Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » демка C&C Renegade
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
WOLF CC - offline WOLF CC
16-02-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



демка C&C Renegade

где взять демку я нашел только на fileplanet оттуда качать скорость плохая на других нету очень страно размер демки 89мб


__________________
с уважением WOLF CC

BOPOH - offline BOPOH
16-02-2002 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



право на распостранение демки имеет только GameSpy читай fileplanet
а качается оттуда нормально, 30кб/с , только вот в очереди пришлось полтора часа проторчать

flesh_consumed - offline flesh_consumed
16-02-2002 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че, уже демка в сети валяется? Ууууу - пошел закачивать...

Nazik - offline Nazik
16-02-2002 08:35 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл - не понравилось, логает сильно. При том для исправления лага было сделано всё, что только можно... И это про быстром то кабельном соединении...
В игре много некрасивого. От менюшек, до уровней в целом. Все горы квадратные абсолютно и лысые. Зато оружие выполнено просто великолепно, да и модели дестанта и техники на уроне. Так что графика прямо скажем.. своеобразная. Я склоняюь к тому, что она плохая: модели и оружие на экране занимают куда меньше места чем уровни - а значит в основном приходится пялиться на малополигональную скукотищу.
Звук несколько грубые: особенно это касается гула моторов и всяческого скрежета. Может и правдоподобно, но ездить под такое - полный пипец.
Хотя признаюсь - в сингл захотелось поиграть. Такое широкое использование техники - хоть что-то новое. Если вражеский интеллект будет хорошим, то быть может и понравится.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
16-02-2002 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



право на распостранение демки имеет только GameSpy читай fileplanet не правда я скачал отсюда: http://www.pelit.fi/tiedostot/lataa...%2Eexe&id=12105 шло где-то 80КБ/с

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
16-02-2002 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему этот C&C Renegade будет похож на REDLINE (если вы помните такую игру). В чем прикол этой игры а в том что там техника была сделана на уровне а миссии и враги были просто ужасные. И АИ у них был ужасный.
Почему я так говорю а потому что когда я посмотрел на скрины и ролики то очень они напомнили мне этот REDLINE. Ну не знаю посмотрим когда выйдет.

Zental - offline Zental
17-02-2002 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, круто, а много она весит?

DarkAngel - offline DarkAngel
Exclamation17-02-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, лучше дождитесь - ПОЛНОЙ!

Zental - offline Zental
17-02-2002 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, я нашел, качайте на 7-Wolf -- 91,2 метра.
ftp://www.7wolf.net/demos/renagademultidemo.exe

wawato - offline wawato
17-02-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не FSP ,а стратегия от первого лица .Чуствуеш себя пешкой которые охапками бросают на врага.Уровни и вправду состоят из 3 полигонов и текстуры на них самые ужасные . Дизайн всего и всех какойто попсо страшний. И в целом игра опоздала года на три. Redline на мой взгляд был и то симпатичней и веселей.

WOLF CC - offline WOLF CC
17-02-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поиграл в сети классно да графа конечно не очень

можно выбирать класс бойца и технику покупать

похоже очень на стратегию мне понравилось

Voodoo_king - offline Voodoo_king
17-02-2002 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне Tribes 2 больше нравится. Tribes 2 намного красивее, там тоже покупаешь технику, разрушаешь вражескую базу. В Tribes 2 уровни больше, красивее, интереснее. Renegade ничего играть можно, но всё это и даже больше я видел в Tribes 2. Одно плохо в Tribes 2 сингл просто ужасный, но в остальном он лучше чем Renegade.

DarkAngel - offline DarkAngel
Arrow17-02-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king ИмХо я так не думаю!

Voodoo_king - offline Voodoo_king
17-02-2002 13:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkAngel это почему?

Xtenzor - offline Xtenzor
17-02-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king Одобряю tribes 2 намного рульнее, просто МП направленность сгубила игру

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
22-02-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! А как можно поиграть в эту демку без игры по инету, тоесть просто побегать по карте?

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MAXDAMAGE - по моему никак. Только через геймспай.

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru