Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Кто в Yoda Stories играл серьезно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Alex Spade - offline Alex Spade
26-03-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Новая версия Russian Yoda Stories FAQs. Адрес тот-же, кажись

Darth Killer - offline Darth Killer
27-03-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в первой же миссии застрял

Alex Spade - offline Alex Spade
28-03-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А в чём трабл?

Darth Killer - offline Darth Killer
28-03-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Короче,проблема такова:Йода послал освободить Сокол и Соло.Гридо требует денег за Соло.К Соколу меня не пускает имп.Еще один мужичок просит достать ему Голокрон.Половина домов закрыта,отмычки нет.Есть 3 Ключ-карты,но они не подходят к остальным дверям с разъемами для оных.

Farlander - offline Farlander
29-03-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая планета, в лесу там есть такой радар, который надо уничтожить. Ну я попал внутрь. Я убил охрану одного оффицера. Он убежал. Я пошел за ним, и бегаю за ним кругами (Там коридор, а внизу есть дверь, пройдешь через нее, а там другая дверь запертая.) Ну и мне нужна помощь.

Darth Killer - offline Darth Killer
09-04-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понял Farlander,помогать нам никто не собирается...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
09-04-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darth Killer
Попррбуй поотодвигать ящики -- под ними ходы иногда бывают.

Farlander
Залезь там в центр и перекрой этому мужику проход ящиком. ОН остановится, тут-то ты его и догонишь.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool10-04-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Darth Killer
Есть 3 Ключ-карты,но они не подходят к остальным дверям с разъемами для оных.

У меня часто не срабатывали ключи (( А потом 33-й раз придешь - оп, и открылось.

Надо терпение неимоверное для этой гамы.

Darth Killer - offline Darth Killer
10-04-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как ящики двигать?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
10-04-2003 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Killer
А как ящики двигать?
В описании игрушки написано. Я помню, что нужно подойти к ящику, одновременно нажать на какую-то клавишу (типа взять) и клавишу направления (R или L)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
10-04-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darth Killer
А как ящики двигать?
Shift+стрелка

Alex Spade - offline Alex Spade
11-04-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Farlander
Я убил охрану одного оффицера. Он убежал. Я пошел за ним, и бегаю за ним кругами (Там коридор, а внизу есть дверь, пройдешь через нее, а там другая дверь запертая.)
Ага, сам гонялся за ним до посинения. Пока подсказка не всплыла
"Забарикадируй проход ящиками"

Farlander - offline Farlander
11-04-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем! Теперь новая проблема: пустынная планета, я должен найти и собрать С-3РО. Ну я исследовал и сделал все и вся во всех районах, кроме того там где жава (там в локаторе пишет "неизвестно"). Ну я нашел голову дроида, показал ее джаве, и появился Сэндкраулер. Я туда захожу, а там есть две зеленые кнопки. Как нажать, не знаю, но они бы давно нажались, поэтому это вряд ли кнопки. Я пошел в единственную дверь. В следующем экране, через стену есть желтый сундук, дроид какой-то и джавы. Ну, туда надо. А как попасть?! Там ведь в том корридоре только две двери!

Alex Spade - offline Alex Spade
11-04-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Используй Силу, Люк"
Кажись...

Farlander - offline Farlander
12-04-2003 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не кажись. Просто я там лесенку не заметил... Эх старость стар.. то есть детство детство............ У меня еще один трабл (кстати, я уже получил новый меч, и сейчас в шестом уровне), мне надо найти шпиона повстанцев замаскированного под штурмовика в имперской базе на пустынной планете. Ну меня сбили истребители, попал на лесную планету, с ее улетел, и наконец нашел шпиона. Он мне прошептал, и люк сказал
"Что.... попробовать набрать код 1-0-1 на главном(мастер) компьютере?" Ну и вот..... я застрял.

Darth Killer - offline Darth Killer
13-04-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая проблема...Я ящики отодвинул везде,кое-что выполнил,получил первую Силу.Нашел какие-то орехи и кактусы...Немного денег нашел..Гридо их не берет.А в одном доме есть дверь,за ней ходит песчаный человек.Силой не открыть.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-04-2003 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Farlander
Там кнопки на полу в одном месте есть, по ним ходить надо.
0 -- ненажатая кнопка, 1 -- нажатая.

Alex Spade - offline Alex Spade
28-08-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел новый Rus YS FAQ

Основные дополнения:
утилита для вытаскивания графики из игры,
запуск игры в Win2k и WinXP (исправлено и дополнено),
патч от LucasArts для исправления 6 ошибок (YoPatch6).

Riskoff - offline Riskoff
28-08-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
утилита для вытаскивания графики из игры

Если бы я знал, что ты на таком хорошем сайте будешь выкладывать черновую версию этой программы... Она ведь не оптимизирована, хм-м-м... Если к концу следующей недели я ее подретуширую, ты сможешь заменить этот срам?
Тем не менее, все-равно благодарю - значит не зря я ее делал. Может есть рекомендации по улучшению? И кстати, почему выбор остановился именно на этой программе, когда есть еще и другая версия, от другого производителя?

Foks - offline Foks
28-08-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
И кстати, почему выбор остановился именно на этой программе, когда есть еще и другая версия, от другого производителя?
да наше СВ-рунетное всегда предпочтиетельнее
Ждем новых интересных прог для других игр

Alex Spade - offline Alex Spade
29-08-2003 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



почему выбор остановился именно на этой программе, когда есть еще и другая версия, от другого производителя
Потому что она у меня не работает.
Хотя я и запихнул её в папочку игры.
Она ведь не оптимизирована, хм-м-м... Если к концу следующей недели я ее подретуширую, ты сможешь заменить этот срам?
Не проблема...
Может есть рекомендации по улучшению?
Пока нравится, единственное что у меня заготовленные картинки как-то с искажением сохраняются. Спасает PrintScreen

Riskoff - offline Riskoff
29-08-2003 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Spade
Потому что она у меня не работает.
"Как знакомо" ©

Не проблема...
Спасибо

картинки как-то с искажением сохраняются
Это из-за того, что они 32-битные. Можно это рисунок загрузить в ACDSee и снова пересохранить в BMP. Будут "беспроблемные" для Photoshop'a 24-бита.
Я могу дополнительно сделать кнопочку для сохранения в JPG-формате.

Alex Spade - offline Alex Spade
08-03-2009 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Восстановлен FAQ по игре
http://www.spade.ru/starwarrior/gam...stories_faq.htm

Восстановлена возможность её скачать
http://www.spade.ru/starwarrior/download/index.htm


__________________
Сила есть - её не может не быть.

Leonis - offline Leonis
15-12-2015 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1000 лет не был на этом форуме

По игре - прошёл порядка 20-ми миссий (фактически их меньше, но за счёт рандома можно считать что их очень много). Только в одном месте на зелёной карте наткнулся на баг - если не поговорить с каким-то бродягой - дальше не пройти, а он, бывает, что убегает.

Сейчас готовлю перевод игры на русский язык, когда всё будет готово - выложу, а заодно и софт для вытаскивания ресурсов, может кому пригодится

RoK - offline RoK
29-12-2015 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Ужас какой. В это еще играют?


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru