Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Seraphim - offline Seraphim
26-10-2002 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А там рядом со столом дварф стоит, так ты с ним поговори, он станет тебе по доброте душевной бриллиант предлагать. Ты откажись и посоветуй отдать какому-нить бедняку. Дварф расчувствуется и побежит бедных одаривать - тут-то можно и скрол безнаказанно позаимствовать...

Alexvn - offline Alexvn
27-10-2002 00:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB
Приватизируй скролл смело Я так и сделал, по крайней мере. Потом тебе, правда, еще один такой же скролл дадут в Dwarfen Halls, по выполнении квеста по поиску пропавшего топора.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-10-2002 00:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim
Я это сделал пока этот дварф еще не дошел до деревенки(ну...от брюлика отказался)
Alexvn
Уже сделано!

Еще вопросец....
Квест связаный с отравой полей и чумой всякой..
Вся цепочка квестов сдана кроме одного....
Назвается что-то вроде: Доктор Не-помню-как-его-там снимет комнатку в подвале...Кому его сдать до меня так и не доперло... (с фермером разговаривал....с капитаном тоже)

Alexvn - offline Alexvn
27-10-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB - а не бармену в Blue Board Inn?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-10-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Неа....с ним тоже говорил!

Alexvn - offline Alexvn
27-10-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А с самим доктором?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-10-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Cам дохтор уже того.....эта.....уехал.....
Надо будет в тюрягу к нему сходить проведать....

CABALL - offline CABALL
Exclamation28-10-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать руссификацию игры Divine Divinity ,подскажите?Проблемы с установкой у меня похожие.

Seg - offline Seg
29-10-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



CABALL http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=41435 прочитай, ужаснись и откажись!

Wiz - offline Wiz
29-10-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот примочил уже Суккубуса, а этого поганца Импа с моими пирамидками, как тут писали, как не было, так и нет

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-10-2002 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Он стоит в комнате слева от того места где ты замочил любвиобильную тетьку...причем если ты отказался с ним говорить с самого начала, то потом уже ничего не получится....(возможно это глюк)
2 АЛЛ
Вот я думаю.... если я в подвальчике, куда нужно принести Holy Weapon....замочил личей.....то я этот квест уже провалил? Если да, то почему он не помечен как заваленный?

Seraphim - offline Seraphim
29-10-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, где искать артефакты для Холи Веапон? И где его надо собирать?
P.S. После нахождения Dragon Heart Gem глава гильдии файтеров говорит, что этот камень связан с какой-то знаменитой броней, но где найти ее, естественно, понятия не имеет. Ссылается только на какого-то гномьего кузнеца. Я с тем кузнецом, что в Dwarwen Halls обитает, пытался говорить, так у героя даже реплики соответсвующей при разговоре нету... Где броник этот валяется?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-10-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim
1) Меч... лежит в подземелье, в которое тебя телепортирует ведьма....по выходу из замка стормфист.
2) Даггер... лежит в книге у главаря воровской гильдии
3) Амулет... лежит в эльфийском могильнике в Дарк форесте.
Собирать это дело нужно в подвальчике возле церкви

Alexvn - offline Alexvn
29-10-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB
Провалил ты квест.. поздравляю
В манускрипте про Holy Weapon четко сказано - не трогать хранителей.

Seraphim
Не к гномьему кузнецу тебе надо идти, а к гномьему королю. Но не сразу, а после выполнения квеста с топором каменным.

Seraphim - offline Seraphim
29-10-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Меч уже нашел, спасибо, а вот даггер... Как главаря гильдии воров зовут? Это тот мужик, что в Dukal Inn стоит и в гильдию принимает? так рядом с ним никаких книжек не наблюдается...
Alexvn
Спасибо! Пойду пробовать!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
29-10-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я их замочил еще до того, как прочитал....
Хоть скажи много я потерял? Что из себя представляет Меч или амулет?
Seraphim
Даггер лежит внизу... в воровской гильдии под Dukal Inn...на подходе тебе объявят, что это комната главаря....там и возьмешь ножик...

Wiz - offline Wiz
30-10-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Оказывается, можно всё таки купить себе дом в Вердистисе.
Девушка Мария после выполнения её квеста появляется в торговой гильдии и может замолвить за героя пару слов.
Потом платим 30000 золотых монеток - и небольшой домик, где раньше жил жулик Малькольм, наш.
Дают 84000 экспы, плюс за монетку мальчишке - провожатому ещё кучку экспы.
All
А кто нибудь собрал целиком Драконий доспех?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
30-10-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
А еще можно просто снимать этот дом, что будет наверно дешевле.......хотя денег все равно девать некуда....

Alexvn - offline Alexvn
30-10-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



KocTonpaB
Стыдно сказать, но я не помню Мне то, что я получил, не пригодилось, я его продал, и все.

Wiz
Я собирал целиком драконий доспех. Некоторые его части весьма хороши, некоторые (перчатки, например) - барахло... Но суть в том, что когда в первый раз надеваешь его целиком и полностью, получается некий перманентный буст к характеристикам. У меня так было, по крайней мере.

Кстати, в квесте с Holy weapon упоминается четвертый девайс, а именно - броня. Я находил нечто подобное, не помнб где, правда - silver armor, в описании которого написано, что армор то сам по себе не очень крутой, но при некоторой доработке станет очень даже ничего. У кого нибудь получилось этот сильвер армор задействовать?

Wiz - offline Wiz
30-10-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KocTonpaB
Снимать можно, стоить будет по 1000 в месяц.
Но это не по нашему Нам всё целиком упакуйте, и чтоб ленточкой перевязано было.

Stranger - offline Stranger
30-10-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



День добрый.
Хотебось бы поинтересоваться, есть ли в игре стоящие одноручные оружия, или мне так и бегать со своим двуручным Singing Blade-ом с базовым повреждением 84-147?
Еще:
Можно ли зачарменные вещи отчармить обратно, то есть вытащить сферы?
ПС: специализация оружия работает нормально, просто не показывается.

Alexvn - offline Alexvn
30-10-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Stranger
Можно ли зачарменные вещи отчармить обратно, то есть вытащить сферы? - нет.

Seg - offline Seg
31-10-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Stranger одноручные мечи максимум ~120. А со скилом и наворотами до 200 может поднятся. На другое оружие внимания не обращал, но судя по коментариям общественности мечи самое лучшее.

Wiz - offline Wiz
31-10-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Абсолютная величина дамаджа - это ещё не всё. Важно чтоб дополнительное поражение было, типа poison, spirit. Очень неплохо если шанс to stun высокий.
Моему магу важнее всего - чтоб mana drain был.

Seg - offline Seg
31-10-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Wiz а как лайф драин работает!? А то у меня в одном мече был, но жизнь мне не прибовлял. Или он только ворует у врага, а тебе ничего не прибавляет!?

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru