Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman 2: Прохождение, советы, триксы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
CHaSE - offline CHaSE
17-10-2002 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
Если выбраться через окно на карниз, то по крышам можно спуститься вниз на два этажа - в помещение со шлюшкой, которая дала Special Card, - либо продожить спуск - вплоть до самого выхода с уровня. Но подняться этим путем наверх нельзя, так что это скорее один из маршрутов отхода, вероятно, на тот случай, если ты будешь убирать Hayamoto не бомбой.

WOLF CC
Когда в ближайшую дверь выходит охранник, чтобы отлить, усыпляешь его на максимальный срок, затаскиваешь внутрь и оставляешь рядом с дверью, берешь его одежду, пистолет 9mm.

Обходишь дом по восточной стороне, двигаясь на север. Проходишь мимо входа в подвал и крыльца, на котором стоит охранник (из двери как раз выходит работник Prima Fornitura).

Проходишь через дверь на севере в сад (пропустив идущих с той стороны мимо двери брата и сына Guilliani), поворачиваешь налево и забираешься по лестнице на крышу.

Входишь в Boss' Office, достаешь пистолет 9mm SD и прячешься в северо-западном углу. Через несколько секунд входит "Don" - убираешь его одним выстрелом. Забираешь с тела ключ и револьвер, выходишь обратно на крышу.

Вдоль восточной стены здания идет карниз - проходишь по нему, спрыгиваешь на землю у входа в подвал. Заходишь в подвал, проверяешь комнату (пусто).

Возвращаешься к лежащему без сознания голому охраннику. К северо-западу от него - гараж. Заходишь в гараж, берешь винтовку R93 у северной стены.

Выходишь из поместья через ту же дверь, в которую вошел (подождав, пока с той стороны не пройдет охранник), после чего идешь к южному выходу с уровня.

Идея высшего рейтинга - Silent Assasin - в том, чтобы убрать исключительно цели уровня и никого более (в случае применения бомб случайные жертвы все же разрешены), не тратить на цель более одного выстрела, и не оказаться разоблаченным (похоже, что это выражается в не более чем одном Close Encounter и/или Alert). При этом Stealth bar будет полной, а Aggression bar - пустой:


Изменено: CHaSE, 17-10-2002 в 05:41

Lt. FENIX56 - offline Lt. FENIX56
17-10-2002 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
Если у тебя фаргусявская версия стоит, русская, то установи ангийскую, у меня то же самое было, переустановил, все нормуль!

WOLF CC - offline WOLF CC
18-10-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как получить обрез?

CHaSE - offline CHaSE
18-10-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол: на уровне Tunnel Rat цель - Yusef Hussein - стоит в чуланчике, где кучей сложены коробки с контрафактными компактами Hitman'а от седьмого волка



WOLF CC
В какой-то из начальных миссий он дается за SA.

Coldblooded - offline Coldblooded
18-10-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC
Без разницы какую миссию проходишь с silent assasin - первый раз дают ballers SD, второй - именно обрез.

Stom - offline Stom
18-10-2002 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



У меня есть два вопроса!
Прошёл я первые две,и дай думаю теперь сайлента попробую добиться!
Как в первой миссии тихо выкрасть ключи от камеры которые у дона??
Ну чтобы сайлента дали и два Бэллерса с глушителями!
Его со снайпера снимаеш,так он сволота на балконе остаётся валятся!
А в дом просто так невойдёш!Да и если кого нить завалиш,всё равно просто так не пустят,да и уже недадут ничего!
И второй,как лучше в третьей миссии работать??
А то я непонимаю как к ним подобраться!
Заранее спасибо за ответ!

acidgames - offline acidgames
18-10-2002 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А у меня в игре звук заикается часто. Версия 1.0 а звуковуха SB Live 5.1. В демке тотже баг был - просто бесит.

sqr - offline sqr
18-10-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Про первую тут где то выше был уже план-конспект. Из снайперки стоит валить только так, чтоб бос через дырку в перилах вниз свалился. Проще через крышу прямо к комнате боса.

В тертьей - либо бомбы под днища лимузинов, либо с радиовышки из снайперки.

acidgames - offline acidgames
18-10-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Перед загрузкой миссии в Питере игра вылетает в Windows.

sqr - offline sqr
18-10-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
ежели версия от фаргуся попробуй поставить аглицкую с того же диска.

Stom - offline Stom
18-10-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Прошёл на сайленсе первую миссию!
Усыпил писающего мальчика,прошёл через подвал на кухню,там на второй этаж и на балкон!
Потом по навесу на крышу,подождал когда двое на балконе которые у офиса придут и уйдут,вошёл,убил Дона,труп вытащил на ту же крышу,взял ключи,аккуратно спрыгнул около входа в подвал,посматрел там пошёл к стоящему голому охраннику которого усыплял,усыпил его ещё раз и спокойно убижал!
Легко и просто!
А вот во второй миссии неполучается блин!
А народ ещё и третью на сайленсе проходит!
И вообще,похоже бонусных тут только 3 ствола!
Дабл баллерс,один баллерс и обрез!

Изменено: Stom, 19-10-2002 в 04:37

acidgames - offline acidgames
18-10-2002 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



У меня копия оригинального английского CD. Когда выключил опцию "Enable P5 Glove" Питер нормально загрузился. Но звук все равно иногда пропадает и через время появляется.

CHaSE - offline CHaSE
19-10-2002 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Если ты утрудишь себя чтением этого треда, то найдешь прохождение уровня Anathema, ведущее к получению SA. Это прохождение включает в себя и описание маршрута через крышу прямо к комнате боса.

Stom - offline Stom
19-10-2002 03:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,я наверно ржал час или два!
Короче,сижу я на горе со снайперкой и осматриваю окресности и тут невзначай перевёл прицел на охранника который писает!!!
А вы ещё говорите что в играм мало реальности!
А ведь он потом ещё и стряхивает!
Это надо видеть!!!!!


Изменено: Stom, 19-10-2002 в 04:28

Stom - offline Stom
19-10-2002 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



2


Stom - offline Stom
19-10-2002 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор




6kj98 - offline 6kj98
19-10-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



весело... интересно, а почему тогда брат хакера (который в сауне с девушками) является кастратом? да и тётка - докторша, которой надо яд в стакан подсыпать тоже без половых признаков...
зы а правила форума разве не запрещают подобные... хмм, изображения?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-10-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А я вот чего-то не понял. Как юзать этот эфир или что он там в тряпочку льёт? Жертвы ж упадут, и почти сразу прочухаются.... Или я чего-то не догоняю?

CHaSE - offline CHaSE
19-10-2002 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажми Fire (вроде бы Left Mouse Button по умолчанию) и не отпускай. Чем дольше будешь держать кнопку нажатой, тем на больший срок усыпишь цель. Одна бутылочка - одна минута, так что максимальный срок сна - около пяти минут.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-10-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



CHaSE
Эге, это я как раз понял, после того, как спросил Только вот что они делать будут, когда проснутся?

vc - offline vc
19-10-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я не могу пройти миссию в Питере, где надо последнего генерала убить
После того как я его убиваю игра вылетает...

6kj98 - offline 6kj98
19-10-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас пытаюсь пройти игру на эксперте, но чтоб во всех миссиях был ранг сайлент ассасин... дошёл вот до миссии в Германии в посольстве, и вопрос такой - куда яд юзать?

Andrigraynd - offline Andrigraynd
19-10-2002 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



vc Во-во, такая же ерунда...;( кто прошел миссию в Питере с генералами?

CHaSE - offline CHaSE
19-10-2002 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Пойдут жаловаться

6kj98
В бокал шампанского. Они на кухне в подвале.

Andrigraynd
Которую?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
19-10-2002 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



CHaSE Andrigraynd
Там, где одного генерала вмочить надо. В другом трэде я уже за это писал.

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru