Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Любителям квестов: Syberia от Microids
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Марцелл - offline Марцелл
08-07-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



у тарика есть

Khabarik - offline Khabarik
08-07-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
Сенькс, буду мучить...

aspid - offline aspid
09-07-2002 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Khabarik:
Зайди в ближайший ларек - в понедельник появилась рус/енг версия. Мне во вторник утром принесли на пробу. Думаю, понравится тем, кому по душе TLJ - движок, вроде, тот же, по даблклику тетенька бегает. Перевод в меру отвратный, чуть похуже фаргусовского TLJ, но в целом понять что к чему можно, и, главное, нетронутой осталась англицкая речь. Ежели станет совсем лениво тратить денежку - пиши, на что-нибудь болванками поменяемся.

Khabarik - offline Khabarik
10-07-2002 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



aspid
Уже достал, сенькс.... А на перевод мне, мягко говоря, посрать - жаль чисто аглицкой версии не достать...

Evil Дед - offline Evil Дед
10-07-2002 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Klatoo, zerata, niktu



Khabarik
Достать-достать. Всё можно достать

Khabarik - offline Khabarik
10-07-2002 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Evil Дед
А Runaway? А Jagged Alliance 2 eng? А Homeworld eng? Ма?

Марцелл - offline Марцелл
10-07-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - Ранэвея в природе нет английского. Все остальное - не проблема. Если сеть есть

Khabarik - offline Khabarik
10-07-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Марцелл
Медленная сеть - хотелось бы дисочки... А Runaway очень хоцца...

Марцелл - offline Марцелл
10-07-2002 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Khabarik - выкачиваешь и записываешь дисочки А ранэвей всем хоцца. И много еще чего хоцца, чего никогда на английском не было

Svart - offline Svart
10-07-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл чего например?

Марцелл - offline Марцелл
10-07-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Svart - Gadget, Hollywood Monsters, например

Svart - offline Svart
10-07-2002 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл н-да, не видно что-то... хотя, думаю, у некоторых людей на ФТП валяется...
Игры какого года?

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
10-07-2002 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вот 2 вещи не догнал: 1. где взять ключ для могилки 2. где взять вещи для поезда(кроме мамонта и цилиндра)?

Марцелл - offline Марцелл
10-07-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Svart - ты не понял... если и валяются у кого-то на ФТП - то французская (Gadget) или испанская (Hollywood Monsters). Ну и какой от них толк?

Xanurik iz KGB - Ключ - в церкви, в комнатке священника, в потайном отделении ящика. Для поезда тебе нужен еще один цилиндр и игрушка, изображающая Анну и Ганса. Лежат в шкафу в кабинете Анны на фабрике

Svart - offline Svart
10-07-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл выучи французский А так наверняка у кого-то есть... ты бы год выхода сказал бы, я у друга спросил бы... он за последние три года ВСЕ выходящие игрушки сливал и записывал

Марцелл - offline Марцелл
10-07-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Svart - обе 97-го года

Svart - offline Svart
10-07-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл я спрошу, когда он из отпуска вернется

Марцелл - offline Марцелл
10-07-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Svart спасибо. Если у него еще случайно и Noir окажется (96-го года) моя благодарность вообще не будет знать границ (в пределах разумного )) )

Svart - offline Svart
10-07-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Ну вот найду - тогда и поговорим

xela86 - offline xela86
12-07-2002 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ как открыть дамбу(Lock) в Барокштадте кто прошел обьясните поподробнее плиз

Зереша - offline Зереша
12-07-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А я вот прошел Syberia -- разочарован. Это жуткий провал нынешнего года. Линейный, банальный и простой. Честно говоря, уже тошнит от подобных игр -- красивых внешне, но пустых внутри...


xela86
Сначала звонишь по указанному там телефону, а потом пользуешься указанными цифрами -- 42, 41 и звездочка.

Alex88 - offline Alex88
Exclamation12-07-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение здесь, правда на англ. языке: http://www.microids.com/english/microids.html

Jumangee - offline Jumangee
13-07-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex88
Уже есть и на русском, причем, две разные версии.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
13-07-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда... линейность такая, что через полчаса заснул с фейсом в клавиатуре...

night - offline night
13-07-2002 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра красива исполнена......но почему-то не вызывает желания играть в нее.....графика отличная..про загадки сказать пока не могу, поскольку надоело в нее играть еще в первом городке.....сюжет какой-то пресный.....добавить бы ей ужасов покошмарнее , может и ничего получилось .....а так красивая обертка и все......

Текущее время: 09:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru