Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Модуль Дом Мертвеца(обсуждение)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sergius-II - offline Sergius-II
11-10-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Модуль Дом Мертвеца(обсуждение)

И так этой темой я объявляю предварительную подготовку к небольшому модулю "Дом мертвеца".

Кратко:
Словеска.
Мистический детектив(который я скачал где-то с Данжеонов.

Требуется партия 3-5 человек.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Airen - offline Airen
11-10-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю, друг мой. Что нужно сделать?

Sergius-II - offline Sergius-II
11-10-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требованиея по генерёжке персонажей.

1)Квента - не обяз подробная. но больше 10 предложений.

2)Описание снаряжений и приблизительно ваши возможности. Если это маг, то в какой сфере и т.п.
Остальное я дополню сам.

----------------------

В игре приветствуется отыгрышь персонажей, а не прохождений влоб

Игра начнётся в пятницу - понедельник. По выходным меня нет. Да и мало кого обычно)

Airen - offline Airen
11-10-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квэнта вот отсюда подойдет ли?

http://storyteller.******.com/index...wtopic=54&st=15

О Эру... Вот она целиком, дабы не мучаться:

Рождена она была в Златолиственных Лесах, и с рождения не знала печалей, кроме одной, случившейся когда было ей 14 лет, а может, 140. Отряд отца ее, сопровождавший свою госпожу, попал в засаду орков. Отец Airen получил смертельную рану, защищая повелительницу, поэтому, устав от долгой боли, он ушел в Гавани. Вслед за ним, не выдержав разлуки, ушла и мать ее.
Владычица и Владыка Золотого Леса взяли на себя заботу о девочке; Мудрые Перворожденные, они обучили ее чтению и письму, игре на лютне, а вкупе с этим и азам Эльфийской Мудрости, также магией именуемой, что включало в себя и исцеление, и некоторые пригодные в бою навыки.
Так прошли годы. Столетия, а возможно, и тысячелетия... Но с некоторых пор стали посещать Airen странные видения ночью: снились ей незнаемые земли и чужие лики; неведомая и неизбывная тоска теснила сердце и лишала покоя даже в родных Лесах... Поэтому Владычица, с коей Airen поделилась болью, рекла так:
- Срок твой настает, Дитя мое, и Судьба твоя призывает тебя. Ступай же в мир Людской; не ищи там судьбы - она сама тебя найдет...

С благословением у левого плеча и попутным ветом у правого покинула Airen возлюбленный Лес... Узрит ли она его когда-нибудь?..
Ничто не любила Airen более, нежели чистоту и тишину Природы: Лесов ее, полей, лугов. Она ведь понимала в травах, знала их силу, немного умела общаться со зверями и птицами...
Но дальняя дорога пугала ее. Она содрогалась при одной лишь мысли, что вскорости ей, вполне возможно, придется принять участие в сражении с тварями, не имеющими названия. Мысль о мрачных пещерах и непроходимых топях болот вызывала в ней трепет. Она ненавидела орков и троллей, гоблинов и иных чудовищ, ей невыносим был сам вид крови. И все же, невзирая на страхи свои, шагала она вперед.
Вот уже скрылся из виду цветущий Лес...

Темные волосы до пояса да яркие пытливые очи цвета ночного неба, осиянные светом дальнего Амана, невысокий рост и стройное, ловкое тело - все унаследовала эльфийская дева от предков своих. Лук, кинжал эльфийской стали да и колчан стрел достался ей от Владыки Леса... Об остальном поведали песни...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
11-10-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Я тоже Сер! Возьмешь! Какие рассы професси допускаются?

Sergius-II - offline Sergius-II
12-10-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - Я не выдержу тебя ещё в одной своей партии.

Sergius-II - offline Sergius-II
12-10-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Airen - Я уже отвык от добрых персонажей. Почему-то новечки играют сначала добрыми аще.. а потом будто звЕРЕЮТ


Квенат хорошая, но неполная.Ещё желательно, чтобы ты написала список вещей, который у тебя есть с собой.Например еда и питьё на три дня. Ингридиенты для заклинаний. Пара лечебных зелий и т.п.

Что было дльше я расскажу когда вся партия соберётся.

Изменено: Sergius-II, 12-10-2005 в 11:48

Kavarra - offline Kavarra
12-10-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II, а меня выдержишь еще в одной партии? А то я-то тебя выдержу с удовольствием )))

Stribog - offline Stribog
12-10-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Кому озверевший нужен ?

Sergius-II - offline Sergius-II
13-10-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra - Ты выдержишь Кальто?? Ой... погоди что дальше будет
Давай попробуем. Женский моудль получаетсяЖду перса.

Stribog - ты уже играл в этот модуль в реалке. Не катит.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
13-10-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну его нахрен.... там-то народ не может никак закончить... а вы ещё 1 хотите.... у меня проблем щас с доступом ваще никаких... но тока напрягает то, что здесь то густо, то пусто... а так бы я сыграл...


__________________
TIME TO KILL CAME!!!

Sergius-II - offline Sergius-II
14-10-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMON_[T2K] - тут другие игроки.

Stribog - offline Stribog
14-10-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Sergius-II Я могу Нелетучим Мышом.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
15-10-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... давай попробуем... а я оленем

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
15-10-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таёжным

Stribog - offline Stribog
15-10-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Олень там будет не к месту, а Нелетучий Мыш в самый раз.

Airen - offline Airen
19-10-2005 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius, я, конечно, может, и новичок... Эльф не может быть злым, поверь мне...

По ссылке, указанной мною, есть и навыки, и инвентарь... По наличии времени все выложу сюда.


__________________
Aurё entuluva

Sergius-II - offline Sergius-II
19-10-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Airen - Дроу по идее тоже добрыми не бывают. Но был такой Дзирт Доурден который добрым был.
Это спорный вопрос.

Legenda - offline Legenda
02-11-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Enigma
Никто не знает откуда она пришла и что было до… Из случайно оброненных фраз становится понятно, что она побывала в разных городах, но никогда не чувствовала себя там как дома. Ее кредо странствовать по миру, собирать легенды, рассказывать истории и конечно неуемная страсть к приключениям.
Enigma невысокая и худощавая, бледность фарфоровой кожи оттеняют темные волосы, глубокие зеленые глаза наблюдают за миром со свойственной эльфам беззаботностью.
Она ценит свободу и не боится самовыражения, с удовольствием ввязывается в авантюры.
Обожает демонстрировать свое мастерство владения мечом и луком, но только для того чтобы развлечь себя и удивить других. К насилию относится очень настороженно и предпочитает проблемы решать путем компромисса, но если ей не оставляют выбора на помощь приходит ловкость и быстрота реакции.

Текущее время: 09:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru