Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Неужели бармен вновь будет накачивать посетителей всякой гадостью? Ну ладно, главное не забудь транквилизаторы подмешивать...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Возвращаюсь из блежайшей рощицы с большим мешком чего-то шевелящегося. И подой дя к стойке за которой сидит паладин, высыпаю содержимое прямо на стойку. Из мешка вываливается около дюжины меховых шариков- хомячков.
-Дарагой, я понял, что тебе в жизни не хватает спутника жизни. Вот выбирай - провожу рукой над копошащейся компанией. Беру за шкирку одного наиболее упитаного- А вот этого я позаимствовал у какого то странного типа. Он хомяка назвал Бу. Этот хомяк обойдется тебе в десять золотых, все остальные по пять.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Чувствую, сегодня на ужин будут подавать бесплатные блюда из хомячков

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Насчет бесплатных, это вы губу слишком сильно раскатали (закатите обратно). Сказано же, по пять тугриков за душку. И деньги вперед!!!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Ты когда-нибудь видел паладина, заплатившего за убиенных зверушек?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-07-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Это раньше таких паладинов не было, теперь будут

Ole - offline Ole
06-07-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



@ZaZel1k
Одно из двух: или теперь будут такие паладины, или впредь не будет таких продавцов...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-07-2002 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Продавца мы сохраним, не волнуйся. А вот за хомячков не отвечаю

Inpw - offline Inpw
06-07-2002 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я, тем временем, щедрой рукой сыплю в сок транквилизаторы, стимуляторы, стероиды, афродизии.... хмм.. зачем здесь афродизии... а ладно, пускай будут.
После этого подношу кубок Prince Dakkar-у - Пожалуйте, все для клиента...

Avatar - offline Avatar
06-07-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



\\ Или я с ума сошёл, или все читают 3 партию, или всех глючит и все думают, что Минск был Паладином

- Хм... - паладин берет в латную рукавицу одного из хомячков, слышеться хруст, треск и прочии посмертные попискивания. Паладин испугано разжимает руку и мешок из хомячих коостей падает на пол.
Паладин уверенно:
- Что-то больно хрупкие они у тебя, от прикосновения ломаються эти... ну ... хомяки. А воообще для чего они? - правой рукой залепливает щелбан хомяку, рискнувшему подползти под руку. Хомяк со свистом и визгом влетает в барную стойку - R.I.P.

Ereinion - offline Ereinion
07-07-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Аватар, ты что-то сказал про самую лучшую партию на камраде???


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Угрюмо смотрю на Аватара.
- Так с тебя 10 тугриков, дарагой! Если хомяк тебе не подходит могу предложить вот это- достаю из за спины извивающегося крокодила- хороший такой крокодильчик. Говорят приносит удачу, если его в штаны положить. А еще он умеет кастовать Фаербол.-обращаюсь к крокодильчику- Гена шарик!-Гена швыряет Фаербол, который попадает в Бу. Бу недавольный тем, что ему попортили шкуру на самом мягком месте набрасывается на оторопевшего Гену. Начинается потасовка с использованием когтей зубов инецензурной лексики с двух сторон.
Смотрю около секунды на происходящее, потом вскакиваю и кричу на всю таверну- Дарагие гости делайте ваши ставки! Только сегодня вам предоставляется возможность лицезреть битву Хомяка Бу и крокадила Гены.
\\Никто и не говорил, что Минск паладин. Просто хомяки успокаивают.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



К сожалению, ничего кроме жизни одного из посетителей поставить не могу, а оно того не стоит. Впрочем, считайте, что я за рептилию

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Замечательно господа, ставки на Гену возросли- кричу, расхаживая взад и вперед и все время жестикулируя. -Лично я ставлю на мохнатого- Скалюсь смотря в сторону Принца.- Ну поживее, вы можете не успеть.
Какраз в это время Гена сделал удачный выпад и оттяпал кончик уха хомяка. Тот отскачил, но уже в следуещее мгновение сделал резкий выпад в сторону Гены.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 13:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Бурчу себе под нос- Теперь самое главное, что бы Грин Пис не появился.

Ларс - offline Ларс
07-07-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- @ZaZel1k, поздно каяться, не дай бог мой Сасик их увидит - и плотно затянул дорожный мешок, в которов что-то начало шевелиться.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если у Гены будут проблемы, мы ему поможем

Avatar - offline Avatar
07-07-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Чё-то страничка онлайновых партий неправильно генеритться, - грустно заявил паладин.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Друг мой, что с вами? Какой демон овладел вашим разумом? Вы говорите странные вещи, тем более удивительные в устах паладина...

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
07-07-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Подхожу к паладину- Взбодрись, дарагой! Посмотри на Гену- в это время Гена носился по столу за Бу. Коньчик хвоста крокодильчика вылезал из пасти хомячка.
- Пока 1-1 -прокоментировал я.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-07-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



@ZaZel1k
Верни хвост, изверг

Avatar - offline Avatar
07-07-2002 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



- Приехал к нам в Брит мужик, помоему Мун Гейтом звали его. Так от него и не такого наслушались. Привёз какие-то ящики с экранами. Говорит: вот это квентисенция разума человеческого - Сучок-4. Да, вроде так сказал. Пробывали об них мечи точить, так тот мужик чуть копыта не откинул, да простят меня Создатели. Вообщем послали мы его в Хитлог со всем его добром. Пусть гномы кумекуют над его Сучками, - закончил расказ паладин.

Ларс - offline Ларс
07-07-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar
Юноша,заходясь хохотом сполз под стол.

Ereinion - offline Ereinion
08-07-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Avatar, ну я-же тебе говорил что тебя с твоим Ширским акцентом засмеют! (с) +)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
08-07-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Avatar
Что-то мне подсказывает, что сюда может ворваться Джориан, толкуя о нестабильности миров и необходимости коррекции

Текущее время: 11:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru