Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Прект дома
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ButSer - offline ButSer
18-06-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прект дома

Накопил я деньжат-немного 51000 ихник тугриков и дай думаю куплю проект дома у архитекрора.А он мне типа говорит "Мол,что молодой человек надумали и бла-бла-бла типа мой сосед хочет проект купить на загородную виллу".Отвалил я 50 штук и что-ЭТО шутка такая или глюк,а может я чего не доехал?Лежит у меня этот прект в инвентаре и всё.Может есть у кого какие-нибудь мысли?

Zap4ick - offline Zap4ick
18-06-2005 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По идее всё. Но если нечего делать можешь поговорить с рабочими на восточном выезде из Пуэбло Фаро, авось там буит чего.

ButSer - offline ButSer
20-06-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за совет!Был я у них и ещё у других в другом городе-лопочут одно и тоже:типа экскаватор не подвезли и вообще мы за такие деньги работать не станем.

respondent - offline respondent
20-06-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грядущий патч откроет новую локацию - там будет дачный поселок для всех желающих построить дома по проекту Бурундучалы. Типа резервации.

BVPROGS - offline BVPROGS
20-06-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



respondent Мне кажется что это очень жестокая шутка по отношению к тем несчастным которые играли честно и вбухали огромные по игре деньжищи за клочок бумаги.

viktor-malikov - offline viktor-malikov
Lightbulb23-06-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



respondent

Откуда такая инфа?

respondent - offline respondent
24-06-2005 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От Грыжи. Он Бурундучале паяльник в одно место засовывал и тот ему рассказал про секретную локацию Бобруйск.

Если эти несчастные не могут посмотреть форум и найти еще десяток тем с этим вопросом то они не несчастные... они убогие. В резервации с названием Бобруйск в компании себе подобных они не будут ощущать своей ущербности.

Текущее время: 15:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru