Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Hitman 2: Прохождение, советы, триксы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-10-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я его кокошивал, когда свет был уже включен... И что с того, если одну тревогу поднимут?
На базаре - сначала душишь того чижа в доме, переодеваешься в него Идёшь на базар, становишься де-нить в уголке, а потом на понт - убиваешь в репу врага, хватаешь ключ или что там и утекаешь. Вообще его надо бы со снайперки, но это долго, нудно, и легко попалиться.
Хан кажется не приедет, пока не займёшь позицию. Я втихаря пролазил на крышу мечети, там лучшая позиция и самая юлизкая к выходу.
заканчивать миссию с этим оружием в руках/карманах?
Да вроде как.


Вот те и глюкнула связь, а мессага оказывается уже и отошла Сотрите модеры, плиз..

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
30-10-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я его укокошивал, когда свет был уже включен... И что с того, если одну тревогу поднимут?
На базаре - сначала душишь того чижа в доме, переодеваешься в него(или даже не душишь, а застреливаешь с лестницы в репу) Идёшь на базар, становишься де-нить в уголке, а потом на понт - убиваешь в репу врага, хватаешь ключ или что там и утекаешь. Вообще его надо бы со снайперки, но это долго, нудно, и легко попалиться.
Хан кажется не приедет, пока не займёшь позицию. Я втихаря пролазил на крышу мечети, там лучшая позиция и самая близкая к выходу.
заканчивать миссию с этим оружием в руках/карманах?
Да вроде как.

Badsilver - offline Badsilver
31-10-2002 00:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал игру на эксперте проходить и вмиссии *Встреча в парке Горького* произошел забавный глюк! Я обе бомбы на машины установил и спокойно пошел к катеру ждать! Взрыв, вобщем все по пацански, я иду к катеру, но облом... он говорит, что я одного мужика не убил! Ну я думаю как так, пошел разбираться, и что я вижу: взорванный лимузин, кругом окрававленные трупы, среди которых лежит генерал в луже крове, смотрю в задание и там сказано, что он живой! Пришлось ему пулю в лоб пускать, из-за чего скрытнось понизилась! В результате один выстрел в голову и СА, но ничего не дали, жмоты! Что вообще можно за СА в этой миссии получить?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-10-2002 03:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Badsilver
А кто сказал, что в каждой миссии можно что-то получить? Вообще за СА вроде дают только 2 баллера с глушаком, обрез да M4.

Unseen - offline Unseen
31-10-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III Тревогу поднимут, инфига не дадут. Хочу СА. Но фиг с ним.
На базаре... я тоже душил, переодевался, потом бежал на базар, и душил второго :-) Но торгаши крик поднимали, пришлось убегать. Хоть и СА, но стелс не полный, ничего не дали :-/ Может душить его надо было в стелс режиме...
Как его снайперкой уложить?
В миссии с ханом можно не торопясь продвигатьс к позиции и пока ты ее не выберешь, хан не приедет? Весело. А как пробираться лучше? Постоянно в стелс режиме? Но это очень медленно...

6kj98 - offline 6kj98
31-10-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unseen
оружие дают не во всех уровнях, хоть как ты его проходи. с 1 тревогой СА тоге идёт
на базаре можно залезть на крышу и через окно пристрелить хмыря
в миссии с ханом он не приедет пока не возьмёш снайперку. дальше идёт отсчёт времени
я когда проходил игру в первый раз мочил хана из здания возле дороги, оно довольно высокое. правда незаметно уйти не получилось

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-10-2002 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Unseen
Нет, не в стэлс, я вообще двигался перебежками, там нужно за зданиями ныкаться. Особенный геморрой - гражданские, они не всегда одинаково ходят.

Unseen - offline Unseen
31-10-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98
Что означит не во всех уровнях? Т.е. я случайно 2 раза взял именно на тех на которых можно было? :-) И на каких тогда дают?
На миссии с базаром... пока я не зашел в здание базара, цель не появлялась, а по крыше я там набегался... т.е. это надо сначала зайти на базар, потом выбежать, потом залезть на крышу и пальнуть? Туда млин еще ружье дотащить то надо...

Badsilver - offline Badsilver
31-10-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди уже второй раз мучаюсь а в замок к этому желто-ж...му китайцу без стрельбы попасть не могу, как ее на СА или на профессионале хотя бы пройти! Хотя бы как начать ее, я просто сразу на право бегу, вдоль скалы и мочу издали ниндзю, а то к нему не поткрастся, скажите как их одежду получить, какого надо усыпить?

Badsilver - offline Badsilver
31-10-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати оружие похоже дают только на первой, второй и в посольстве!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
31-10-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Unseen
цель не появлялась
Цель с самого начала миссии болтается на базаре, карту посмотри. Закумариваешь моджахеда, и на тебя с ружьём никто пялиться не будет, сразу лезь на крышу и паси, пока он не пройдёт внизу.
Badsilver
Того самого ниндзю закумарь, которого ты мочишь... За ёлками ныкайся, за ёлками!

Badsilver - offline Badsilver
31-10-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а как с помощью ключ карты пройти *Возвращение шоган*? А то я к этому китайцу подхожу, а за мной еще ниндзя идут, а как только я его снимаю, тут же сверху ниндзя сыплются, кстати он иногда подходит к окну, а я из прошлой миссии захватил спец винтовку, может его можно откуданибудь снять, если можно то откуда, или напишите как с спец-ключем проходить, ведь потом еще и тетку вытащить надо!

Unseen - offline Unseen
31-10-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Badsilver
Мне оружия дали на первой, потом в японии, перед миссией с замком, теперь хочу третье. Так что ИМХО без разницы в какой миссии.

DevilTheUndying III
Да смотрел я карту. Фиг вам. Ну да ладно, это все мелочи. Будем из снайперки пытаться.

Badsilver - offline Badsilver
31-10-2002 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди на www.7wolf.ru появилось первое прохождение, но я вам искренне не советую его использовать (по крайней мере не болбесам), т.к. автор, который его составлял видимо не затруждал себя прохождением на СА, хотя и заглавил свое творение "... Я предлагаю вам один из вариантов, рассчитанный на аккуратных и терпеливых игроков, претендующих на звание тихого убийцы или, в крайнем случае, ниндзя"! Те кто уже прошел игру, я думаю с удовольствием почитают это прохождение. Как ни странно, в каждой миссии автор старается убедить нас как можно больше убить, даже в тех случаях где можно просто усыпить. Далее, по окончанию прохождения он приводит нам таблицу оружия, в которой также можно найти несколькр грубых недочетов и ошибок. Например там сказано, что винтовку М4 можно получить, только,т.е. единственным способом, это заманить солдата ООН на перекрестный огонь, хотя я ее спокойно получил прошев миссию в посольстве на CА, спрашивается как же тогда проходил игру... Также он пишет "Любителей массовых захоронений просьба не беспокоиться", на мой взгляд это прохождение именно для таких как массовый убийца или мясник, если все таки прохождение кого либо заинтересовало то бегите сюда http://www.7wolf.ru/index.php?conte...22&rvw_id=13961

pcdvd - offline pcdvd
31-10-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Unseen
1. Миссия с джакузи: сначало как обычно - вырубаешь свет, берешь деньги и статуэтку и бежишь в туалет(душ), ждешь пока электрик включит свет и уедет на лифте, далее, когда охранники отойдут подальше бежишь и вызываешь лифт, бежишь обратно, сникаешься и заходишь в комнату с джакузи, далее подходишь как можно ближе к ширме, там где ваза и ждешь пока девченки выйдут (они тебя не заметят) и как только за ними закроется дверь, быстренько идешь и душишь гада, далее БЕГОМ в лифт. У мня был полный СА без единого шухера.
2. Там где чувак гуляет по базару надо спрятатся за ящиками в одном из отделениев и когда генерал пойдет покурить, сникаешься, душишь его и затаскиваешь за ящики, забераешь ключ и спокойным шагом на выход (кстати я был в одежде лейтенанта). Тоже полный СА.

Unseen - offline Unseen
01-11-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удавил чувака на базаре. Получел СА с полным (или без одного пункта) стелс. Ни одного выстрела, алерта, и прочей фигни. Ничего не дали.
Миссия с ханом, похоже вся на время, я как к мечети подошел, так получил сообщение о его прибытии при этом винтовку еще не брал.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-11-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Unseen
Там вылазит сообщение, чтоб он появился в регионе, но на карте он появится только когда будешь на позиции.

Unseen - offline Unseen
01-11-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
На позиции или когда винтарь возьму? ;-)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
01-11-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Unseen
И то и другое одновременно кажсиь.

Evlamp - offline Evlamp
02-11-2002 17:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hitman 2/Питер

Питер
Комрадз. Как в Питере добраться до 4-го генерала и спасти у него заложника. Где сидит этот генерал? Я дошел до места, названного на карте Headquarters. Но лифт оттуда не везет меня на нижние этажи.
Дайте совет, плиз, чё делать.
Заранее шпасибо.

fl@sh - offline fl@sh
02-11-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Evlamp - двойное предупреждение. Перед заведением новых тем пользуйся поиском. Тема о прохождении Hitman 2 еще даже не успела уйти на 2 страницу. Не дублируй сообщения в разных темах.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
02-11-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Evlamp
В этой же теме кажись про это писали...

Bupb - offline Bupb
03-11-2002 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не люди! вы не правы! СА енто галимый рейтинг по окончании миссии... самый кульный рейтинг енто психопат! =))
када в японских миссиях получаешь SMG c глушаком там такое начинается!!!!!!!!!! уууууууууу!!!!!!
супер просто!
в конце миссии и агрессия по максу и скрытность! =))

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
03-11-2002 02:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Bupb
Извращенец какой-о идейный
Психопата получить легко...

LukAs - offline LukAs
03-11-2002 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите мне как мне музыку сохранить там есть такой фаил стремс.вав но его так не возмеш какой есть из етого выход

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru