Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 2 партия » Обед у начальника стражи.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
davvol - offline davvol
11-12-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, уходим.

Luciola - offline Luciola
11-12-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уходите куда??
Как, уже уходите? Даже чаю не попьете? Вы же только пришли???

Наверное беда в том, что несчастья не валятся на голову вам сами... Хотя... кто знает что там вам на голову свалится, если к обрыву подойдете...

davvol - offline davvol
11-12-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Уходим назад в город. Днем похоже тут ловить нечего.

Luciola - offline Luciola
13-12-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возвращатесь. Подъем, кстати, довольно тяжелый - шутка ли в такую горищщу влезть. Однакож, все запыхавшиеся и голодные как волки (особенно минотавр), вас встречает стражник:
- Главий Тиберий, тебя искал начальник стражи по срочному делу, просил искать его в форте, как только вы подниметесь!

Время - 15-16 часов дня. Неплохо так погуляли.

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
13-12-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из живота минотавра донеслись ужасные урчаще-рычащие звуки ... Хотя судя по всему его спутники тоже были непрочь перекусить.

davvol - offline davvol
13-12-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Отправляемся в форт, там и поедим.

Luciola - offline Luciola
14-12-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вам навстречу идет обеспокоенный Клавдий:
- Главий, ты как раз все самое интересное пропустил. Тут объявились дружки этого, который в темнице. Пришли по дороге с юга, как-то миновали патруль. Еще четверо таких же юнца и огроменный волк! Они шли себе по дороге, их первыми заметила группа рабов Тита Ливия. Рабы подняли крик и на их крик прибежало несколько стражей и слуг Тита. Эти с волком напали на рабов и пятерых успели убить, а потом многочисленные рабы, прибежавшие на крик похватали камни с земли и забросали негодяев. Они убежали обратно в лес, на юг. Когда стражники подбежали к тому месту - они уже скрылись. Тит тут закатил истерику "Где наместник?? куда он смотрит??", но я его успокоил. Думаю надо бы этих деятелей разыскать. Что скажешь?

Sergius-II - offline Sergius-II
14-12-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Священник скептически посмотрел на Клавдия. Он думал про себя "Вот те на, большой город и никакой нормальной защиты"

davvol - offline davvol
14-12-2005 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-О боги, ничего не могут сами - подумал Главий.
А сказал вот что:
-Удвой патрули и охрану у входа в долину и у южной дороги.
У тебя есть умелые люди которые смогут устроить грамотную засаду?
И пришли ко мне пожалуйста Рамона.

Luciola - offline Luciola
14-12-2005 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Хорошо, я выставлю еще стражника к входу в долину и распоряжусь насчет постоянного патруля дороги. Стражников у меня маловато. Ну да ладно, продлим время службы. Насчет засады ничего тебе сказать не могу. А что ты называешь грамотной засадой??? А Рамон... А вот собственно и он сам!
Со стороны города к форту неспешно идет в своей медвежьей шкуре египтянин. Клавдий машет ему рукой, тот подходит и встает рядом, покорно склонив голову.

(ремарка минотавру: вообще шкура которую он носит имеет весьма специфический запах, теперь ты его запоминаешь. А еще от него щекочет в носу)

davvol - offline davvol
15-12-2005 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Это такая засада когда ты догадываешься о ней только когда получаешь стрелу под лопатку - ухмыльнулся Главий.

Затем римлянин повернулся к Рамону.
-Это те самые люди о которых ты говорил?
Ты можешь выследить их или найти их лагерь?
Ты можешь предупредить нас когда они придут в следующий раз?

Затем внимательно жду ответов.

Luciola - offline Luciola
15-12-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клавдий:
- Можно, думаю, попробовать затаиться где-то на опушке леса. А кстати, я слышал .что у минотавров хороший нюх, может твой раб сможет их выследить?

Рамон, выждав пока скажет Клавдий, не поднимая головы:
- Люди запах волка. Они не иметь лагерь. Они хотеть Долина. Они приходить скоро.

davvol - offline davvol
15-12-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ясно - сказал Главий и задумался - у нас есть два варианта, или мы будем караулить их пока они не придут, или мы сами как-нибудь заманим их. Надо только выбрать лучший вариант.

сколько сейчас времени? во сколько произошло нападение?

Sergius-II - offline Sergius-II
15-12-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Думаю, лучше караулить., ибо заманивать сложно: мы незнаем как и чем их можно заманить. Хотя.... а что если выпустить того паренька?? Выпустить в цепях, а потом с несколькими люьми следить куда он пойдёт.

davvol - offline davvol
15-12-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Э нет, нельзя выпускать того паренька с цепями или без.
Но ты верно уловил ход моих мыслей.
Мы устроим его казнь, уж на нее то они точно придут!

Sergius-II - offline Sergius-II
15-12-2005 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Тогда нужно оповестить всех, чтобы слухи дошли до них, но... ведь они незнают местного языка, как же они поймут??

davvol - offline davvol
15-12-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Я думаю тело висящее на кресте скажет все за себя - зло улыбнулся римлянин - но мы конечно не по настоящему прибьем его гвоздями, иначе он может издохнуть раньше чем заявятся его дружки.
Мы лишь надрежем его ладони до крови, а руки и ноги накроем тряпками дабы скрыть обман.
А чтобы он не предупредил их, мы завяжем ему глаза и рот.

-Клавдий, пусть твои люди начнут готовить площадку для этого где-нибудь недалеко от леса. Мы не можем позволить чтобы их что-то отвлекло и задержало.

-Рамон, как думаешь, когда они придут в следующий раз?
Сколько у нас есть времени?

Sergius-II - offline Sergius-II
15-12-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая идея не нравилась священнику, но он молчал.

Luciola - offline Luciola
15-12-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Часов 15-16 дня. Нападение было в 13, согласно тому, что говорил Клавдий.

Клавдий кивнул и направился к форту.

Рамон:
- Твоя лучше знать.

Спустя пару мгновений четверо рабов выносят с территории форта готовый крест (похожи такие штуки заготовили что ли...) и несут его по дороге, не в город, а, соответственно, на юг. Их сопровождают два стражника.

davvol - offline davvol
15-12-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во сколько закат?

Luciola - offline Luciola
16-12-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закат еще не скоро. Около 21-22 часов.

Из форта следом за рабами идет Клавдий с двумя стражниками. они ведут юношу. Клавдий делает какой-то жест Рамону и тот моментально убегает куда-то в город. Процессия движется по дороге. Ваши действия.

davvol - offline davvol
16-12-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет нет! лусиола нет!
Я ни слова не говорил про парня!! Я говорил о площадке с крестом!
Ты меня не понял!

Luciola - offline Luciola
18-12-2005 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, Клавдий тоже тебя не понял - можешь окликнуть его...
И куда же вы идете дальше?

davvol - offline davvol
18-12-2005 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Окликиваю Клавдия и говорю что сейчас - мне нужна только площадка с крестом.
Имитацию распятия проведем на закате.
Там же и засаду устроим.
Парень пусть пока в камере сидит.

Luciola - offline Luciola
19-12-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, все ушли по своим делам. А по вашим делам кто ушел?
Ну, в смысле ваши действия - какие?

Текущее время: 09:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru