Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 1 партия » ОФФТОП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Саревок - offline Саревок
14-12-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Ларс
OMG OMG OMG *это я от названия первого сайта, второй знаю* спасибище!

Ларс - offline Ларс
20-12-2006 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок, всегда пожалуйста

Камрады, кстати, а где активность, про которую так много говорили большевики?
Рейнжера хочу в пати, охотника, ну или хотя бы почти честного вора.

Карн - offline Карн
20-12-2006 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



- НЕНАВИЖУ ВОРОВ! (с)Карнас.

Произошла типичная подмена понятий. Не путайте тёплое с мягким. Активность будет в перспективе, далёком светлом будущем. А пока руби их налево-направо безо всякой жалости!

Карн - offline Карн
20-12-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Внёс обновление в своего перса. Скорректировал характер, вычеркнул использованный инвентарь, уточнил внешность.

Саревок - offline Саревок
25-12-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Карн
А на блогах изменил?

Карн - offline Карн
25-12-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Саревок Да, перс на блогах подлатанный.

Карн - offline Карн
06-01-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Предложил парням из "Железного форта" присоединиться. Отказались. Очень жалко.

Карн - offline Карн
06-01-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Парни из "Железного форта" предлагают переехать к ним. Обещают поддержку морально-игровую. Я пообещал залить идею. Вот, залил. Но это надо серьёзно обсудить.

Карн - offline Карн
10-01-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Сподобился и составил себе список заклинаний. Советую остальным сделать так же.

Ларс - offline Ларс
10-01-2007 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, про парней из "Железного форта": последняя страница трактира меня восхитила! Те посты, что по поводу ФлудРПГ. Так что вот

Карн - offline Карн
10-01-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Гады! Я только играть там начал!

Карн - offline Карн
10-01-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Мой список заклинаний(исходя из седьмого-восьмого уровня персонажа):
0 круг: Свет, Рука Мага, Кислотная капля, Луч мороза, фокусы(prestiditation - как-то так), Обнаружить магию, Призрачный звук.
1 круг: Броня мага, Magic Missile, Луч слабости, Грим, Lesser Fire orb.
2 круг: Кислотная стрела, Касание упыря, Ice knife.
3 круг: Молния, ~Hailstones (ледяной эквивалент фаербола)

Ice dagger заменил на fire orb.
Ларс, призываю последовать моему примеру.

Ларс - offline Ларс
10-01-2007 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и думай про переезд...
Кстати, список заклинаний предлагаешь все же основывать на D&D? Тогда надо будет поднимать PHB...

Карн - offline Карн
10-01-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Да уже разобрались с переездом - никто уходить не хочет. А заклинания - да, наверное придётся. Я свой скомпилил из РНВ, Spell Compendium и Tome and Blood

Ларс - offline Ларс
10-01-2007 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про переезд.
Я то в принципе не против, но
1. атмосфера мне там не очень понравилась, но это не так важно;
2. здесь играть удобно, у нас свой кусок, и не маленький, жизненного пространства;
3. там есть потенциальные игроки;
4. вот как пропала тема.... не нравится мне эта случайность (?)

Карн - offline Карн
10-01-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ага, места много. Про атмосферу не знаю - вроде нормально. Админ о теме:
прошу прощения у всех, кому интересна тема. видимо я её случайно удалил, когда флудовые посты удалял.
+ так, ребят, я правда не знал, что при удалении первого поста тема удаляется...

Изменено: Карн, 10-01-2007 в 14:38

Ларс - offline Ларс
11-01-2007 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про новую тему: как-то случилось, что темы у нас называются по названиям мест. Будем ломать? На мой взгляд наша структура тем не совсем удобно воспринимается со стороны, но за то оригинальна.

Карн - offline Карн
11-01-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Ладно, ломать не будем - пусть будет CloakWood Forest.

Карн - offline Карн
12-01-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



На форте засветился какой-то чувак с ролевой по "Маскараду". Светился недолго, но я заинтересовался. Щас гляну правила, может там еще поиграю.

Ларс - offline Ларс
13-01-2007 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoD - Vampire:Maskarad?
Если так, то при хорошем мастере - очень здаравые игры случаются! Дерзай.

Карн - offline Карн
13-01-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Да ну... Как то уныло всё идет. Здесь веселее. Сам сравни http://vampgame.clan.su/forum/ Задора в них нету, что ли... А может это просто тупая структура форума? Или я еще не "втянулся"... Не знаю - мир конфетка, мой перс мне тоже нравится. Может дело в том, что многие с миром знакомы только по Bloodlines, если вообще знакомы...

Карн - offline Карн
14-01-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Есть шанс стать там модером . вот они у меня взвоют!!!
------------------------
Сбылась мечта идиота... Теперь еще и их модерировать. Хорошо, хоть здесь тихо по этой части...

Изменено: Карн, 14-01-2007 в 16:41

LE_Ranger - offline LE_Ranger
17-01-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, не знаю, где отписаться по донабору, так что отпишусь здесь. Если что - модераторы, перенесите в отдельную тему.
Итак, пожелания от других - кто нужен?
Мои предпочтения - социальщик, но не чистый кастер. Желательно тифлинг, иначе мне придется поморочиться с квентой... но не обязательно. Можно любую человекоподобную расу (т.е. не дварфов/гномов/халфлингов). Элаймент непринципиален, готов подстроиться.
Сразу скажу - в словески не играл, так что, возможно, мне понадобится какое-то время, чтобы "въехать"... Как "ставятся" бои?

Карн - offline Карн
17-01-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Эх, видно судьба всё-таки такая моему персу с тифлингами работать... И, если честно, я с трудом представляю себе тифлинга-барда. Хотя один мой знакомый постоянно приводил в качестве примера почти невозможного голема-барда (я отвечал, что это не персонаж, а граммофон)... Впрочем, наверное мое воображение не настолько развито, чтобы совместить демоническую кровь и искусство. Точнее о необходимых классах - Ларс хотел вора в команду (только надо учесть, что мой персонаж воров не любит патологически), а про Саревока - пусть сам скажет.

Бои ставятся с заранее обговоренным результатом за 3-4 хода. Обычно всё планируется здесь или в Плановом отделе. Как пример - драка Саревока с вампиршей Начало темы

Изменено: Карн, 17-01-2007 в 09:33

Карн - offline Карн
17-01-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Да, и главное, чтобы отыгрыши были более-менее литературные и не по 3 строчки. Разве что когда сказать особенно нечего. Стартовый уровень персонажа приблизительно 7-8-9, чтобы не загнуться в енкаунтерах (на самом деле потому что тогда колдун может кастовать фаербол). Описание перса для предварительного просмотра постить сюда, его утвердят, и я перенесу его в соответствующую тему.
Энлаймент наверное какой-нибудь нейтральный - добряки тут, похоже, только неписи. Вот вроде всё.

Текущее время: 13:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru