Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 11 партия » Новая волна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Снял рапирой, положил на землю и разглядываю!
Чего вижу?.. Положил подальше от трупака!

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
21-06-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Хм.. не стал бы я его трогать.. тут такие не спроста водятся...
Кай, чо скажешь???

Изменено: Sergius-II, 22-06-2005 в 05:35

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-06-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- Разберемся.... А чего нам терять...Хех! Кроме ЖИЗНИ ... ХА-ха-ха-хааа...
Заливаясь хохотом плут продолжил изучение драгоценностей!

Sergius-II - offline Sergius-II
22-06-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плут снял два ожерелья и один амулет с помощью рапиры. На мертвяке побрякушек ещё много, замечен короткий меч за лахмотьями и посеребряный кинжал.
Драгоценности лежат на земле. Земля чуток почернела. Похоже на драгоценностях СИЛЬНАЯ магия.

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Question22-06-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм....

-А ПОСЕРЕБРЁНЫЙ КИНЖАЛ ЕСЛИ ОТМАХНУТЬ??? тоже почернеет??
удивлённо спросил варвал у эльфа

Ultrasaund - offline Ultrasaund
22-06-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Мдя...
Расстроился Клариэл.
-Похоже они прокляты.. А хотя?
-Уважаемый Кай... Эм не могли бы вы проверить.. эммм и снять прокляия?

Yu. - offline Yu.
22-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Кхм проверить можно

После чего Кай подходит к амулетам и делает несколько пассов руками
-La de bash
-riterto debinavash!

Sergius-II см к.м

Yu. - offline Yu.
23-06-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай подходит к короткому мечу делает над ним несколько жестов.
-La pas de grizing
-anmorf!

-Вот пожалуйста этот мечь можете взять

После чего подходит к кинжалу и повторяет действие, после которого кинжал оказывается у него в кармане.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-06-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-ЭЭэээ.. НА место!
Выставив рапиру к животу Кай медленно проговорил Клариэл сдвинув брови...
-НА МЕС ТО...

Yu. - offline Yu.
23-06-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай делает шаг назад с обсалютно не понимающем лицом.
-Что на место?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-06-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Кинжал... и цепочки... Прошу.
Клариэл делает жест свободной рукой!

извиняюсь фактическая ошибка была.


__________________
Ты должен сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.

Изменено: Ultrasaund, 23-06-2005 в 20:30

Yu. - offline Yu.
23-06-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вне модуля: А какие цепи?

В модуле.
-Какие цепи ты имееш ввиду ЭКСПЛУАТАТОР!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-06-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Я тут никого не эксплуатировал, отдай по хорошему. А то он.
Кивок в сторону Хитмана.
-Будет не прочь продемонстрировать тебе свою игрушку!

Yu. - offline Yu.
23-06-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- И это называется не эксплуотация, я тут снял с двух вещей проклятье, и получается ещё за даром, да ты просто использовал меня!
-С остальных вещей я не буду снимать проклятье, а этот кинжал мне нравится, вы конечно можете меня убить, но ради одного кинжала былобы глупо, да и тем более я не дам так просто себя убить, для начала я бы попытался убить тебя и мы оба отправимся на тот свет, который по всей вероятности лучьше чем этот, И бох нас там рассудит. Да будет свято его имя, во имя отца, и сына, и свято духа Аминь!

Sergius-II - offline Sergius-II
23-06-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отмечу, что рапира эльфа так и не уткнулась в живот Кая. К удивлению вора, что-то невидимое остановило её, возможно это магиеская защита, возможно - какое-то явление, возможно Кай - всего лишь иллюзия.


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

Изменено: Sergius-II, 24-06-2005 в 07:00

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ладно... Хрен с табой.
Клариэл убрал рапиру , поднял с трупа еще парочку золотых цепочек , закинул за спину мешок и пошел дальше в пещеру...
-ХитМан, пойдем ... Наших искать!

Sergius-II - offline Sergius-II
24-06-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На лице вора читалс испуг.

Ultrasaund - ты забросил драгоценности в мешок?

DEMON_[T2K] - offline DEMON_[T2K]
Angry24-06-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ану все пачки позатыкали!
Крикнул варвар внесебя от ярости и выхватил меч:
-Ща обооим башню поотрубаю... чо вы как в дет саде... Кай, или как тебя там.. коли хочешь бобла так забери всё остальное, кроме цепочки и кинжала, а то всё остальное мы те в Ж засунем... уж на нас двоих у тя сил не хватит!

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Теперь Клариэл перестал бояться

Клариэл остановился и развернулся, став слушать. Затем достал 2 метательных ножечка. З всего.

Изменено: Sergius-II, 24-06-2005 в 10:55

Yu. - offline Yu.
24-06-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вне модуля: Кай цепочку не брал !Что вы привязались к этой цепочки?

В модле:
- Я сказал что кинджал мне нравится, и я его так просто не отдам, всё остально нужно Кариелю. Ну что будем спорить дальше.

Sergius-II См к.м.

Sergius-II - offline Sergius-II
24-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мешок Клариэля стал чернеть чуток..

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-06-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



-Ты блефовал! Я ЗАметил, не спрашивай как.
Клариэл резким движением вытаскивает из мешка горсть золотых цепочек и швыряет в литцо Каю!

Sergius-II - offline Sergius-II
26-06-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рука Клариэля начала ченеть и он взвыл от боли, но почему-то она всё-же стала вновь привычного телесного цвета.

Все драгоценности стукнулись во что-то невидимое и упали рядом с Каем.

Варвар почувствовал. что его кто-то ОЧЕНЬ крепко(чуть ли не до хруста кости) схватил за ногу.Благодаря реакции варвара все поняли что его держит за ногу тот мертвяк:

- За-х-е-м ф-ы- м-е-н-я б-и-в-и????

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-06-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



- Потому как уважаемый усопший такие как вы не подходят к живым чтобы спросить где здесь ближайшая таверна!!

Обращаясь к каю.
-Так ты маг?

Изменено: Ultrasaund, 27-06-2005 в 19:05

Yu. - offline Yu.
26-06-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кай выхватывает из кармана второй пузырёк, с прозрачной жидкостью, подходит к мертвяку и оропляет его.

Текущее время: 06:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru