Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Павел179 - offline Павел179
06-12-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы по прохождению

что надо делать после ролика (кпитана и его помошника)
две двери закрыты а в дурку не вылезти

Павел179 - offline Павел179
06-12-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это почти в самом начале после спасения первого человека

rayzerz - offline rayzerz
06-12-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поточнее опиши момент а то там много с капитаном и его помошником моментов

Павел179 - offline Павел179
06-12-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот самый первый ролик

rayzerz - offline rayzerz
06-12-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с менталом там особых сложностей нет пытайся несколько раз и пройдёш

Павел179 - offline Павел179
06-12-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



менталом-это что

Павел179 - offline Павел179
06-12-2008 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так что надо наружу ломится?

Павел179 - offline Павел179
06-12-2008 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



через дырку?

rayzerz - offline rayzerz
06-12-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ущо раз хочу выразить респект разработчикам вы всё зделали на 5+ особенное спасибо за сценарий теперь понятно почему так долго делали

rayzerz - offline rayzerz
06-12-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ментал это когда вселяешся в другова персонажа

rayzerz - offline rayzerz
06-12-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно не помню по этому моменту но там сложностей нет за исключением некоторых моментов

g78 - offline g78
06-12-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Игра 8+ ЕСТЬ ВОПРОС КАК ИГРАТЬ В ЭТИ МИНИ ИГРЫ УЖЕ ЗАПАРИЛСЯ ВРОДЕ ТРЕТЯЯ ИГРА УМИРАЮ КАЖДЫЙ РАЗ КАКАЯ ТА ПОВОЗКА С СОБАКАМИ Я В НЕЙ ЕЩЁ ПАТОМ ВСЁ РУШИТЬСЯ И Я ТРУП !!! помогите.

http://www.ag.ru/screenshots/cryost...son/242510#show

sfayrat - offline sfayrat
07-12-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как пройти в том месте где труп валяется около двери, как внего вселяешься через время начинает затапливать отсек. 3 день сижу помогите плиз. Респект народу что делал реально супер

g78 - offline g78
07-12-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пля, чё некому не ответить ? ... ппц....

sfayrat - offline sfayrat
07-12-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там разве этого парня спасти можно? что на собаках

vaxa - offline vaxa
07-12-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sfayrat там надо с двери ручку снять и с ней бежать в другой конец и закрыть засовы на двери чтоб вода не пробила.

svat33 - offline svat33
07-12-2008 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что надо делать в конце игры когда из дыры вылезает великан что надо делать?. уже 2-день парюсь немогу пройти

Silinrul - offline Silinrul
07-12-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svat33
Нужно убивать монстров которые появляются бегая по кругу, и становится под траекторию падения каких то световых шаров (ими же как я понял главный герой и стреляет). Хотя я сначала пытался убить великана

vaxa - offline vaxa
07-12-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



однако...
с другого форума:
XRay_91 писал(а):
Палить надо по возраждающимся монстрам "холода", по "верзиле" не пали. На пальцах своеобразный "счет",
у тебя оранжевые отметки, у верзилы голубые. Чтобы победить надо тебе быстрее набрать 10 убитых,
но если по тебе верзила попадет, или монстр нападет - очки снимуться или ты помрешь и начнешь флешбек сначала.
Чтобы зарядить энерго шарики надо вставать на оранжевые отметки, под голубые лучше не попадать.
После когда выиграешь "верзила" на тебя глянет, и полевую сторону положит молот, по правую часы,
протянет тебе руку и ты должен забраться на нее. Не вздумай убегать за молот или часы (ну когда он
их ставит, а то я убежал и на руку залезть тупо не смог, молот мешал и пришлось заново начать).
После уже будет "суд" и ты исправишь всю ситуацию, о чем говорю поймешь в конце.

Maks42 - offline Maks42
07-12-2008 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите пожалуйста у меня проблема в следующем:
После рассказы про "Сильных людей" у меня не работает не одна кнопка на клавиатуру, тока мышка работает (обзор и вес) и если повернуться к люку который сзади тебя ,то появляться надпись, что б открыть жмите ПКМ, но не чего не происходит. Я и кнопке переименовывал но эффекта от этого 0 и камера все время влево тянет (если мышку не трогать то камера все время по кругу идет)...
Помогите разобраться в чем косяк...
Заранее благодарен...

Сорри если не в ту тему написал...

sfayrat - offline sfayrat
07-12-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите кто может Эпизод где один рабочий пытается залезть наверх и его убивают а второй с гаечным ключом забирается наверх к охране. Вопрос в следующем что там с охранником сделать???

svat33 - offline svat33
07-12-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sfayrat надо взять гаечный ключ и подойти к трубе присоединить его к накаленной трубе и повернуть что закрыть газ пока 2 лезит

KalXas - offline KalXas
07-12-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати в этом же месте есть странность, когда 2ой тип пройдет по трубе и опустит лестницу, мы (уже не в М.Э) поднимаемся на верх, проходим в дверь и чуть дальше применяем М.Э на персонаже который стрелял в нас, и как видим он закрыл дверь ППШ!!!!Появляется вопрос........кому понадобился ППШ???

ch.eng - offline ch.eng
07-12-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что делать в самом начале, когда ввеху ветер свищет в открытый люмик, а сзади двери. Открываешь дверь , а войти не можешь . Перс тупо дергается и все


__________________
Nothing personal, it's only my job.

AntiDemon - offline AntiDemon
07-12-2008 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ch.eng Аналогичная проблема... До сих пор игру начать не могу.
Подскажите кто-нибудь что за лаг?

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru