Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Max Payn
Max Payn - лучшего еще не было!
Голосование окончено.
Согласен 56 35.90%
Возможно 40 25.64%
Не согласен 36 23.08%
Лучшего ты еще и не видел! 24 15.38%
Всего: 156 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Andrigraynd - offline Andrigraynd
Thumbs up22-08-2001 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Max Payn


Мнения, отзывы, прохождения, коды, ссылки и пр. по игре

jusio_cz - offline jusio_cz
Wink22-08-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



неиграл.но мне кажется что игра никак не может быть самой лучшей!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
22-08-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Фанаты Max Payn - объединяйтесь!!!!!!!!!!!!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Smile22-08-2001 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



jusio_cz В том то и дело что не играл

jusio_cz - offline jusio_cz
Smile22-08-2001 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый Самаратянин



Andrigraynd
не играл!но я тебе честно говорю если ты говориш что пан максим клас то куда флэшпойнт девать?я понимаю что стратегический шутер не новость но это первый в который интересно играть!(а почему во флейм для этого экшин есть)

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Smile22-08-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



jusio_cz
Во флейм... для разнообразия, да и народу здесь вообщем всегда больше

JohnY2K - offline JohnY2K
22-08-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твёрдая 4. Не более того. Для нынешего времени, что бы стать лучшим надо сделать что то более революционное, отличающееся от всего остального и захватывающее, как например в своё время по целому ряду критериев(графика, звук, музыка...) стал Unreal. После его появления я смело мог сказать, что лучше Unreal ещё не было.
А сейчас... ну ничем Max не лучше целого ряда подобных игр...
Хорошо, но не лучше всех других. Вот!

flesh_consumed - offline flesh_consumed
22-08-2001 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ, подумал подумал, и решил перенести мой пост в отдельную тему...

Изменено: flesh_consumed, 22-08-2001 в 23:07

Malukov - offline Malukov
Talking23-08-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да классная игра, сегодня весь день играл, особенно классно без кодов.
ИГРАЙТЕ ВСЕ

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Wink23-08-2001 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Malukov
А ты что с кодами играл не хорошо!!

freakz - offline freakz
Unhappy23-08-2001 03:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе я ожидал на много лучшего, а так гдето на уровне простой аркады (особенно когда мочишь босов) , а так одновремнно играючи в Max Payne. Unreal: return to Napali ,Progect IGI, мне больше понравились две последние игры, темболее что графика в Анриле покруче чем в Максе(имхо).

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Exclamation23-08-2001 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



freakz
Конечно, графика в игре имеет немаловажное значение, но по мне - это сам сюжет игры. В Max Payn сюжет получше чем Анриле. Можно даже дать краткую Характеристику или принципиально-важные моменты при игре:
1. Сюжет
2. Графика
3. Музыка
.... Ну и прочее уже по вкусу индивидума.
И еще с кодами конечно играть спокойнее, без кодов - адриналина больше!

Glan - offline Glan
23-08-2001 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По атмосфере, сюжету и стильности МР бьет Анрылу влёт, дуплетом в оба глаза... Да и вообще МР - есть "бархатная революция" с жанре TPS. Просто не все сразу в это врубились.. Чеез какое-то время, я надеюсь, идеи, выдвинутые в МР получат творческое развитие, и тогда сказанное выше станет очевидным для большинства...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Exclamation23-08-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Glan
Полностью с тобой согласен
Я вообще придерживаюсь того мнения, что игры типа МР, конечно с развитием различных технологических процессов в мире компов, имеют огромное и очень перспективное будующее. По крайней мере приверженцев у них будет больше.

Darkmonster - offline Darkmonster
Thumbs down23-08-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan По атмосфере, сюжету и стильности МР бьет Анрылу влёт, дуплетом в оба глаза...
По стильности может и бьёт... Но по атмосфере и сюжету? Батенька, вы ЭТО называете сюжетом и атмосферой?
Чеез какое-то время, я надеюсь, идеи, выдвинутые в МР получат творческое развитие
Названия идей в студию!

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Angry23-08-2001 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



[b]Darkmonster[/b
Сарказм - плохая черта в характере, а особенно если свое мнение не можешь аргументировать.

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
23-08-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JohnY2K
Пять с минусом - не меньше!!!!!
Darkmonster
Если ты не проникся в сюжет и атмосферу игры, то это твои проблемы. По стильности игры конечно до American McGee's Alice не дотягивает, да и как может дотянуть реальная игра до фэнтэзийной (не фэнтэзи, но выдуманная).
Названия идей в студию!
Bullet Time устроит?
по-моему,max Payne просто лучшая игра в жанрe Third-Person-Shooter на сегодня . Да и ,наверно, и на завтра.

Darkmonster - offline Darkmonster
23-08-2001 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd PiTeR[PTR] Какой нафиг сюжет? Дешевого американского боевика? Причем затасканный и замусоленный так, что плакать хочется от такого сюжета? Атмосфера? Где?!!! После начала второй главы игру я проходил из чистого упорства, не люблю оставлять игры недопройденными. Погружения ноль. Это не AvP и не Flashpoint. Однозначно...
Еще эти изыски разработчиков, типа гуляния в Максовых глюках, меня просто добили. Это шутер или томбрайдер?
PiTeR[PTR] Буллет тайм говоришь? Это не идея, это костыль. Без которого игру не пройдешь.

Andrigraynd - offline Andrigraynd
23-08-2001 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Darkmonster
Любая игра поставленна по какому-нибудь известном сюжете, будь то фильм или еще что-нибудь, max Payne просто лучшая игра в жанрe Third-Person-Shooter на сегодня. Flashpoint - это совершенно иной стиль в отличие от МР.

Victor - offline Victor
23-08-2001 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Andrigraynd : А в Metal Gear Solid ты играл ? И вообще этот вопрос ко всем , кто считает , что в М Р хороший сюжет .
ИМХО сюжет должен поддерживаться не только межуровневыми вставками...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Exclamation23-08-2001 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Victor
в Metal Gear Solid не играл, пока по этому поводу умолчу, но разве МР поддерживается только межуровневыми вставками?... Ведь в самой игре четко прослеживается цель Макса - отомстить за свою семью, и эта линия сюжета держится до конца всей игры, может быть, этот сюжет и напоминает сюжет известных нам голливудских фильмов, но от этого изюменька игры не меняется. И кстати, о фильмах, они до сих пор используют тот же сюжет что и лет 5-10 назад, единственно что спецэффекты стали круче.

Victor - offline Victor
23-08-2001 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Andrigraynd
в МР сюжет строится так : комикс ( отличного качества , да и оригинально ) затем уровень , комикс - уровень , комикс - уровень и так до конца , причем на уровнях меняются только архитектура да скины врагов , а должен меняться стиль прохождения . Иначе - это аркада .
В МР есть проблески , например путешествия во сне , или побег из горящего дома , но этого мало .
Вообще ощущение , что Remedy поиграли в Half-life, ничего не поняли и пошли делать МР .
Кстати Мax Pain то мне очень понравился , просто обидно было ждать четыре года 3-х дневную аркаду .

Squall - offline Squall
24-08-2001 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



М-да... Чегой-то мне не хочется ЭТО покупать...
Да и не пойдет оно на моей тачке.
Спи спокойно, Макс, я не потревожу твои сны...

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Question24-08-2001 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Victor
Да, ждали долго, как говорят обещенного 3 года ждут, но ждали чуть побольше!
Но все же я считаю это прорывом в жанре TPS. Может в лучшее я, в этом жанре не играл, но что еще может быть на уровне?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
Talking24-08-2001 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Victor
Кстати, рекомендую зайти на WWW.gamenavigator.ru
можете посмотреть рейтинг МР и Metal Gear Solid, мнения большинства можно увидеть и даже поучавствовать и сделать выводы МР - класс!!!!

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru