есть и он подделку определит.
Определит. И уйдет, отказавшись работать. Но подделка затем отлично прокатит в храме, так что квест будет зачтен по наилучшему варианту.
А Келдорн и сам скажет скульптору, что это подделка, если попробовать в его присутствии выдать подделку за илитуум. Так что с ним надо честно предупредить скульптора, что илитуум не достал, а есть только заменитель.

ЕЩе хлеще скажу, из-за этого критина мне выкуп не дали серебрянными штанами. Этот придурок взял и отпустил тут бабу так просто.
Угу. И он не один такой. Еще Аэри сходу отпускает. И еще кто-то...

Насколько я помню, так даже если у твоей партии уровень высокий, то без обкаста (хотя бы протои встраха и еще чего-то) проблемно проходить.
Проблемно, но интересно. Ну, для меня конкретно.

Можно, конечно, но могут и грохнуть кого.
Не, этого допускать нельзя. Спасаю персов до последнего, даже в ущерб другим.

На каком уровне примерно ты туда ходишь?
После Бодхи обычно, когда из Андердарка вылезаю. То есть 3 лимона экспы уже в Крепости получаю. Хотя по разному бывает. Иногда чищу в этот момент только два этажа крепости, складирую там все шмотки, которые надо в аддон перенести, а запечатываю Крепость уже в аддоне.

STRANNYX - offline STRANNYX
13-07-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще Аэри сходу отпускает. И еще кто-то..
Не, Аери у меня молча ходила. Я ее брал как-то, когда злую партию водил. Просто для прикола. Ее Корган жизни учит, так что она сидит в углу заткнувшись.))

Текущее время: 16:18 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru