Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Где же долгожданный Scrapland?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
skobki - offline skobki
08-11-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где же долгожданный Scrapland?

5 ноября на нескольких сайтах прошла инфа о том, что Enlight сообщила: American McGee Presents Scrapland появилась в продаже в Северной Америке. Но до сих пор что-то больше ничего не слышно, на самом сайте издателя не нашел ни слова о релизе, на сайте игры только лишь сообщение о том, что игра на золоте (27.10.2004), прошел по всем варезным местам, -тоже ничего - я в смятении...
Я думаю, что многие из вас поиграли в дему. Это действительно заслуживающий внимания проект - потенциальный хит - как по части сюжета, так и по другим составляющим (фактически создатели игры - выходцы из Rebel Act Studios, сделавшие немеркнующий шедевр - Blade of Darkness), добавьте ко всему товарища American McGee...
Может кто прояснит ситуацию, уж больно не терпится увидеть релиз!

Alexvn - offline Alexvn
08-11-2004 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А что тут прояснять, 4 ноября игра была отгружена в магазины Северной Америки, пиратского релиза пока нет.

kozamet - offline kozamet
08-11-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем ждать пиратского релиза.Че-то они не оперативно работают!

FURY ONE - offline FURY ONE
08-11-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираты не считают игру потенциальным хитом, иначе давно уже выпустили.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
08-11-2004 18:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet
А чтобы они пооперативнее работали, взял-бы да и помог им её сломать

FURY ONE
Ну и бред!
Тем пиратам, которые её прут и ломают вообще всё равно. А наши пираты выпускают практически всё, но только когда те пираты выложат в инете.
И сабж тоже сделают.

skobki - offline skobki
09-11-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему если ее выпустили, нет никаких сообщений на официальном сайте игры и на сайте издателя?

Как раз то эту игру можно считать потенциальным хитом!

P.S. http://www.enlight.com/us/games.htm тут наконец появилась инфа AVAILABLE NOW!!

Изменено: skobki, 09-11-2004 в 08:40

Alexvn - offline Alexvn
09-11-2004 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



skobki - какая тебе разница то, есть сообщения или нет? На амазон зайди, игра продается давно уже.

FURY ONE - offline FURY ONE
09-11-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa Мне все же кажется, что MP2 и D3 выпустили несколько быстрее ...

Alexvn - offline Alexvn
09-11-2004 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FURY ONE - и что дальше то?

FURY ONE - offline FURY ONE
09-11-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Дальше - лучше!

Василий Задов - offline Василий Задов
09-11-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FURY ONE Ты хоть понимаешь, что скорость появления той или иной игры(пиратки) на наших прилавках зависит не от её хитовости, а от степени её защиты?

kozamet - offline kozamet
09-11-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Степень защиты одно,а интерес и интенсивность взлома это другое.Наверное DOOM3 пираты круглосуточто сидели и думали как взломать.А тут видать интереса у пиратов нет.

FURY ONE - offline FURY ONE
09-11-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet Во во, именно так!

Корсары очень заинтересованы в скорейшем появлении ХИТА на прилавках.

Василий Задов Кстати, как я заметил ,долго взламывают именно наши, советские, пираты - за неимением опыта.

Alexvn - offline Alexvn
09-11-2004 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



FURY ONE - что ты несешь, а? Если ничего не знаешь - так не спорь, просто слушай, что другие говорят.

Ломают одни люди, и им на твой прилавок наплевать, а торгуют у тебя на рынке - совсем другие.
Наши, советские, пираты тут вообще не причем, они только деньги на тебе зарабатывают.

FURY ONE - offline FURY ONE
10-11-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn А ты много понимаешь? Может ты и есть пират? Я на рынке барыжничали и знаю эту цепочку: взломщики, наши и ИХНИЕ. Наши получают деньги от штамповщиков, а про ИХНИХ я мало что знаю, затем следуют штамповщики, которые продают диски на рынок-25р. штука (в Самаре), ну и наконец продавцы-барыги - 70р.штука..
P.S. Извини я просто люблю поспорить.8)

Idol - offline Idol
10-11-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FURY ONE

Голубчик "барыжащий на рынке" и "знающий цепочку" , давай ты отправишься во... флейм со своим желаниями и фантазиями, которые похожи на реальное положение вещей - как ночь на день. Создай там тему и вперед...
Особенно фразе "Наши получают деньги от штамповщиков" самое там место.
Ибо, если говорить по сути - игры нет и обсуждать нечего. Все.

FURY ONE - offline FURY ONE
11-11-2004 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Вы все заодно!!! Может так когда-то и было, но сейчас правила изменились! И ко всему прчему, я не голубчик! Голубчик - это не Я!
давай ты отправишься во... флейм со своим желаниями и фантазиями, которые похожи на реальное положение вещей - как ночь на день
Откуда вы здесь такие осведомленные? Может вы и есть самые главные пираты? Вы, модераторы, не являетесь высшей инстанцией пиратства и взлома игр! Так что пойду-ка я на фиг, к пиратам и узнаю что есть как. Предыдущие посты содержат лишь мое субъективное мнение и, возможно, не отражают реальности, как бы этого ни хотелось мне.
"Наши получают деньги от штамповщиков" - Чушь, согласен, я имел ввиду несколько иное...
Короче совсем я зафлеймился...

skobki - offline skobki
11-11-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форуме Американа Мак Ги нашел инфу том, что применена защита Starforce. Теперь все понятно, где релиз

Argo - offline Argo
03-12-2004 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и где. Акеллаж должна издасьть?!!! И даже в этом году.... И тишина. Дема понравилась. На золото оригинальная версия отправлена месяц назад.... И не пиратки и не локализации. Кто знает - разъясните ситуёвину.

skobki - offline skobki
04-12-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый день обшариваю инет в надежде найти наконец-то релиз, но увы до сих пор глухо как в танке... Я в печали

Alexvn - offline Alexvn
04-12-2004 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Обшаривать инет совершенно необязательно.
Европейский релиз в феврале, по моему - так что если пиратка и появится, то очевидно, одновременно с европейским релизом.

Idol - offline Idol
04-12-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



skobki
Да сколько можно говорить....
Релиз уже был
/Scrapland.MIClone-AMiGA
2CD, защита - Старфорс 3, поэтому искать ничего не нужно.

skobki - offline skobki
05-12-2004 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Scrapland.MIClone-AMiGA

Прошу тебя, пожалуйста, поясни еще раз по поводу этого релиза и где он был и есть?

WiCKed - offline WiCKed
05-12-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нигде не смог найти данный релиз

skobki - offline skobki
06-12-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

Где же был этот релиз, объясни ламерам Не можем нигде его найти!!!

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru