Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Кодекс войны » Конкурс "Кодекс победы" » Вопросы по конкурсу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
vandaloid - offline vandaloid
20-06-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос что лучше Фрейбург на легком за 4 хода или на харде за 5?

vandaloid - offline vandaloid
20-06-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будет ли считаться дата присылания прохождения?
и если прислать несколько писем с разным прохождением какое будет учитываться?

Ice Cold - offline Ice Cold
20-06-2007 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос что лучше Фрейбург на легком за 4 хода или на харде за 5?

Всё по приоритету - значит 5 на харде.

Skelos - offline Skelos
21-06-2007 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 vandaloid
если прислать несколько писем с разным прохождением какое будет учитываться?
лучшее.
будет ли считаться дата присылания прохождения?
пока не планируем. Надеемся, что текущего списка приоритетов хватит для выявления победителя.

SashaCh - offline SashaCh
21-06-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выманить волка на 4-м ходу лучниками не мудрено, а выполнить все задания на харде + загнать всех вражин существенно меняет пару вещей :
1) количество возможных вариантов прохождения карты!!! (особенно за людей )
2) и самое главное – получение максимального удовлетворения от демки а в дальнейшем и от игры(это существенно продлит жизнь игрулины на винте), а то самое удовлетворение, приходит только тогда, когда все задания выполнены, и все вражины в холодной земельке покояться. Поэтому, предлагаю внести поправку, по поводу приоритетов получения призовых мест.
Пункт 1 : приоритета – нет!!!
Есть одно м-а-а-а-а-ленькое условие - выполнить все задания, захватить все города, загнать всех врагов, все это без потерь. Когда это условие будет выполнено, смотрим кол-во ходов, если одинаковое – сравниваем наличку, если и она равная – степень потрепанности отрядов ,еще есть пункт потерянные города, далее поздравляем победителей.
Прошу прощения за критику. Но это что - спринтерский забег?

Изменено: SashaCh, 21-06-2007 в 15:53

Sade - offline Sade
21-06-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SashaCh Ты основатель этого конкурса?
Если нет зачем диктуешь правила?
Многие люди прошли уже по заданным ранее правилам

SashaCh - offline SashaCh
21-06-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты наверно невнимательно читал. Я предложил внести небольшую поправку, и за критику извинился.
А до конца конкурса еще больше месяца.
ввести 3 номинации:
1 - самый быстрый полководец (те, кто уже прислал результаты, приоритет кол-во ходов)
2 - самый справедливый полководец (отобрать все захваченные города и артефакты назад)
3 - самый кровожадный полководец (всех вражин закопать)
на мой взгляд это компромисс

Изменено: SashaCh, 22-06-2007 в 09:01

Mechanic45 - offline Mechanic45
22-06-2007 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с SashaCh. 3 номинации лучше. Интереснее играть.

Sade - offline Sade
22-06-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогда я предлагаю в качестве приза за первое место два Xbox 360 и АФТОМОБИЛЬ!!!!!!!

SashaCh - offline SashaCh
22-06-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши после какого слова смеяться (чот я не догоню).
А такой подход как предложил я, позволит оценить все прелести игрулины (ну ведь не зря же разрабы стараются, чтобы за 20 мин. пройти обе миссии по 4-е раза? При этом ничего не увидеть и не попробовать?)

Sade - offline Sade
22-06-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так можно эти условия поставит в саму игру для выполнения миссии, но зачем же конкурс усложнять. я думаю после выхода игры будет проводиться какие- нибудь online соревнования там и будут такие задачи.

SashaCh - offline SashaCh
22-06-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю да. Если на демку проводят конкурс, то на оригинальную - точно должны.
Хотя я для себя точно решил, что игра для меня, будут конкурсы или нет. Также надеюсь, что вылетов в винду не будет.

Krioz - offline Krioz
25-06-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можете список участников вывесить кто прислал уже свои варианты прохождения? Ато вдруг, что нитак заполнил или сделал и незнаешь, что твое прохождение не будет рассматриваться. Ну и просто интересно посмотреть на количество участников. =)

Sade - offline Sade
04-07-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос.
Xbox чипованная?

crexa - offline crexa
05-07-2007 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лицуху игры победителям дадут? А про чиповку - это крайне маловероятно - конкурс-то оффициальный...

Warior - offline Warior
06-07-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. как сохраняется игра? если я пройду первую миссию хорошо и захочю сохранить результат то мне нужно будет по ее окончанию просто начать проходить вторую а первая останется сохраненной даже при перезагрузке коппьютера а стерется только в том слкчае когда я ее заново начну?
2. все же интересно как разработчики будут просматривать результаты, неужели просматривать под тысячу (или сколько их там) архивов в ручную? тогда нужно называть профиль своим именем? или как вы потом узнаете с какого эмейла был архив?

Leshik_tut - offline Leshik_tut
06-07-2007 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не думаю что им сложно будет написать скрипт который сам все сверит

Skelos - offline Skelos
06-07-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Warior
1. Да. Просто проходи вторую.
2. От Вас требуется всего лишь следовать правилам участия в конкурсе, описанным на сайте.

crexa - offline crexa
06-07-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос - я конечно уже отослал по тому, как понял, но чтобы уточнить - достаточно сохраниться на последнем ходу, а потом можно проходить сколько угодно раз, а перед тем, как вым отослать загрузить этот последний ход с удачным сохранением и завершить миссию?

Warior - offline Warior
07-07-2007 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а зачем писать возраст? это как то будет влиять на выбор?

Leshik_tut - offline Leshik_tut
08-07-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вопрос учавствовать могут только жители России ?

и как рассматриваются результаты , прохождение обеих карт слаживаются или поотдельности ?

Warior - offline Warior
09-07-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, тоже интересно, а то я из Украины и уже начал участвовать. И еще вопрос по сейвам, свои промежуточные сейвы нужно удалять или пусть будут? они влияют на результат?

Leshik_tut - offline Leshik_tut
10-07-2007 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что отправлять надо ?? запакованую а архив папку \Codex of War\Profiles удалив перед этим лишние профаелы или папку Codex of War\Profiles\Profile.ХХ ????

ReDric - offline ReDric
10-07-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: Когда будут объявлены результаты конкурса, и не будет ли промежуточных результатов хотя бы по никнеймам?

Skelos - offline Skelos
13-07-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ReDric
Результаты конкурса будут объявлены после окончания конкурса. Промежуточных результатов не будет.

Текущее время: 09:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru