Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Упавшие с небес
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
15-03-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходит в дверь


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Sergius-II - offline Sergius-II
15-03-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, вы входите в комнату. Довольно светлая(кстати, как и зал). Источники свет - забавные чаши в углах комнат. На полу мягкие подушки... в центре подносы с едой(фрукты, овощи,мясо, вино ).
В комнате ещё три двери
Вилиндил: Отдыхайте, здесь, там и там(он указал на двери) ваши покои, там(он указал на четвёртую) можете помыться и расслабиться.. Девушек позвать?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
15-03-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Не надо девушек, спасибо...я устал и хочу поспать.., досвидания" - сказал дварф.....
Когда Вилидим ушел,то Дварф сел чистить топор

Sergius-II - offline Sergius-II
15-03-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вилиндил ушёл...

Irwin - offline Irwin
15-03-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маг ложиться на кровать и расслабляется

Sergius-II - offline Sergius-II
15-03-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эм, кроватей нет.. есть пуфики и падушки(но не суть).
И так вы засыпаете... см. к мыл.

Утро, вас будит Вилиндил.

Irwin - offline Irwin
15-03-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"МЫ будим готовы встретится с твоим господином через час, надеюсь он не будет против".

см. к мыл

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
15-03-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорю магу у "Вилиндил'а " странная коса..


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Sergius-II - offline Sergius-II
15-03-2005 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так маг садится учить заклинания?

Irwin - offline Irwin
15-03-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мы уходим

дварфу "дя я заметел очень похож на жреца смерти...... "

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
15-03-2005 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Жрец смерти? кто это?" - недоуменно спросил дварф

Irwin - offline Irwin
15-03-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Да фанатики они вот и все ... не чего интересного"

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-03-2005 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Хм...странно" - промолвил дварф


__________________
знание ограничено лишь незнание бесконечно

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-03-2005 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закончив разговор дварф занялся исследованием помещения.....(пытаясь определить странности, потайные ходы, ниши в стенах...полости и т.д.)

Irwin - offline Irwin
16-03-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маг заканчивает изучение заклятий.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-03-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Ты что не в асе?

Ася глючит пока и не грузится


Ок мы ждем твоих действий...и Асю )

Sergius-II - offline Sergius-II
16-03-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так, вы бодры и полны сил, самое главное живы. Маг закончил усчить заклинания, а дварф изучал комнату и все её пренадлежности: Под пуфиками и подушками был мраморный пол с изображением каких-то рун. От подушек несло благовониями, но так несло, что чуткий нос дварфа привыкший к запаху пота, гари и крови немного подёргивался

Одно неприятное чувство возникло: будто кто-то следит за вами. Ответ нашёлся нескоро, через пол часа в углу под подушками было найлдено странное рогатое существо, ростом фута в 3-и. Оно заёрзало и запищало... начало просить пощады и называть дварфа хозяином.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-03-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кто ты?" - поинтересовался дварф у существа

Sergius-II - offline Sergius-II
16-03-2005 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- О, я кобольт ваша тёмность.. Срот...

Пожалуйста, не сажайте меня больше туда..

Irwin - offline Irwin
16-03-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



? ? ? ? "МДА милое местечко" ? ? ? ?

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-03-2005 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Куда? Откуда ты тут взялся? что делал?"

Sergius-II - offline Sergius-II
16-03-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Как вы же сажали меня в пещеру к ящеру.. Я боьше не могу от него бегать .. - тут он картинно плачет. - пощади хозяин!

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
16-03-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Что будем с ним делать, Аз??" - спросил дварф у мага

Irwin - offline Irwin
16-03-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красный маг подлетает к кобольду и схватив его за вотрот сильно трясет и раздраженно спрашивает: "Какой к черту ящер ты что совсем рехнулся а ну отвечай а то на сапоги пушу."

Sergius-II - offline Sergius-II
16-03-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кобольд начинает муряфкать и пищать:

- Хозяин, пощади!! Хозяин пощади!! Я нашёл камень телепортации, нашёл... вот он.

Кобольд достаёт что-то из кармана(вернее пытается..)

Текущее время: 23:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru