Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
13-05-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в чем вопрос? Там еще Dark Forces была, но я же не утверждаю, что она младше набуйцев.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Star Dron - offline Star Dron
09-06-2008 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Я новенький. Если вам не трудно, зделаете мне небольшую услугу?

Star Dron - offline Star Dron
09-06-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает, где можно найти русификатор на Star Wars Rebelloin?


Star Dron - offline Star Dron
09-06-2008 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау! Здесь есть кто-нибудь?

Knight_pink_beer - offline Knight_pink_beer
08-08-2008 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



русификатор на зонеофгамес точка ру. Если показывает билеберду - где-то в сети есть рецепт, прописать в реестре надо. кажется на олдгамес видел.


НАРОД, СЫГРАЕМ В Rebeliion???!?!?!?!?! ICQ в подписи!!!!


__________________
Хочу сыграть по сети в SW Rebellion! Пишите! icq четыре0шесть9шесть8ноль3шесть

RoK - offline RoK
22-09-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Кто юзал тотал конвершн Star Wars Rebellion: Reloaded (beta)? Как оно? Стоит качать/гамать?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Corris - offline Corris
23-09-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за зверь такой?

Заарин ты куда пропал? У тебя оба icq поперли? Новый давай!

Sergeyli - offline Sergeyli
17-02-2009 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д***мо этот мод...тупо игру портит


__________________
JOIN THE TIE CORPS
Destroy the New Republic

Alex Spade - offline Alex Spade
08-03-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Восстановлен FAQ по игре
http://www.spade.ru/starwarrior/games/rebellion_faq.htm


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Corris - offline Corris
12-07-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade - спасибо, наконец-то.

Могу кое-чего добавить к FAQ в раздел "Как изменить лояльность".
Если флот Альянса удачно бомбит военные цели и улетает, то лояльность на планете (или даже в секторе) меняется в сторону Альянса.

И туда же к вредным советам.
Из опыта мультиплеерной игры: Лояльность также зависит от кораблей, висящих на орбите нейтральных планет. Причем все наблюдавшиеся случаи приводили к переходу планеты к противнику. То есть, зависаешь над независимой, но заселенной планетой у которой баланс лояльности смещен к противнику и через несколько дней она переходит к нему полностью. Работает это не всегда, но достаточно часто, поэтому стараюсь не вешать корабли над планетами, которым всего-ничего осталось до присоединения к противнику.

MiniMen - offline MiniMen
15-07-2009 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желающие сыграть по интернету в Rebellion пишите Ас$%ка: два--7-девять-448930
У меня три-четыре мультиплеерных партии за плечами

Изменено: MiniMen, 15-07-2009 в 15:36

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
10-09-2009 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор





Внимание всем поклонникам "Ребеллиона"! Клуб "Аррвская Империя" сподобился на второй турнир по Ребеллиону.
Участники более чем приветствуются.

Всем интересующимся - сюда:

http://forum.arrv.org/viewtopic.php?p=579#579

Турнир начнётся 01.10.2009
Окончательный алгоритм проведения игр (партий) будет объявлен за неделю до начала.

Завершение регистрации на турнир: 24.10.2009


Игры турнира проходят по принципу «каждый с каждым»: каждый участник турнира проводит по одной игре (партии) со всеми остальными участниками. Турнир завершается после окончания последней игры.
За победу в партии присуждается 3 очка, за ничью — 1 очко.
В случае, если партия не завершилась (не состоялась) по вине одного из игроков, то арбитр присуждает второму техническую победу (3 очка).
Если партия не завершилась (не состоялась), и оба игрока равно виноваты (или виновника установить не удалось), то игра считается несостоявшейся, и арбитр присуждает обоим участникам по 0 очков.
Победителем турнира считается участник, набравший наибольшее количество очков на момент его окончания. При равном количестве очков у двух и более человек учитывается разница побед и поражений. При одинаковой разнице учитывается среднее количество дней, затраченное для победы во всех выигранных партиях (меньшее количество дней будет более выигрышным).
Внимание! При увеличении количества участников (более 6 человек) правила турнира могут измениться до введения группового и финального этапов.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Foks - offline Foks
11-09-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Батюшка, давайте еще объяву в основном форуме сделаем, сюда мало народу ходит.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Traun - offline Traun
23-10-2009 20:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте господа. Подскажите пожалуйста кто нибудь как бороться со спамом диверсантами ребелов. Это не реально. Они достаточно дешевые для задач которые решают. Быстро рекрутируются в огромном числе и могут серьезно подорвать экономику в секторе. При этом империя может прикрыть нормально только ключевые планеты потому как по 6 гвардейцев везде не разместишь.
Проблема состоит в защите ресурсных планет. Я с очень большой любовью отношусь к своему тылу и меня каждый раз раздражает когда в мультиплеере у меня взрывают очередную шахту. При том что я их иногда строю сам, это в 3е обидно т.к. они стоят кучи ресурсов.
Хотелось бы пару конкретных советов, типа что помогают ли корабли висящие на орбите. Нужно ли преодолевать при пролете на планету. Сколько и каких войск может сократить хотя бы до 50 процентов шанс провала и т.д.
Зарание благодарен.

Corris - offline Corris
25-10-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чайником прикинулся? А то ты не знаешь?
По моему глубокому, субъективному, но подтвержденному опытом мнению даже один отряд войск, скажем космодесанта, уменьшит шансы на саботаж вдвое для ОДНОГО отряда диверсантов (инфильтраторов). Но вот для Соло шанс взорвать шахту без охраны 90% (от фонаря цифра), а с одним отрядом будет где-нибудь 80%. Сильно зависит от уровня подрывника. Корабли на орбите могут серьезно помочь, смотри на их радар рейтинг. Лучше всего подойдут Караки для этой задачи. Как показывает практика если на орбите висит флот из 4+ карак под руководством адмирала вообще не стоит пытаться прорваться на планету, разве что использовать Соло или Люка. То есть прорваться они конечно прорвутся, но есть вероятность, что кого-нибудь схватят.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
27-10-2009 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



При этом империя может прикрыть нормально только ключевые планеты потому как по 6 гвардейцев везде не разместишь.

А нафиге везде-то?
Контршпионаж на то и дан, чтобы вовремя выявлять приближающихся диверсантов.

Надо непрерывно шпионить всё что в пределах досягаемости, заранее самому занимать все опасные аутпосты в риме, откуда может исходить угроза.
А затем лишь перекидывать "группу быстрого реагирования" на угрожаемое направление.

Кроме совета про один отряд войск - можно распихать дешёвых истребителей кучками (у Империи с дешевизной проблем нет).


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Traun - offline Traun
28-10-2009 15:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пример. Невозможно сразу по человечески занять сектор над коррелианой и сессвеной. Я всегда колонизирую над сесвеной так как он сильнее угрожает безопасности. Сектор под корелианой занимают ребелы. И ситуация когда я держу 18 штурмовиков на корелиане, и 2 транспорта. А Повстанцы атакуют сразу 6 планет по 2е группы. И я не могу разорваться, потому как эти силы физически не могут прикрыть все планеты. И даже если я всех распределю. То хоть одна группа выполнит свою цель, а то и 2е группы. При этом при таком прикрытии повстанцы несут минимальные потрери не сопоставимые с моими. А большинство групп уходят обратно что бы вернутся в еще большем числе.
А истребители считаются так же как корабли ? И сколько истребителей заменяют по защите одну караку ?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-10-2009 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну пример. Невозможно сразу по человечески занять сектор над коррелианой и сессвеной.

Не обязательно занимать. Достаточно занять одну планету - наиболее ближнюю - и с неё шпионить сектор.

При этом при таком прикрытии повстанцы несут минимальные потрери не сопоставимые с моими. А большинство групп уходят обратно что бы вернутся в еще большем числе.

Ну для начала при нормальной экономике потеря двух-трёх построек с сектора с одной массированной атаки - не так уж и болезненно.
Сам атакуй, чтобы как минимум наносить адекватные потери.

Во-вторых, откуда-то ведь они летят, так? Не с другой части галактики. Значит, где-то есть это осиное гнездо, и разрушить его надо.

А истребители считаются так же как корабли ? И сколько истребителей заменяют по защите одну караку ?

Считай detection rating, в статах.


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Corris - offline Corris
30-10-2009 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я специально не проверял.... но у меня есть ОЧЕНЬ серьезные подозрения что Истребители на планетах СОВСЕМ не работают на антишпионаж. На орбите, когда они на кораблях - возможно, но на земле - нет.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
30-10-2009 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм. Должны работать.

Коммандер на планете не повышает боевых характеристик - но должен повышать антишпионаж вроде как?..


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

Cordelia - offline Cordelia
17-11-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Никогда не пробовала играть по сети, а тут вдруг захотелось! Кто хочет попытаться отстоять честь империи против ученика джедая?


__________________
Люблю ходить за покупками.

Corris - offline Corris
18-11-2009 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... женщина, в мужском монастыре?
А сильно ли в тебе течение Силы, дочь моя?

Всегда не против сразиться, но боюсь оказаться чересчур умудренным опытом для первого сражения.

мой айсикью: 121176547

Cordelia - offline Cordelia
19-11-2009 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Банту по осени считают. Недостаток опыта в сетевой игре всегда можно компенсировать умением владеть световым мечом. Только вот (не без стыда) признаю - никогда и аськой не пользовалась. Но готова научиться. Можно писать на почту - может быстрее получу ответ.


__________________
Люблю ходить за покупками.

Corris - offline Corris
20-11-2009 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, email это не наш выбор. Аська позволяет общаться непосредственно перед игрой, без всяких ненужных пауз, договариваться о правилах, времени игры, а в случае возникновения проблем с запуском, способствует быстрому их разрешению. Обязательно нужно поставить, там все просто, пришла на сайт, зарегистрировалась, скачала, поставила, добавила меня в контакт лист (по номеру). Но при добавлении в контакт лист обязательно надо указать кто такая и откуда пришла (Камрад\Ребеллион), а то могу перепутать со спамерами.

And be the force with you.

Traun - offline Traun
20-11-2009 23:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С ума сойти. На татуине наверное яблони расцвели после этого. Господа спокойно ... среди нас Женщина !!!

Текущее время: 04:18 << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru