Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2 партия » Темницы Колизея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Luciola - offline Luciola
06-07-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Темницы Колизея

Темный подвал. Вонь разлагающегося тела. Распахивается дверь и четыре стражника вбрасывают здоровенного минотавра. Минотавр судя по всему тяжело ранен. В камере присутствует кто-то еще...


__________________
Цирк уехал, слон - остался.

Sergius-II - offline Sergius-II
06-07-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



***После того, как "ЭТА ТУША" упала посреди темницы.

- О великй Янис, кого послал ты мне сегодня?
(Увидев рога Димитрий немного опешил)

-Хей, бедолага, ты кто таков?


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Luciola - offline Luciola
06-07-2005 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Захлопывается дверь и вот теперь уж точно ничего не видно. Глазам не к чему адаптироваться потому что освещения нет совсем.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-07-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Вот мы с Сергеем диалог замутили по Аське, он торопился.


Sergius II:

После того, как "ЭТА ТУША" упала посреди темницы.

- О великй Янис, кого послал ты мне сегодня?
(Увидев рога Димитрий немного опешил)

-Хей, бедолага, ты кто таков?

The Slaughterer:

- Гра-а-а-ах-х ... - просипел странный гость и слепо пополз в сторону голоса.

Sergius II:

***Похоже его хорошо отделали.

- Хей, ты минотавр кажется? Давай приходи в себя. Иначе я тебе не смогу помочь!

The Slaughterer :

- Ам-м-м-м ... Сам-то кт...Кха! ...То такой?! - прорычал минотавр , пытаясь поднятся на колени.

Sergius II:

Моё имя Димитрий, Димитрий Валидус. Я славлю имя великого Яниса владыки всех начал и начинаний во времени. Именно он привёл тебя ко мне. Но причина этого пока что мне неизвестна. И так, я представился, а кто ты?

The Slaughterer :

- Гхы-ы-ы-ы ... Вольтазар я ... Кха-кха-тьфу! Гладиатор-р-р ... - говоря минотавр , что-то смачно сплюнул на пол.
Ему не удалось подняться на колени и он начал ворочаться на полу , что бы встать хотя-бы на четвереньки.

Sergius II :

От такого невежества Димитрий отодвинулся подальше. Но увидев мучения рогатого. Всё же ришил помочь ему. Молча подошёл и поднял(думаю силёнки то хватило)

The Slaughterer :

Когда Димитрий начал поднимать минотавра , тот только замычал, но пoмощь принял и всё-таки сел, приняв вертикальное положение.
- Ух-х-х ... Лучше ... Спасибо ... - затем минотавр привалился спиной к стене.

The Slaughterer :

Димитрий вдруг начал петь молитву о помощи страждущим и т.п.

(использую закл. лечения на Минотавра)

Luciola - offline Luciola
06-07-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вольтазар вспомнил голос священника, который иногда благославлял Валтазара и других гладиаторов перед сражением.
Открылась щель под дверью и две миски просунули в камеру.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-07-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola

Мне заклинание помогло? Если да, то на сколько хитов?

Luciola - offline Luciola
06-07-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+7 хитов. Чувствуешь себя намного лучше!

Sergius-II - offline Sergius-II
07-07-2005 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий берёт обе миски.

- Как чувствуешь себя? Садись, поешь, станет легче. Потом ещё посмотрим твои раны. Это какой же буйвол тебя отделал?

Димитрий попытался представить такого громилу, который окажется помассивнее Минотавра. Потом вспомнил своего противника.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
07-07-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Гр-ы-ых-х ... Спасибо ... - у минотавра всё тело болело , но он уже давно привык терпеть. Он нащупал протянутую миску и не особо заморачиаясь, что в ней находится принялся с фырчанием, в буквальном смысле жрать. Когда миска опустела Вольтазар небрежно откинул её в сторону и рыгнул. - Я убил эту мелкую сучку ... - проговорил он наконец, отвечая на вопрос Димитрия. Минотавр облизнулся вспоминая как летели в разные стороны кровавые ошметки человечешки , когда зрители опустили большие пальцы вниз ... - Этот сморчок вертелся так, что хрен поймаешь ... Ум-м-м-м ...

Вольтазар согнулся, чуть ли не пополам. Нестерпимо саднил глубокий порез на животе.

- А ты ... Гр-р-р ... Ты ведь тот жрец , что ... Ах-х ... Перед дракой нас ... Благословлял? Р-р-р ... Да?

Изменено: TheSlaughterer, 07-07-2005 в 13:56

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Да, ты прав. Я тот самый жрец. Который когда-то благословлял вас перед дракой. Расскажи великий воин. Много ли ты боёв выиграл? И много тебе ещё осталось? Почему тебя держат именно здесь?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-07-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Если бы я проиграл хоть один ... Я бы ... Ух... Уже отправился к предкам ... - заговорил Вольтазар. - А драться мне теперь уже наверное не придётся ... Ё-о-о-о ... Хозян , мой новый - паршивый приблюдок , сгноить меня решил ... -минотавр зашевилился пытаясь принять такое положение, что бы раны не причиняли ему очень уж сильной боли.Что-то звякало о камень ... Наверное кандалы.

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не придётся? Не похоже, чтобы ты больше не мог держать в руках оружие.

при этой фраз жрец инстинктивно сделал пол шага назад, к миске он пока не притрагивался

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-07-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Гры-ы-ы ... Этот навозный червь хотел , что бы я проиграл в сегодняшнем бою ! Умх... - наконец Вольтазар лег как-то боком и ему стало лучше, хотя раны всё ещё саднили. - Мол будет выступать его любимый боец. - минотавр сплюнул и закашлялся. - А я не для того всё это бл...тво терпел , что бы самому на смерть идти ... Теперь всё одно - сгноит. - уверенно прорычал гладиатор.

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хм.. Врядли. Думаю, мы ещё выберемся отсюда. Янис послал мне новый путь, скоро врата откроются.

священник замолчал и задумался.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-07-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вольтазар что-то проворчал насчёт "полоумных жрецов" и повернулся на другой бок. Слышалось только его громкое сопение. Периодически он всхрапывал. Минотавр тоже о чём-то думал ...

Sergius-II - offline Sergius-II
08-07-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий улыбнулся. Устроился поудобней и решил поесть. некоторое время он ещё бродил по темнице. В раздумьях. Потом сам задремал ненадолго.

Sergius-II - offline Sergius-II
11-07-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luciola - мы как. поспали?

Luciola - offline Luciola
11-07-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неизвестно, сколько вы проспали, однако вас разбудил крики из-за дверей:
- Я эту двуногую кобылу сгною! Как он посмел ослушаться меня, своего хозяина?!! Я прикажу бросить его на съедение львам! - минотавр узнает голос хозяина.
- Но мой господин, он же все-таки гладиатор, и довольно сильный. Если он так вам ненавистин, его можно выгодно продать как гладиатора или раба здесь или какому-нибудь римлянину, - отвечает более тихий голос.
- Не желаю ничего слышать! Можешь попробовать его продать, но если до вечера у тебя это не получится, то клянусь Марсом, я его сгною!!!
- Мой господин, но как же я сделаю это, если постоянно буду находиться при клетках?
- Не смей мне перечить!

Голоса удаляются. Несчастным в камере совершенно ясно что они говорили о минотавре.

(+2 хита оба после сна)

Sergius-II - offline Sergius-II
11-07-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысли вслух:
- О велиий Янис,ты всегда откроешь пути перед нами.

Кричу:
- Хей, минотавр умер от потери крови, вынесите его, пока он не начал вонять!"

Если Минотавр реагирует, говорю ему "Тс.. я тебя вытащу отсюда!"

Luciola - offline Luciola
11-07-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ничего, что в камере уже лежит один воняющий труп??? Одним больше, одним меньше...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-07-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вольтазар было заурчал , услышав голоса, а когда Димитрий заорал какую-то чушь , дернулся было, звякнув кандалами , что-бы доказать , что ещё вполне жив. Однако дослушав жреца - затих.

"А ну и вправду вытащит? Даром, что блаженный ..."- подумал минотавр.

Sergius-II - offline Sergius-II
11-07-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н.. ждём ДМ-а.. т.е. реакции окружающих.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Luciola - offline Luciola
11-07-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удаляющиееся двое похоже не слышали твоих криков. И охранники что-то не торопятся.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-07-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Как жаль... Но, шансы ещё есть.
Клерик затих, а затем в пол голоса сказал:

- Вольтазар, я слышал тебя хотят продать другому господину, вместо того, чтоб рассправится с тобой? Возможно, если мы хоть как-то сможем поговорить с этими людьми, то выйдем отсюда оба.Те люди что шли, это же твой хозяин так ведь?

оцениваю реакцию минотавра, уровень интеллекта. Дошло ли до него сказанное мной?

- Ты помнишь, как я благословлял людей? Так вот, на самом деле у меня богатая семья, а меня посадили сюда, так как я дрался вместо другого гладиатора. Эти люди заинтересовавшись в деньгах могут помочь мне освободиться. А я тебя просто выкуплю. Вот только бы поговорить с ними.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
12-07-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ы-ым-м-м? - минотавр сел. - Ну продадут - хорошо. Буду дальше драться. Может лучше будут содержать... Не продадут - сдохну вот в этой самой камере... - Вольтазар изобразил тяжелый мыслительный процесс. - Ты правда купишь мне свободу? - наконец спросил он Димитрия. - Не закуешь в цепи, не заставишь драться или пахать? Просто отпустишь?

По ходу дела гладиатор ощупал некоторые свои раны ... Не кровоточат - хорошо-о-о ... И не так больно.

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru