Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Партия-I: Восставшие изз ада.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
05-07-2005 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подумав , десмоду во избежание плачевных последствий решил оставить голову Галта себе.
Он достал кремень и молча принялся высекать искру , что бы сухое дерево загорелось под обезглавленным трупом ...

Sergius-II - offline Sergius-II
05-07-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Искры высекались струдом, будто кто-то нехотел, чтоб костёр горел. На помощь пришёл варвар, нашедший ещё тлеющую от взрыва огня, что устроил гигант, деревяшку. С помощью неё и разожгли. Костёр получился большой. Из дыма то и дела мерещились черепа, и один большой..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
05-07-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Мда.. Навоевался со злом, теперь черепа мерещатся!..
Буркнул Клариэл и швырнуд еще хворосту во всепожирающий и очищающий огонь!

Sergius-II - offline Sergius-II
06-07-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После этого жеста все черепа поисчезали. Тело сгорело полностью.. позже костёр начал потухать и потух совсем.. осталась лишь зола и немнго углей.

Luciola - offline Luciola
06-07-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люсиола понаблюдал за костром, Вернулся к останкам своей дочери, поднял ее на руки и траурным шагом пошагал в сторону города.

Sergius-II - offline Sergius-II
06-07-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Остальные идут?

davvol - offline davvol
06-07-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. Казимир поплелся за Лусиолой, похоже и его задело состояние всеобщего траура

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-07-2005 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд с нескрываемым ужасом смотрел на черепа , мелькающие в дыме. Его передернуло. От бесстрастного и вечно спокойного воина не осталось и следа ... Прежде чем пойти следом за жрецом Утреннего Бога , десмоду вновь перекинулся в человеческое обличие и поманив за собой Твель направился догонять спутников ...

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
06-07-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варвар смотря на огонь с черепами подумал:"Мдяаааааааа..... если бы меня жгли, то наверное похожая картина была бы... но всёж поменьше.."...
Пошёл за всеми... Идёт рядом с Дисордом и Твелью:
-Вас кажеться Твель зовут?.. Меня Хитмэн. С какой целью вы к нам пожаловали?

Sergius-II - offline Sergius-II
06-07-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АИтак теперь вы эдакой процессией идёте через мосто к тракту. а по нему в город.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-07-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Иду со всеми...

keyne - offline keyne
06-07-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Твель добежала до Дисорда и пристроилась сбоку.]
[Обернувшись к Хитмэну]:

- "Я Галта искала. Но теперь все в прошлом!"

[Потом (отвернувшись от варвара) взяла Дисорда за руку]
[Шепотом]:

- "Ой, здорово! И как это у тебя так перекидываться получается?"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-07-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ты кажется говорила, что разбираешься в драконах? - невесело подмигнул Дисорд. - Мой отец - серебрянный дракон. Они как известно искусные полиморфы. Я не могу менять своё обличие полностью по своему желанию ... Но кое-что умею. - объяснил полу-дракон.

keyne - offline keyne
06-07-2005 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- "Я и не знала, что такое передается по наследству!"

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-07-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Ну я же говорю ... Что передается лишь часть Крови. Я сейчас выгляжу как выглядел бы человек растянутый до размеров десмоду. Со временем я смогу делать многие вещи , которые способны делать и драконы. К примеру будь я таким же полиморфом как мой отец, я бы смог принять , ну скажем даже твой облик ... - с удовольствием болтал десмоду. Видимо это отвлекало его от тяжелых мыслей.

keyne - offline keyne
06-07-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- с удовольствием болтал десмоду. Видимо это отвлекало его от тяжелых мыслей.

[И Твель шла рядом с ним довольная, что хоть как-то и хоть кому-то здесь помогла...]

davvol - offline davvol
06-07-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут Казимир сблизился с Дисордом и поманив того прошептал кое-что ему в самое ухо так что никто не мог услышать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-07-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Клариэл идет следом и что-то напевает!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
06-07-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дисорд понимающе кивнул Казимиру , мол - "всё под контролем, но спасибо за подсказку" , а затем виновато улыбнулся Твель.
Услышав напевание Клариэля десмоду бросил на него гневный взгляд ... Как можно петь песенки, когда скорбящий отец несет прах своей дочери в святое место?!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
06-07-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



А эльф вежливо объяснил что это мол заупокойная песня, в добрый путь так сказать
И продолжил напевать тягучую сонную мелодию!
Вот так то!

Sergius-II - offline Sergius-II
07-07-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ultrasaund - а дм сидит и напевает песню про своё терпение и за упокой души одного игрока, если оно кончится

Sergius-II - offline Sergius-II
07-07-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



См. новую ветку.

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru