Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Глюк или недопонимание?:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
morbid - offline morbid
31-05-2005 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк или недопонимание?:)

Товарищи, открылась неожиданно трабла. Поехал я на вторую военную базу - которая за рекой, на пол пути к Пуэрто Фаро находится. Там первое задание - каких-то партизанских агитаторов пострелять в деревне, а вот второе - порешить персонал их базы, взорвать ПВО установки и склад с оружием. Находится все это в большом полуразрушенном храме... Ну народ я весь положил. Две ПВО фигни раздолбал из "Иглы", ящики в подвале гранатами какие смог - раздолбил... Но маркер продолжает гореть. Причем указывает он на какое-то место метрах в двухстах-трехстах от этого храма. Сходил я туда... Там тока осы под деревом летают и нет никого и ничего. Недалеко нашел на полянке ящики с оружием - их тоже пытался взрывать - ноль эмоций.... Кто-нибудь подскажите, как же закончить таки эту гребанную миссию, а то уже и не знаю что еще придумать....


__________________
The one who finds.. forever finds.. But i'm so tired....

Изменено: morbid, 31-05-2005 в 22:26

morbid - offline morbid
31-05-2005 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ спасите же кто-нибудь! Я вот уже два раза натыкался в форумах на такую багу! Значит и тут ктонить ее да видел... А как ее решать?

Bad_Coca~Cola - offline Bad_Coca~Cola
31-05-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тож на саломете крестик стоял. 1 выстрел в ящики с оружеем и миссия завершена. Ракетную установку вызрывать не пришлось.

morbid - offline morbid
31-05-2005 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин... Я все ящики подорвал вроде, какие взрываются (внизу в храме которые) Два остаются в большом зале посередине лежать по-любому (и из иглы фигачил их и из мухи и гранатами)
Пытался взрывать ящики, которые в лесу лежат, недалеко от того места куда съехал крестик. Миссия не пропадает Чего делать - убей не могу придумать...

BVPROGS - offline BVPROGS
01-06-2005 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же ботва я уже несколько раз начинаю за разные фракции и практически во всех приходишь к непроходимому тупику.

Spidernet - offline Spidernet
01-06-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



morbid баг с незавершающейся миссией исправлен в первом патче

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
17-06-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все нормально прошло - ПВО уничтожил - крестик продолжал гореть - после взорвал скалад (ящике в центре взрывать не надо) - только у стены - крестик пропал - значит какую то технику забыли. Первый патч не стоит.

Zap4ick - offline Zap4ick
17-06-2005 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в той мисси вообще ничего кроме ящиков не взрывал - я раз в них встрельнул и мне засчиталась подмиссия ^_^.

morbid - offline morbid
18-06-2005 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mos-Gaz дык дело то в том, что крестик показывает у меня полный бред - он показывает на благообразную пустую полянку метрах в пятистах-семистах от разрушенного храма. Ящики какие можно было зворвать - взорвал, всех перебил, две гусеничные ракетные танкетки подорвал... Ну что б еще такого сделать - все к чертям летит.. А патч кстати стоит...

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
24-06-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid - было у меня пару миссий - где крестик гулял как хотел - ну т.е. тоже на пустоту показывал - приходилось обыскивать район и взрывать все, что можно... Другого совета, боюсь тут уже не придумаешь

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
24-06-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
Возвращайся к тому кто дал задание и поговори с ним.

$emen - offline $emen
25-06-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня примерно такая же фигня была в миссии во втором городе на бандюг. в миссии надо было угнать грузон с кокой у наркетов и отдать бандюгам, вощем я грузон им привез и подмиссия выполнена а маркер стал показывать не на дом бандюг а на место находящееся через дорогу около арки при подъёме в гору и ещё и под землёй! подошёл к дому бандюг - их там небыло и до меня допёрло что они там ночью тока заседают. Подождал до ночи- всё ок, и маркер на них стал казать.

a1ex][s0ft - offline a1ex][s0ft
25-06-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$emen
Ты не понял, днем бандиты под землю закапываются, а ночью самовыкорчевываются и идут в свой "штаб"

Текущее время: 18:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru