Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 3 партия » Сбор.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
08-06-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При слове "Друг" Кальто слегка покраснел. Он молчал и ждал коментариев других партийцев.

z_diver - ты что, хочешь, чтоб мой персонаж вскипел как чайник? )

davvol - offline davvol
08-06-2005 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II
времени часов 8 вечера. Ты подумал что теперь единственный способ попасть к Шоттмэттеру - просить аудиенции.

Myxa - offline Myxa
09-06-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Не думаю, что нам есть о чем говорить с господином Шоттмэттером. Надо обсудить дорогу и отправляться отдыхать до утра. Утром двинемся в путь. Я согласен с Кальто, что без докозательств мы не получим остальную часть награды. Я, кстати, не думаю, что прогулка будет столь опасной, так как произошло все давно. - произнес Карл и оглядел присутствующих.

Tenibsu - offline Tenibsu
09-06-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я тоже считаю что с Шоттмэттером говорить не имеет смысла, думаю он сказал все что хотел и большего мы от него вряд ли услышим, а тем что мы «разгадали» он уж точно не удовлетворится. - Произнес Мартин.

- Что же до дороги, то в первую очередь стоит отправиться в Мордентшир, а уж там поточнее узнать где находится особняк и что в нем происходит, может откроется что-нибудь новое. Но вот насчет безопасности дороги обольщаться думаю не стоит, любая достаточно длинная дорога в этих землях может таить в себе опасность и отправляться действительно лучше сутра.

Sergius-II - offline Sergius-II
10-06-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут глаза у кальто стали едва не квадратные, он едва не переходя на крик:
- Сутра. Вы сума сошли. Вы забываете подготовке, вы сами сказали, что любая длинная дорога таит в себе опастность. Лично мне надо больше времени. Это, я считаю, и в ваших интересах.

Myxa - offline Myxa
10-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Кальто, упокойтесь, - примиряюще сказал Карл, - нам в любом случае надо выходить утром, но не обязательно завтра. Мы можем потратить день на сборы, я думаю этого хватит всем?

Kavarra - offline Kavarra
10-06-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Вполне. - улыбнулась Эрин,не принимавшая до сих пор активного участия в разговоре. - Я могла бы выйти и завтра, но раз Кальто (а может, и еще кому-то из господ) нужно больше времени, я не против... и мне тоже кажется, что стоит, сначала, осмотреться на месте, прежде чем идти к Шотметтеру. в любом случае, информации у нас будет, я надеюсь, больше, чем в данный момент.

В таверне, где мы сидим, можно нанять комнату?

davvol - offline davvol
10-06-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra
конечно

Kavarra - offline Kavarra
13-06-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин жестом подозвала хозяина таверны и заказала комноту. надеюсь, с этим проблем не возникло?
- Ну вот, - повернулась полуэльф к собеседникам. - Я остановлюсь прямо здесь. Так что, когда все будут готовы можем снова встретиться за этим столиком.
Девушка улыбнулась и окинула присутвующих светлым взглядом.

Sergius-II - offline Sergius-II
15-06-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кальто пробурчал себе что-то под нос (видно, в его голове происходил сложный мыслительный процесс). Потом он достал серебряный кинжал(стараясь не офиширывать это действие), покрутил его в руках, проверил, хорошо ли оружие лежит в руке, проверил заточку. Затем в его голову пришла какая-то идея, он убрал кинжал, поднялся из-за стола. Пробурчал ещё что-то. Подошёл поближе к Винсенту и сделал некий жест указательным пальцем, будто он хочет конуться его воротника или плеча. Затем(внезависимости от реакции персонажа), поднял палец вверх, не успев таки коснуться Винсента:

- Точно!

После этого он выдержал некоторую паузу и с довольным лицом оглядел всех:

- Я, вас найду!

И быстрым шагом направился к выходу из таверны.

Если всё удачно, иду к партному.

davvol - offline davvol
15-06-2005 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На жест Эрин подошла одна из официанток и взяв с девушки 5 серебряных вернулась через некоторое время и вручила ключ от комнаты к которому была прикреплена деревянная бирка с номером.

Кальто же дойдя до портного увидел запертую дверь, огонек горел только на 2 этаже где портной жил.

Kavarra - offline Kavarra
22-06-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эрин пронаблюдала странную пантомиму Кальто и досадливо покачала головой, когда он направился к выходу.
"Что за чудик?" - подумала девушка и мысленно пожала плечами.

Myxa - offline Myxa
24-06-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Я попрощаюсь с вами до завтра, меня несколько утомил сегодняшний день. Я думаю мы встретимся здесь завтра, - Карл раскланялся, подошел к тавернщику расплатиться за ужин и простой и удалился в свою комнату.

Kavarra - offline Kavarra
07-11-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайвер!!! Сходи, плиз, поскорее, а то наша партия залипла просто кошмарно.
Надо бы как-то разбавить это дело, товарищи!!!
Кто против?

Kavarra - offline Kavarra
15-11-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дайвер!!!
Куда мы с тобой идем? Я ж не в курсе совершенно...

Ребят, ну давайте немножко веселе, а то, ну что это за партия с ходами раз в неделю?... Я и завязку уже помню плохо... :/

z_diver - offline z_diver
01-12-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Во-первых, почему ты пишешь в этой теме, когда все действие идет в соседней?
А во-вторых, мы идем работать. И добираться до Мордента своими силами.
В-третьих, мы ждем не столько меня, сколько Мастера, который должен описать наше прибытие.
Или смерть в дороге.

davvol - offline davvol
12-12-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
знаешь, было бы клево если бы Мастер знал сам как и куда вы едете, потому что пока он не получит соответствующую заявку он может только догадываться, а догадок к сожалению недостаточно для продолжения сюжета.
По этому Мастер просит игроков ясно выражать свои действия в форме заявок и сообщений, а не надеятся на телепатические способности Мастера

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru