Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Предтечи » Добро пожаловать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
AleXX - offline AleXX
Thumbs up29-05-2006 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добро пожаловать!

Сабж, камрады

Derek - offline Derek
29-05-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А что это за игра?
Можно поподробнее?

nezagar - offline nezagar
29-05-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это XENUS но лучше!!!

dereks - offline dereks
29-05-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут http://www.deep-shadows.com/ru/gallery.php?pr=3 шоты

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
29-05-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрю на страницу со скриншотами и мысленно радуюсь красивой графике... Открываю в полный экран изображение... Хех, та же квартира, только "мебель" другая...
Ну, это ладно... Меня Xenus не этим привлекал... Но вот что смущает до глубины души, так это несколько... Хм... Интимное название игры... Я, увидев его впервые, подумал, что это игра для молодых девочек, впервые знакомящихся с особенностями своего тела... Некрасиво и пошло звучит...

Boy Serge - offline Boy Serge
29-05-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрины цветастые какие-то, глаз режет кое-где

BVPROGS - offline BVPROGS
30-05-2006 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, это ладно... Меня Xenus не этим привлекал... Но вот что смущает до глубины души, так это несколько... Хм... Интимное название игры... Я, увидев его впервые, подумал, что это игра для молодых девочек, впервые знакомящихся с особенностями своего тела... Некрасиво и пошло звучит...

Жжжжошь!!!!

dereks - offline dereks
30-05-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank::: Мне больше напоминает рассказы Андре Нортон, такие как "Королева Солнца". Наверное оттуда брали. Хотя, это наверное кто что любит читать. Кто фантастику, а кто Playboy :-)

Shahi - offline Shahi
30-05-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Интимное название игры... Я, увидев его впервые, подумал, что это игра для молодых девочек, впервые знакомящихся с особенностями своего тела... Некрасиво и пошло звучит...

Ну вы, блин, даете...

Нормальное название, из фантастики, коей было в свое время перечитанно немерянно... Я думаю, вы будете единственный, у кого возникла такая странная ассоциация.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
30-05-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня не волнует откуда оно взято и как оно хорошо или плохо звучит, согласно некоторым книгам, которые не все читали... Дело в том, что с точки зрения корректности звучания названия "ПредТечи" - это пошло... Я бы просто из-за названия не купил. Есть же куча других Отличных и оригинальных литературных имен, с куда более таинственным и благозвучным оттенком... Названию и пустотам в графике - на доработку...
PS Заметьте, Xenus на английском тоже имеет несколько интимный оттенок... Не кажется странным?

Disney - offline Disney
30-05-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно.. только у одного камрада возник такой интимный оттенок..Не кажется странным?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-05-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Угу. Проблема не в названии, а в камраде
Скрины радуют глаз, вот только боюсь, что мой GeForce 6600 всю эту красоту не потянет

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потянет,там в настройках игры будет возможность выставить максимальную производительность и усложнять-упрощать картинку,что даст каждому ставить свои настройки.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-05-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



nezagar Да нет, что игра пойдёт, я и не сомневаюсь. Я только сомневаюсь, что качество будет такое же, как на скриншотах (ну, если не брать в расчёт вариант с 5-10 FPS).

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



захочешь-купишь топовую конфигурацию,все от кошелька и желания.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-05-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



nezagar А при чём тут кошелёк и желание? Камрад, ты вобще о чём? Я говорю о текущем положении вещей и только)

nezagar - offline nezagar
30-05-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я,о возможном варианте.

Derek - offline Derek
30-05-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А когда выход-невкурсе?

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
30-05-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда вы научитесь видить очевидное? Графика пока не очень... Слишком много пустот на картах, да и выглядят планеты несколько странно... Откуда на "красной планете" пальмы? Я понимаю, что любой бред можно объясить, но где же здравый смысл? Не вижу кроме идеи путешествия по планетам в этой игре пока ничего интересного...

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-05-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



:::Orthank::: У тебя личные счёты с разработчиками?

dereks - offline dereks
30-05-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Египте среди пустыни пальмы - где логика?!?

G-offspring - offline G-offspring
30-05-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dereks
В Египте среди пустыни пальмы - где логика?!? Оазис, например вполне логичен.

to all
Кто-нибудь вообще знает, что это за игра? На офф.сайте кроме десятка скринов, артов и трёх абзацев пространного текста нет абсолютно ничего.

multivak - offline multivak
30-05-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне тут один камрад рассказывал что игры писать невыгодно а потому все халтурят. а тут халтуры будет много если с ксенусом сравнить?

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
30-05-2006 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



multivak Игры писать выгодно только тем, кто умеет это делать (например: Blizzard, Nival) Так что, поживём - увидим.

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
30-05-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего личного, просто бизнес.
Дело все в том, что изначально по скриншотам видно, что ничего нового по сравнению с Ксенусом движок не предлагает... А тут еще плюс это странное название... Я уже после того, как они с Ксенусом накосячили, скептически отношусь к их произведениям. И я искренне надеюсь, что килограмм гениальности, не потонет под тоннами посредственности... Иначе, Ксенус: PeredTech'ью...

Текущее время: 10:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru